Интеркасса - Мошенники!

31

Здравствуйте уважаемые клиенты и пользователи!

Мы долгое время рекомендовали вам систему электронных платежей Interkassa.com, как надежный и хороший сервис для ведения бизнеса в сети. Но к нашему сожалению и удивлению это оказалось далеко не так. В интернете очень много негативных отзывов о данной системе, но наша политика построена так, что мы не обращаем внимания на отзывы и стараемся формировать своё собственное мнение. К сожалению в данном случае наше мнение о системе Интеркасса сложилось очень негативное!

В общем теперь опишем все более детально о работе данной системы. Система Интеркасса работает по обычной схеме мошенника. Входит в доверие, дожидается пока у вас накопится достаточная сумма средств на балансе и потом её просто присваивает себе. На вопрос: "почему вы присвоили мои деньги?", они отвечают: "мы не присвоили, они же у вас на балансе". Действительно, они на балансе, но они там и остаются, к вам их никто не выведет на счет. Даже система WebMoney и то, позволяет вывести все до копейки при блокировке. Но самое интересное, что Интеркасса не блокирует на поплнение и ваш аккаунт работает нормально. Никто вас ни о чем не информирует и просто тихонько присваивают ваши средства в свою пользу. Служба поддержки употребляет нецензурную речь в общении и вообще ведет себя очень неадекватно. После моих вопросов: "Что происходит? Какая причина? На каких основаниях и чем вы руководствуетесь?" просто закрывают диалог. Так что через онлайн поддержку поговорить толком не удалось. Обещали позвонить на номер юриста так и не позвонили. Мы наберали на все их телефоные номера, но никто не берет трубку. В общем присутствуют все признаки мошенничества.

С сегодняшнего дня мы прекращаем приём средств через систему Интеркасса в связи с их мошеннической деятельностью. Если у вас случались подобные случаи с interkassa.com, просьба высылать всю информацию к нам на e-mail: support [dog] adminstation.ru

Если вы хотите предостеречь всех, распространяйте данную новость на всех ресурсах и ссылайтесь на данную новость. К понедельнику опубликуем в блоге всю информацию с юридической стороны и все этапы разберательств.

Будьте осторожны! Выводите срочно свои средства с баланса Интеркассы, не оставляйте много средств на балансе. Так же если вы владелец долей БА Интеркассы, то продавайте их и не рискуйте!

С Уважением, команда CMS AdminStation.

Комментарии

Кто громче всех кричит "держите вора!"?
Правильно - САМ ВОР!
Этому сайту отказано в обслуживании по причине мошенничества!
Можно убедиться здесь:
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=201184650583
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=201184650583
WMID этого мошенника заблокирован системой.
Этому продавцу будут выведены средства в обязательном порядке при условии:
- решения вопроса с поступившими жалобами от клиентов;
- полной персональной верификации со сканами паспорта.

03.02.2013 nxt

Adminstation.ru кидалы
http://adminstation.ru

Никому не советуем обращаться к данному сервису, с вами будут общаться только до момента покупки, далее, остальные договоренности не выполняются.
Все обещания со стороны кидал Adminstation.ru в дальнейшем не выполняются.
Если вы заказываете скрипт хотя бы с малейшими доработками, вам пообщают все-что угодно, главное получить от вас деньги.

Владелец данной конторы Михайленко Виктор Леонидович, Rem-x [Minatrix], ICQ - 451699555, его страничка - http://rem-x.com/
Его WMID (найденные)

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=987213625003
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=201184650583
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=357578300070
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=242712104102
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=217182418239
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=796727664683
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=240140269121
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=245757684550

Хоть данная тема не об этом, но я все равно отпишусь.
Заинтересовал меня один скрипт от CMS AdminStation, решил почитать в сети о них отзывы. Начитавшись подобное сразу как-то не по себе стало. Но решил все-таки рискнуть и приобрести у них скрипт, т.к. во-первых цена понравилась, во-вторых в подобных отзывах никакой конкретики не было (мне самому неоднократно писали с узами, вроде: "плати 100$ или каждый час будешь получать негативные отзывы").
В общем, зарегистрировался на сайте, пополнил счет и сразу приобрел нужный мне скрипт. На скрипт автоматически выдалась ссылка для скачивания. В архиве с скриптом подробная инструкция. Установить даже мне не составило никакого труда. Но возникла проблема с настройкой крона, я написал в поддержку в субботу и мне практически моментально ответили и помогли решить вопрос. Хотя по регламенту у них выходной день. В целом я пока очень доволен этой компанией и даже сейчас постараюсь выделить час и рассказать о хорошем, т.к. хорошее никто не напишет - люди просто работают. А остальных прошу писать более подробно в чем было как вы выражаетесь "кидаловом", ведь многие люди свято верят в такие вот "отзывы". Спасибо ребятам от CMS AdminStation.

Не верьте хорошим отзывам об этом сайте, хороший отзыв оставляет только сам Виктор, от имени чужих пользователей, Последнее время он многих людей кинул, в том числе и меня. До покупки скрипта, чуть ли жпу не лезает, а потом хнь его найдешь, на тикеты и по скайпу не отвечают. Данный момент написал жалобу на http://www.z-payment.com, чтоб заблокировали их кошелек, идут переговоры. Думаю что скоро все нормальные платежные системы откажутся работать с этим лохотронщикам.

11.09.2013 Алла

Я не знаю, кто такой Виктор, но я знаю, что уже полмесяца ищу деньги, которые перечислила через Интеркассу, и не знаю куда мне еще обращаться.Деньги перечислила через банк.

вот так же перечислили деньги на киви-кошелёк,другие мошенники обналичили их через интеркассу и тю-тю

Здравствуйте! Я тот самый Максим Петухов от чего имени писали выше и немного в шоке, почему от моего имени тут пишут. Знаю Виктора лично и плохого ничего сказать не могу, читая это все, сразу понимаю, что это все клевета. Читайте почему такое пишут тут http://adminstation.ru/blog/p10.html

СОГЛАСЕН С ВИКТОРОМ,ИНТЕРКАССА ЖУЛИКИ И ОБМАНЩИКИ,ЗА ПЕРЕВОД 300 долларов содрали 68,хуже только пирамида,никогда не обращайтесь к ним.Выбирайте другую платежную систему

ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ - ПРИСВОИЛИ (читай УКРАЛИ) ДЕНЬГИ.

Добавили функцию ввода пароля который приходит на телефон при выводе денег.

ВКЛЮЧИЛИ ЭТУ ФУНКЦИЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НА СТАРЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЧЕМ ПРИСВОИЛИ СЕБЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА АККАУНТЕ.

Да да мошенники! Нужно было полнить свой кошелёк payeer с киви, где шлюзом работает интер-касса. Выставил счет с Payeer и оплатил c киви? деньги ушли:

Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 5350726706
Дата: 2015-02-12 20:04:12.0
Оператор:
Номер телефона/счета: 272202
Перечислено: 1095.52 RUB
Код операции: 5350726707

а вот картина на Payeer:

Получатель:
payeer.com
Описание:
Add Funds to P14057173 [1004527]
Номер счета:
6997004
Номер счета в Payeer:
6997010 от 12.02.2015 20:02:11
Сумма:
1 030.00 p
Способ оплаты:
QIWI Wallet
Комиссия Payeer:
20.60 p
Комиссия шлюза:
44.92 p
Статус:
Ожидание оплаты

И это уже второй раз, деваться было не куда, но нужно было срочно пополнить баланс! Зачем с ними только связался никаких концов и краев не найти, воруют в наглую и нашим верхам п...ю на это дело

Добрый день, Евгений!

Уточните, пожалуйста, Вы обращались в клиентскую поддержку по обслуживанию клиентов: support@interkassa.com ?
Если обращение было, пожалуйста, сообщите номер заявки для уточнения информации по Вашему вопросу.
Мы открыты для партнёров и клиентов, а также стараемся всячески помогать в возникающих вопросах.
Все пользователи могут адресовать интересующий их вопрос в клиентскую службу поддержки по обслуживанию клиентов: support@interkassa.com или в режиме телефона: +38 (044) 585-93-31; +7 (495) 204-18-31

С уважением, команда Интеркассы.

а я поддерживаю автора темы! Оплачивала через вашу платежную систему донат в игре и в итоге деньги с карты сняли а получателю не перечислили!При всем при этом не прислали ни чека ни каких подтверждений оплаты но ваша служба поддержки требует теперь ))))замкнутый круг и проще забить на деньги и просто больше Н_И_К_О_Г_Д_А и ни под каким предлогом не использовать данную систему платежей! (Стоит пометить что действительно раньше таких проблем не было)но как говорится одна капля обмана портит океан правдивых отношений...ну или как то так) всем добра)

я не знаю, что конкретно было у вас, но у меня была подобная ситуация, я написал в техподдержку, и мне ответили:
"Счёт был выставлен на сумму 104.00 RUB, но было зачислено 100.00 RUB.
Данный счет считается неоплаченным.
Вам необходимо совершить доплату в размере 4.00 RUB по тем же реквизитам, по тому же номеру счета, после чего платеж будет автоматически зачислен получателю."
я действительно не увидел)
Доплатил и все пришло!
Убедитесь, правильно ли вы все сделали)

в таком случае нужно обращаться в техподдержку.
у меня такое тоже было, и я такой кипишь поднял из ничего.
когда я обратился к ним, то мне все объяснили. Я оказался сам виноват, так как не увидел пару копеек долга по платежу. А если платеж оплачен не полностью, то он считается не зачисленным.
Обратитесь в техподдержку или напишите в соцсети, вам помогут разобраться!)

Поддерживаю автора Interkassa воры еще те, недавно делал платеж с сотового (номер платежа 37400361),только на следущий день обрадовали что деньги перевели, но на самом деле ничего не было, и начались глупые отписки (не мы, ищите концы дальше). Через другие сервисы все нормально проходило за 3 минуты, угораздило попасть на этих воров.

17.11.2015 vandusch

Меня эта интеркасса обула на около пяти тыс руб, и вчера я оплатил 615 руб товар сразу не выслали значит все, вот сегодня целый день переписываюсь а ни товар ни деньги не отдают! Сначала они валили на автоматику (сбой дает) целый день морочили голову к вечеру прислали совсем не то и в трое дешевле когда я отказался и потребовал деньги перестали отвечать! Я не пойму как Вам приходят мысли устраивать такие системы покупать в России а платить через Украину в Киев ,это я так думаю ученики Кудрина!

Сейчас очень много платежных систем, поэтому сложно определиться. Но обстоятельства сложились так, что пришлось выбрать Интеркассу. Сначала я не был доволен выбором, тем не менее пока что существенных сбоев в работе не было. Возможно, они все-таки начали активно заниматься сервисом. Посмотрим.

26.02.2017 ivkozh38

с августа месяца явно улучшилась ситуация в интеркассе, многие это заметили, и я в том числе)) да и жалоб от клиентов моего магазина стало в 100 раз меньше, чем было раньше)

скажем так, лажи есть у всех. но все они решаются. Если разобраться, то все проходит нормально по любым платежам. Конечно, бывает, что не отвечают в техподдержке, но наверное основная проблема в том, что они не успевают обрабатывать все заявки.

если не успевают там, то можно обращаться к ним в группу Вконтакте, там тоже они работают, как техподдержка, там просто сидит онлайн-консультант, который передает вопросы напрямую в техподдержку)
таким образом отвечают намного быстрее, я уже несколько раз обращался к ним именно через контакт.

а я пишу им через фейсбук, в контакте просто не сижу..
ситуация аналогичная - пишешь на страницу официальную, в личные сообщения, я писал несколько раз уже, хоть вопросы и не существенные, но мне приятно отвечали и вовсе не игнорировали)
приятно быть клиентом у них)

имею серьёзный бизнес, поэтому задержки платежей мне стоят больших денег. Пока сумма была небольшая на счету, были время от времени задержки. Но после того, как добавилось еще пару нолей, все прекратилось. Время покажет, как будет дальше

Недавно нужно было вывести энную сумму денег. Оставил заявку, мне отписались и всё. Пару дней - тишина, я обратился в техподдержку, мне сказали, что вопрос непосредственно в работе банка. Через пару часов еще раз позвонил, так сказать, напомнить.
15 минут и смс пришло! Короче, нужно не давать забыть о себе)))

печально, что репутация компании страдает от всяких пользователей, какие не смогли толком разобраться и до конца выяснить причину той или иной проблемы. Далеко не надо ходить: моя подруга оплачивала заказ, что-то у нее там не получилось, короче, думала, что деньги у нее украла ИК, и давай бежать на форумы и писать гадости. Я ей сказала, чтобы она в техподдержку позвонила и всё узнала. Как выяснилось, она ввела неправильные данные получателя, а деньги-то ушли. Ну и кто виноват? сама виновата, что невнимательная. Хорошо, что хоть сумма небольшая))

столкнулась с подключением ИК к своему интернет-сайту, думала, затянется всё на три года... Оказывается, всё сделала очень быстро, прям удивили))) скачала модуль и установила - вообще ничего сложного нету.

мне нравится то, что не нужно заключать никакие договоры с ИК при создании личного аккаунта. Да, нужно подтверждать личность, но это не занимает много времени и сил))
правда, я на днях планирую ИП открыть, так что видимо всё-таки придется повозиться с документацией)
а что касается службы поддержки - раньше было всё просто ужасно, думаю, многие и без меня это знают. Слава богу, последние полгода проблемы стали решать куда оперативнее.
Если бы еще и трудностей никаких не было...

пытался около часа оплатить через LIQPAY - безрезультатно. забросил эту идею. Через несколько часов снова попробовал, всё прошло. В чем магия, я так и не понял, но деньги дошли - это главное.

да, у меня подобное тоже бывало, именно с ликпей, я тоже не пойму, в чем дело.
Но потом все же проходило)
смысла обращаться в СП не вижу, все же работает!
а в остальном всё ок)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !