Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

7

Гражданин Украины, Дианов О.М., как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, решил по старинке методами ОПГ, ( Дианов являлся участником Енакиевской ОПГ, при этом являлся милицейским стукачом, его куратором и милицейской крышей, был офицер милиции Бучек Николай Степанович, который после увольнения из рядом милиции, является партнёром и бизнес наставником гражданина Дианова), начать ужать и вымогать денежные средства у американской компании “Inter Consulting Systems Inc.”

Путём звонков и давлением на “Inter Consulting Systems Inc.”, через знакомые к “Inter Consulting Systems Inc.” бизнес структуры в Украине, но не добившись желаемого, гражданин Дианов и его партнёр гражданин Бучек, приобрели без контрактную СИМ карту для мобильного телефона, с номером: +38 063 996 8677, и начали посылать “Inter Consulting Systems Inc.”, открытые узы:

От: +38 063 996 8677. 05.11.2014 в 11ч.13 мин.: Прийде час і я тобі матку вирву відроддя безмозгле. Зачекай трішки. ( в переводе на русский язык: Придёт время и я тебе матку вырву отродье безмозглое. Подожди чуть-чуть.)

От: +38 063 996 8677. 05.11.2014. в 17.58. Твои проблемы. Ожидай.

Не добившись желаемого результата, Дианов О.М. с партнёром, организовали в интернете публикации клеветы на Inter Consulting Systems Inc., и на знакомые к Inter Consulting бизнес структуры, которые отказали Дианову в соучастии в вымогательстве.

“Inter Consulting Systems Inc.”, являясь юридическим лицом США, вынуждена обратится в ФБР (Федеральное Бюро Расследований) и СБУ (службу безопасности Украины, все действия криминального характера в адрес американской компании исходят от граждан Украины).

Комментарии

Американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», 1647, 65TH Street, Brooklyn New York 11204, в лице генерального директора Арика Корена (Arik Koren), директором на Украине от данной компании выступает гражданка Украины Дяк (Исаюк) Людмила Любомировна(0673504877; 0973449978), 06.05.1975 г.р., уроженка г. Тернополя, проживающая в г. Киеве по ул. Братиславской, 8а, а деловым партнером этой компании является ООО «Авантаж», 65003, г. Одесса, ул. Черноморского казачества, 115а, ул. Базарная, 61, пр-кт Шевченка, 2, в лице ее директора гражданина Украины Одинцова Владимира Алексеевича (0482403640; 0503369822), которые создали организованную преступную группировку, придумали мошенническую схему завладения денежными средствами у предприятий Украины под видом выделения им инвестиций от американских компаний.
Для подготовки якобы документов под получение инвестиций, данная группа лиц, а именно Дяк Людмила и Одинцов Владимир, требуют предоплату в размере от 50 000 до 200 000 долларов США, в зависимости от суммы ожидаемых инвестиций, гарантируя при этом, что у американской компании есть все разрешительные документы, лицензии и необходимые средства.
На самом деле американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», является фиктивной, генеральный директор Арик Корен (Arik Koren) – подставное лицо, а от его имени все переговоры, с потенциальными жертвами данной преступной схемы, ведет по скайпу сожитель Дяк Людмилы.
В Украине жертвами данных аферистов стали около десяти предприятий Украины, а присвоенные мошенниками денежные средства предприятий составили более одного миллиона долларов США.
Вот и злятся мошенники, но это не долго. Поиск очередной жертвы продолжают. Их остановят...

Опа, знаю Дяк еще с Тернополя. Девочка многого могла добиться, но деньги развели с мужем. Аферистка с малых лет. Играет всегда на грани фола, вот и приплыла, "попадья"...?

04.12.2014 пика

Американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», 1647, 65TH Street, Brooklyn New York 11204, в лице генерального директора Арика Корена (Arik Koren), директором на Украине от данной компании выступает гражданка Украины Дяк (Исаюк) Людмила Любомировна, 06.05.1975 г.р., уроженка г. Тернополя, проживающая в г. Киеве по ул. Братиславской, 8а, а деловым партнером этой компании является ООО «Авантаж», 65003, г. Одесса, ул. Черноморского казачества, 115а, ул. Базарная, 61, пр-кт Шевченка, 2, в лице ее директора гражданина Украины Одинцова Владимира Алексеевича, которые создали организованную преступную группировку, придумали мошенническую схему завладения денежными средствами у предприятий Украины под видом выделения им инвестиций от американских компаний.
Для подготовки якобы документов под получение инвестиций, данная группа лиц, а именно Дяк Людмила и Одинцов Владимир, требуют предоплату в размере от 50 000 до 200 000 долларов США, в зависимости от суммы ожидаемых инвестиций, гарантируя при этом, что у американской компании есть все разрешительные документы, лицензии и необходимые средства.
На самом деле американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», является фиктивной, генеральный директор Арик Корен (Arik Koren) – подставное лицо, а от его имени все переговоры, с потенциальными жертвами данной преступной схемы, ведет по скайпу сожитель Дяк Людмилы.
В Украине жертвами данных аферистов стали около десяти предприятий Украины, а присвоенные мошенниками денежные средства предприятий составили более одного миллиона долларов США.
Вот кто мошенники, гниды

08.12.2014 A][el

Отпетые мошенники Дяк (Исаюк), Одинцов, Коннер взбесились!!!

Канал поступления им денег проснулся и начал бастовать, требуя выполнения работы за свои кровные. Это замечательно. Валят с больной головы на здоровую. Надеемся, что недолго.

В отношении должностных лиц компании «Inter Consulting Systems Inc», ООО «Авантаж», а также их финансовых директоров Дяк Людмилы Любомировны и Одинцова Владимира Алексеевича возбуждено уголовное дело по ст. 364-1 ч. 2 УК Украины. Регистрационный номер в Едином реестре досудебных расследований 12014040030000760 - идет следствие.

К тому же, Дианов имеет такое же отношение к Енакиевскому ОПГ, как Арик Коннер к «Inter Consulting Systems Inc». Бучек никогда не имел никакого отношения к фирме КЖРК, и зря старались рисовать ему визитку, узнавать его телефоны и данные. Видно на чьей стороне истина, а она одна.

Вранье и поливание грязью порядочных людей, которых они кинули - это уже «предсмертные» судороги «компашки». Скоро эти граждане-подонки предстанут перед судом. Каким? Жизнь и время покажет.

у меня и не только у меня я знаю ещё 5-6 человек у которых точно такие же визитки есть мне лично данную точно такую же визитку из своих рук давал лично Николай Бучек а здесь пишут какие то писатели пики директора и т.д. что какие то Дяк, Одинцов, Коннер, нарисовали данную визитку. Я знаю кто такой Николай Бучек без стакана водки не расскажешь про этого человека он был реальным коррумпированным офицером УБОП крышевал и разорял с сотоварищами бизнеса которые занимались шлаковым бизнесом до украинского переворота а сегодня похоже сменил бизнес и теперь похоже с сотоварищами которые удержались в органах клепают дела и вымогают деньги.

Все вопросы решаются в суде с предоставлением документов ! Как возникают разного рода дела в правоохранительных органах Украины за деньги или по служебным связям это не секрет !

Уважаемые господа.
Несмотря на плачевное состояние судебной системы на Украине, тем неимение остались объективные судебные органы, которые проводят объективные рассмотрения дел, и как стало известно нашей редакции, (мы получили копию решения суда) компания «Inter Consulting Systems, Inc.», Дяк Людмила Любомировна и ООО «Авантаж» в лице Одинцова Владимира Алексеевича, обратилась в суд и выиграли суд защитив в том числе свое честное имя. Наша редакция имеет полную копию решения суда, и мы будем следить за дальнейшими действиями лиц, создавших ложь на нашем портале, и при необходимости мы оставляем за собой право опубликовать полное решение суда согласно которого все обвинения в адрес «Inter Consulting Systems, Inc.» Дяк Людмила Любомировна и ООО «Авантаж» в лице Одинцова Владимира Алексеевича, сняты, признаны клеветой, и на придуманные финансовые претензии от команды г-на Дианова вынесено судебное решение отказать.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !