ИМП - Штрафные санкции за несуществующий долг.

9

Мы с вашей фирмой не заключали никаких договоров, ничего не заказывали, и ничего не получали. Вы прислали долг на сумму 135.40 грн + штрафные санкции на 40 грн. на каком основании? Если жалоба не будет рассмотрена дело пойдет в прокуратуру.

Комментарии

Здравствуйте! Я очень обижена на ООО "И.М.П"! Звонок на мой мобильный.(Откуда узнали мой номер?) Отвечаю. Милый голос спрашивает -хотите подписаться на серию "Компьютер без секретов"? я отвечаю-нет, я с компьютером на ты. А они всё равно выслали!(Узнали откуда-то мой адрес!) я отправила обратно, а они до сих пор требуют деньги. А недавно выслали штраф! Что это за безобразие??? Почему вымогают деньги у простых людей?

Мне эта компания задолжала 400р. А с меня поимела за диски классической музыки. Сверх оплаты 2635. Через банк который вытряхивает долги запугивая. Клиентов. Банк московский кредитекспресс. . Как мне бороться с этим беспределом. .

Выписывала Рецепты и буклеты по уходу за цветами. Как и указано в правилах созвонилась и уведомила об отказе от рассылки. Третий год преследуют за несуществующий долг с узами о принудительном взыскании. У кого есть опыт борьбы, подскажите как правильно и грамотно поступить что бы оставили в покое

У меня все произошло один в один, Два раза высылал им копию платежек. Все без толку. Передали "дело" в "КредитЭкспресс". Там хамы еще те... Грозятся приехать на дом. А вообще почитайте отзывы о "КредитЭкспрессе" в Сети: у них даже юр. адрес врет (по этому адресу никого нет) и, главное, посылайте всех подальше и спите спокойно.

Начала в 2013 году выписывать Английский для каждого. Надоела их беспорядочность прихода и отказалась от подписки, позвонив по номеру телефона, они высылали все равно, образовался долг. Оплатила его. Причем после того как я оплатила слали письма с узами!!! Приходилось звонить им, тратить деньги немалые на телефоне, присылала фото квитанций на сайте. Перестали приходить посылки. Вроде разобрались. Примерно полгода ничего не приходило. Потом ни с того, ни с сего снова пришла посылка - один диск (один урок). А теперь снова шлют письмо с тем, что у меня не оплачено аж 4 диска. Но ничего кроме одного диска мне не приходило! Теперь снова придется названивать им!!! Что за мошенничество!!! НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭТОТ КУРС! ОНИ ОБМАНЩИКИ!!!

Прислали уведомление с требованием оплатить какой то заказ! Я ничего не получала чтобы оплачивать! Длизм нафиг. Ещё штраф начислили и ужают кредитной историей!

Сначала звонила компания ИМП, я у них заказала курс Английского языка в 2011 году, пришло три посылки, которые я оплатила, в течении 12-13, года эта фирма требовала еще оплату в размере более 2000 р, за недопоставленные, посылки которые якобы были ими отправлены, а в 2013-14 г.г они передали данные в коллекторское агенство и они уже реально достали узами и вымогательством. Люди не связывайтесь с этой компанией, обойдите ее.

Позвонили по телефону (откуда узнали неизвестно). Предложили попробовать приобрести самоучитель английского за 150 =. Получила, заплатили. Неизвестно с чего решили, что я заключила с ними договор (я ничего не подписывала). Стали слать свою продукцию, я её выбрасывала - ну не платить же мне деньги, чтобы отослать обратно. Пришло письмо с узами и штрафами по 100 рублей за месяц (с чего – видно о соразмерности и договорном характере неустойки не слышали вовсе). Теперь пришло письмо из ООО "Нац. служба взыскания" (коллектор то есть). У коллектора сведений о частичной оплате нет (произвела, поскольку ужают испортить кредитную историю). Звоню, говорю, подтвердите факт заключения договора - говорят, встретимся в суде ИЛИ приезжайте к нам на ул.Профсоюзную, 56 в г.Москва - покажем документы. Говорю, дайте эл.почту - направлю документы о частичной оплате. Говорят: нету! А на письме есть. Думаю, пора обращаться в прокуратуру.

Эта так называемая компания присылает никому не нужные левые компактдиски сомнительного качества по цене 53 гр 80 коп, вымогает уплату, если не оплачиваете, то присылают письма с узой штрафных денежных санкций и узами о передаче дел в Агетство по взиманию задолженностей для досудовых расследований. Мое мнение- это босяки из подворотни, которые подходя и нагло говорят - Купи кирпич.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !