Комментарии

18.12.2011 Olena

когда было 17 лет, на почтовый ящик пришло письмо с вложенным уже в него конвертом, я прочла и то и поняла, что отправить нужно бесплатно, возможен приз в виде книги-тоже бесплатно, прислали книгу я получила на почте оплатила доставку и поставила на полку в том случае, если придут счета, так и получилось, только счет пришел в 2009, с пеней 160грн.был оплачен, отправляла копию на предост.ими мэйл.адрес, в телефонном режиме уяснила, что претензий нет, что больше никаких долгов ко мне не будет, я попросила больше мне никаких листовок энциклопедий и тому подобное не присылать, и вот спустя год мне звонит мама и со слезами говорит, когда же они перестанут издеваться, присылать конверты с узами, если не оплатите штраф, то дело дойдет до суда, сумма сост около 100грн и тоже с пеней, ну раз до суда раз всё в этой компании не понятно, никто так мне и не объяснил что делать, с просьбой моей меня не отписали или что там в шарашкиной конторе присходит мне т оже не понятно, деньги до них не доходят через ощад банк, значит при наличи квитанции и всего прочего моих постоянных звонков с Москвы в Киев, думаю в суд подавать нужно мне, а не "вам", мне ужа 22года слава богу, а вы всё книжечки с долгами и с природой пытаетесь мне вручить .
Что же вам нужно ...желаю обрести такой же "покой"который вы мне наделали
(

04.01.2012 MARK

«В мире дикой природы» – уникальная семейная энциклопедия !!!
ВСЯ ПРАВДА ПРО: Аферистов ООО "ИМП"(ТОВ ІМР) и ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС"

Для отправки жалобы напишите по адресу: ooo-imp@ya.ru

Вся правда об этих мошенниках и методы борьбы предоставлены здесь:
http://protiv-ooo-imp.org.ua/

А будет ли суд?

Тот суд, которым так любят пугать аферисты из ИМП и Кредитэкспресса?
Тот суд, на который так любят ссылаться эти шарашкины конторки, обманывая людей тем, что он (т.е. суд) будет проходить закрыто (т.е. мы сами о нем и знать не будем). Тот суд, после которого, со слов двоечников из Кредитэкспресса и ИМП, придут приставы и опишут все наше кровно нажитое имущество за какие-то там ими же вымышленные и накрученные нам долги?
Тот суд, без следствия и приянтия наших доводов, да и еще без нашего участия...

Когда же состоится этот самый справедливый (по мнению ИМП и Кредитэкспресса) СУД?

Отвечаю -НИ-КОГ-ДА!
Никогда нам не должаться судебных разбирательств с этими шарашкиными конторками, несмотря на то, что они ОЧЕНЬ любят в своих письмах-узах ссылаться на статьи кодексов и внушать нам чувство страха и вины.

Знаете, ведь очень легко проверить, подавали ли вообще когда-либо имп-шники и их подельники их Кредитэкспресса в суд на возврат долга хоть с одного человека.

Есть в Украине http://www.reyestr.court.gov.ua/Search
Единый государственный реестр судебных решений, куда заносятся ВСЕ судебные решения которые были с 1999 года. (А имп и Кредитэкспресс орудуют в Украине с 2006 г.)

Я вот, перебрала все мыслемые и немыслемые варианты названий фирм и возможных дел (естественно на мові), но не нашла НИ ОДНОГО судебного дела и етм более судебного решения, в котором бы фиругировало ИМП (ТОВ, IMP). Да и отвечая на форумах, анонимы из имп и Кредитэкспресса тоже не могут привести ни одного примера судебного решения по поводу взыскания долга в пользу ИМП и Кредитэкспресса с граждан.

Поэтому делаем первый вывод - в суд они не подают.

Да и с чем эти негодяи пойдут в суд? С тем, что когда-то кому-то послали обычной, т.е. малоценной) бандеролью некий товар, который по их убеждению долен получить клиент. Так простите меня, если бы кампания заботилась о своем товаре, то посылала бы его наложенным платежом. А рассылая просто так - это считается рекламной акцией или спамом. Но никак не товаром, за который мы должны платить. (Полностью этот вопрос раскрыт на форуме "Почтовые правила")

Да и как они докажут факт получения нами товара, если мы нигде не расписывались о его получении? - НИКАК! Хотя Гражданский Кодекс украины четко определяет, что факт перехода товара покупателю должен быть подтвержден продавцом. Вот так то. А подтвердить этот самый факт дельцы из ИМП не могут ничем. Зато денег им хочется, вот и идут на шантаж, психологический прессинг и узы в адрес своих бывших и вымешленных клиентов.

Поэтому делаем второй вывод - За неимением фактических доказательств для суда, аферисты из ИМП и Кредитэкспресса идут на шантаж и запугивание людей, нарушая при этом права и свободы гражданина, определенные Конституцией.

ИСТОЧНИК: http://protiv-ooo-imp.org.ua/

я тоже пару дней назад отписалась от рассылки Говорим по английски они сказали што подписка отменена ни о каких долгах не сообщали покашто, но посмотрим што будет дальше, по моєму мнению фирма действительно очень сомнительна

19.04.2012 Zander

http://ooo-imp.narod.ru/ - Сайт про этих жуликах и аферистах из имп.

Я Кострова Марина Алексеевна, номер договора 224294074 хочу отписаться от подписки на ваши издания! и огромная просьба отстаньте от меня, мне от вас ничего не нужно!ни какие карточки я от вас не получала и не хочу получать!!! ПРОЩАЙТЕ!!! P/S И ХВАТИТ УЖАТЬ, ИНАЧЕ Я ПОДАМ НА ВАС ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД!

У меня тоже проблемы-переехала и сделала переадрессацию доставки энциклопедии"Говорим по английски". При этом изменили и № договора. При последующих посылках мне были направлены платежки по задолжености по старому № договоора я оплатила. Позже я после прекращения получения- я уехала работать и получать отправления не кому-я сверилась по телефону и мне сказали что у меня даже переплата .Я успокоилась и не стала ничего больше получать пусть это будет на их совести а сейчас когда у меня нет под рукой никаких документов на телефон пришло сообщение о моей задолжности откуда почему 3 раза звонила по телефону но люди сидящие на этом номере ни в чем помочь не могут Я отправляла даже копии квитанции а с бухгалтерией связаться невозможно.Грозятся судом - я согласно судиться-тогда я потребую компенсацию за моральный ущерб но и за переговоры и возврат суммы переплат.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !