Иф Роше - Плохая доставка товара компании "иф роше"

9

Заказала в компании "Иф Роше" по акции два шампуня. Бандероли шла очень долго. Когда же я ее получила, не поняла, почему бандероль очень сильно пахнет. Придя домой, распаковав бандероль увела, что крышка одного из шампуней очень плохо закрыта и большая половина шампуня разлита по всей коробке. Было очень обидно.Больше не заказываю товары у этой компании.

Комментарии

не соглашусь с предыдущими комментариями, доставка - напротив приходит раньше чем указывают, что позволяет быстрее заглянуть в коробку.
продукция очень нравится то что я хотела...

В конце августа 2010 года я заказала продукцию в вашей фирме. Позже на мой телефон было получино смс сообщее в котором был указан мой номер выполненого заказа и его сумма ( смс было отправлено 6 октября 2010 года) .
Сейчас 7 ноября 2011 года и до сих пор мой заказ не был получен.

еьт, вы ахуели на вопросы не отвечать ?????!!!
...я закал на 3 тысячи, Ю а вы мне не присылаетея, жена орёт а я волнуюсь...мрази, ответьте быcтро по @mIL.RU

Добрый день! Сегодня. в понедельничек, с утра пораньше меня ждал курьер при входе в офис с заказом. Получив заказ на улице и рассмотрев уже по приходу на работу, очень огорчилась так как не вложили два дорогих средства. Настроение испорчено на неделю, а то и на две. Судя по отзывам еще не известно, что доставят почтой( пишут, что доходит по половине флакона) и почему почтой, если сами виноваты!!!
Думаю, если надежды не оправдаются больше не буду пользоваться косметикой ИФ РОШЕ. Отдел комплектации не работает совсем. Как можно две позиции не вложить.??? .

Прекрасная продукция! Всё соответствует желаемому.
Заказываю уже не первый год. Ни разу не присылали испорченный, просроченный или открытый товар.
А сколько подарков! Никогда не забудут поздравить с днём рождения! Всё продумано, всё для человека!
СПАСИБО!

В компании "иф Роше" происходит систематический обман покупателя. На первой стадии не правильно комплектуется заказ. На второй - отправляют совершенно на другой адрес
Почему я должна страдать и ждать два месяца оплаченную бандероль
Всем советую не пользоваться этой компанией, чтобы не трепать себе нервы

Меня также поражает доставка-первый раз получила всё что заказывала, но флаконы следует как-то упаковывать, чтобы они не разливались и не заливали всю бандероль, второй раз заказала-уже месяц жду, а ведь там подарки на новый год для родных и близких! Если не придет в срок, то больше заказывать ничего не буду-хотя очень обидно будет потому как качество косметики устраивает

Переодически выписывала касметику Ив-Роше, пасылка всегда приходит вовремя, по началу привликает подарки, но разочарововаешься когда открываешь а там вместо подарка ерунда, зачем тогда просят стиреть и посмотреть на какую сумму сюрприз, пишите на1600 а высылаете на 600 ненужнфе миниверсии, вот уж точно подарок на день рождение.!На 50летие мнетоже должны были выслать набор сумок, так вообще не чего не было, вот уж приятно было.

Мне вот интересно, прежде чем писать гневные отзывы, хоть кто нибудь удосужился почитать следующее--------При получении Покупателем бракованной продукции или несоответствия содержимого посылки описи вложения, а также если заказанный товар не оправдал ожидания Покупателя, Продавец гарантирует Покупателю заменить товар или, по желанию Покупателя, возместить его стоимость почтовым переводом, на следующих условиях:
- в течение 10 календарных дней с момента получения посылки Покупатель высылает Продавцу по адресу: Ив Роше, 102001, г. Москва, ГЦМПП а/я № 5 копию почтового акта, подтверждающего факт брака или несоответствия содержимого посылки ее описи, вместе с копией описи посылки, копией квитанции об оплате, сопроводительным письмом с указанием желаемого вида компенсации (замена товара или возмещение его стоимости);
- в случае отсутствия перечисленных документов Покупатель возвращает товар в первоначальной упаковке вместе с сопроводительным письмом с указанием желаемого вида компенсации.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !