Хваловские воды - Ужасный сервис либо его отсутствие

23

Никогда не привозят воду с первого раза. Нужно заказать 50 раз, тогда может про вас и вспомнят. Звонит водитель, если вы не успели поднять трубку в первые 5 секунд - все, вода доставлена не будет, пытавешь перезвонить водителю - трубку не берет. Звонишь в офис - говорят, что вода доставлена будет, НО далее ни звонка, ни воды... Хуже сервиса не видела нигде. К тому же темно-синий цвет бутылок смущает - проблемы с прозрачностью воды? Да, кстати, подарочная помпа дико течет, пользуемся помпой другой компании.

Комментарии

25.12.2013 Дима

Чистая тара и вежливая служба доставки. Из-за этого и покупаем Хваловскую воду.

Хваловскую воду хулить нечего. Все на сайте компании представлено. И состав воды и сертификат на нее. Да и саму воду уже 10 лет продают по Питеру. Это очень многое значит. А что порой бывают какие то накладки. Так вы что поверите что бывает такое что у кого то вообще накладок нет?

03.01.2014 Олег

А мне нравится в Хваловской воде то что эта компания не берет залога за возвратную тару.

Нравится Хваловская вода. В ее составе Кальций (Ca2+), Калий (K+), Натрий (Na+),
Магний (Mg2+), Фтор (F-) Они полезно влияют на здоровье.

Нравится Хваловская вода за возможность заработка. Дают людям бесплатно воду если они новых клиентов приведут. Да и оборудование по разливу воды у них тоже бесплатное. Молодцы.

Хваловскую воду напрасно хаяте. Сам видел как ее добывают и разливают. В Агалатово 20 лет прожил. Точно что ее с глубины 230 метров добывают. Это натуральная подземная вода а не из под крана разлитая.

Воду Хваловскую любим. Берем постоянно. Впечатлила бесплатная помпа. Уже полгода пользуемся.

26.02.2014 Олег

Храмам помогают. За это им респект. Крепите Русь ребята.

Хорошая вода, нечего ее хаять. За два года ни одного инцидента не было.

07.03.2014 Юрий

Я откровенно говоря других вод не знаю. Эту жена берет уже полтора года. Мне нравится. Пить можно сырой даже. Вкус приятный.

Нам нравится Хваловская вода за повышенное содержание кислорода. Доктор говорит что это помогает выработке дополнительной энергии из углеводородов. Производитель Хваловскую воду специально насыщает кислородом.

15.03.2014 Егор

Из-за ребенка покупаем. Он где то узнал что Хваловская вода дает бесплатно воду при привлечении новых клиентов. Вообще он теперь в доме соседей агитирует за воду а компания нам дает эту воду бесплатно. Ну а мы у сынка ее покупаем. Типа что бы у него были карманные деньги:) Такой вот круговорот дел в природе:)

23.03.2014 Стас

Не согласен с критикой Хваловской воды. Пьем ее всей семьей полтора года. Не можем нечего плохого сказать.

В Хваловской воде много бесплатных подарков. Типа оборудования по разливу воды или бесплатной воды за вновь привлеченных клиентов. С учетом того что их вода не хуже других за счет этих маркетинговых акций они выигрывают.

31.03.2014 Илья

Можно Хваловскую покупать. Кроме единичных случаев задержки в доставке нечего плохого о воде сказать за три года не могу.

Нравится на вкус вода. С водой вообще индивидуальный выбор. Так что как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Воду Хваловскую лучше брать мелким оптом. Тогда можно оборудование бесплатное получить для разлива воды или хорошую скидку. В целом человеколюбивый маркетинг. Респект фирме.

Ну бывает и у Хваловской воды проблемы. Но надо сказать что они терпимы. Кстати по насыщенности кислородом Хваловская вода BioVita лидирует. В ней его в два раза больше чем в обычной воде. А это значит что насыщенная кислородом вода позволяет клеткам больше получать энергии из углеводородов.

Кроме того что порой доставка запаздывает о Хваловской воде нечего плохого сказать не могу. На стороне хорошего бесплатная помпа, насыщение воды кислородом и благотворительность (жертвуют деньги на строительство православных храмов).

03.06.2014 Юра

Вода неплохая. Иногда только доставка запаздывает. И хорошо бы что бы третью бутыль так же как и две первых приносили в квартиру бесплатно.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !