Ребята, только что отписалась. Сейчас я помагу всем абонентам МТС!!!:
Плюсы в том, что вам не надо не с кем ругаться, вы "разговариваете" только с компьютером.
Звоним на номер 0890, первое, что нам предлагают, это нажать 7 и отписаться от всех подписок, но дальше начинают настаивать дослушать все услуги до конца. Смело нажимаем 7, ведь там будут представлены тьма тьмущая услуг, забудете за чем пришли.
Когда вы нажали 7 вам расскажут о том, как списываются деньги у всех нормальных людей (но раз вы нажали на ту волшебную семерку, то это точно не про вас), а вот в конце и упомянут, что такие глупые людишки, как мы с вами подписаны на всякую хрень! Вам предложат четыре номера решения проблемы. Врятли вам интересно, за что списаны деньги, но если так, то можете выбрать третий вариант (*152*21#), но мы вообще собирались все это отключить!
(если вы выбрали третий вариант, не удивляйтель, что они не напишут про ваши подписки, но там вы откроете много всякого разного, за что тырят ваши деньги!)
Вам скажут, что номер под номером 2 это: анегдоты, астро, погода. Если дослушать до конца, то вы не услышите ни одного упоминания о продписках, но они есть! И к вам на помощь придет тот таинственный номер 2. Вы звоните (*152*22#) и у вас выплывает окно. Выбираете сначала номер три (отписаться от всех), затем номер один (я согласен отписаться от всех), а затем просто отправляете пустое окно (ТРЕТИЙ РАЗ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!!). Что бы отправить вам нужно написать выбранную вами цифру и нажать "отправить", а у кого - то "Ок". Вам выпловет табло со страшной фразой "отклонено" соглашайтесь с ним! Это не ваш запрос откланен, а подписки отклонены! Вам тут же придут смс от МТС, в котором они оповещат об успешном окончании опирации, и смски от ваших подписок (у меня была лично одна), в смс будет сказано, что доступ закрыт, и подписка больше не может снимать у вас деньги!
Ура! Вот мы и достигли результата, дальше можно позвонить опературу и ученить скандал о возврате денег, но мне кажеться, врятли они вернут, т.к. мы подписались на это сами... Я не звонила пока, не хочу портить такое хорошое настроение..!
Удачи вам, и не попадайтесь в лапы мошенников!!! :-) |