Хоум Кредит Банк - Арест счета

4

У меня был суд c банком хоум кредит, он состоялся в другом городе Пермь. Судебный приказ был брошен мне в почтовый ящик за него я ни где не расписывалась. В г. Пермь я отправила заявление и мне пришло из суда отмена приказа. Сотрудник банка хоум кредит г. Новосибирска Замашанский на каком то основание наложил арест 100% на социальную карту сбербанка, на которую я получаю детское пособие. Арест был наложен уже после получения отмены судебного приказа. Я отправила документы в сбербанк чтобы сняли арест. Пришел ответ что это сделать может только банк хоум кредит. Связавшись с Замашанским он отказал сделать отмену ареста.

Комментарии

банк снял 100 процентов с пенсионной карточки оставив умирать инвалида детства без пенсии им лучше получить 1 рубль сразу чем 100 постепенно а что инвалид умрет им наплевать.

Давайте создавать массовое обращение с жалобами на действия Хоум Кредит Банка! Меня с тремя детьми, оставили без источника существования. Не работаю, с близнецами сижу пока. Пришли в Сбербанк с судебным решением и арестовали единственную карту с счетом на который поступают детские пособия. 1. Нарушение 101 ФЗ и Конституционных прав ребенка. При чем не приставы, а какая-то Пажимская Н.Р. -юрик местный. Пишите на почту, давайте бунтовать против этих выродков-хомяков "голландцев" . sher782@mail.ru

Такая же история. Я в прокуратуру заявление написала. Идет проверка.

Истории повторяются!!!! Банк Хоум Кредит наложил арест на соц.карту СБ РФ без решения суда и Постановления судебных приставов, на карту поступают детские пособия и пенсия по потере кормильца на ребенка,деньги сразу сняли.Что делать ? Может писать сразу на сайт Президента!!!!!!!!!!!!!!
Наталья

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !