Hotel club verona - Клопы в номерах

1

Решили остановиться на одну ночь в данном отеле 06. 08. 2014 на одну ночь. Номер с твин № 406. В номере обнаружили маленького насекомого, но не придали значения. Номер чистый, просторный и все красиво. Ночью начался сильный зуд, думала обгорела, и начинаю облазить, но включив свет обнаружила волдыри, перевернув всю кровать нашли кучу клопов, это было ужасно. Пошли сразу на ресепшн, они нам поменяли этаж и номер на 324, при этом не обратив внимания на мои покусанные руки и ноги, не согласились подняться и посмотреть и даже не извинились, отнеслись так, как будто это нормальное явление. До выезда в аэропорт оставалось пару часов, решили пересилиться, - зайдя номер, обнаружили трупы клопов, видимо в этом номере их травили. Оставшуюся часть времени до выезда, пришлось потратить на переворачиние и исследование всех вещей. На разборки с персоналом времени не оставалось, так как уезжали в аэропорт. Поразило то, что номера тщательно убирают, все протирают, но почему не уделяют должного внимание насекомым непонятно. Все настроение от последнего дня отдыха испорчено, я вся искусана, это очень жутко. Оставалась во многих отелях и хостелах, намного хуже этого, но такого никогда не случалось. В итоге, настроения не было в последний день, не выспались и посвятили оставшееся время на вещи. Надеюсь отель примет меры, но рекомендовать его и их сеть я бы никогда не стала!!! Хотелось бы отметить, что в ближайшие 3 дня я не смогу выйти на работу в таком виде, благодаря остановке в вашем отеле!

Комментарии

03.09.2015 Abc

Ужас!! Это такая дь, не понимаю, почему руководство не борется с этой гадостью! Сами поспали б в этом аду, посмотрела бы я на них!! Мы тоже столкнулись с этой проблемой, только в Симферополе в отеле. Всю ночь не спали (хорошо только на 2 дня приехали), а матрацы были ПРИКЛЕЕНЫ к кроватям, представляете? Видно, специально, чтоб не смогли перевернуть. Мы даже не смогли отодвинуть и перевернуть кровати! Хорошо, что я додумалась все хранить в закрытых рюкзаках и ставить их далеко от кровати на стул, чтоб с собой не притащить.
И как реагировать в данной ситуации, интересно? Можно ли подавать в суд или требовать компенсации? Страшно вообще теперь куда-либо выезжать...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !