Медицинский центр "НОРДИН" - Аферистка Гусева [Неподтверждённая]

1

ГУСЕВА Ю. А. (работает врачом-офтальмологом в медицинском центре НОРДИН, г.Минск, тел.8-017-289-54-56; 8-029-636-80-76) - мошенница, аферистка и шизоидная маньячка. Все имена и события в данном повествовании абсолютно реальны.
Есть в нашей компании парень Александр, ещё в детстве вместе тусовались. Парень хороший, только вот не с той связался. Связался с этой мошенницей Гусевой. До свадьбы всё было как обычно, но вот на следующий день её как подменили. Развела его на деньги, да ещё набрала кредитов в разных банках, офрмив их на Александра. Всё это ничто по сравнению с заказным убийством. Но обо всём по-порядку.

Свою учёную степень Гусева купила на деньги Александра. Он оплачивал написание кандидатской на тему "Строение и взаимоотношение зрительных канала и нерва", он оплачивал написание научных работ, он дал деньги на подкуп учёного совета, чтобы зачли эту вонючую кандидатскую. Он оформил на себя кредиты, чтобы Гусева покупала себе кольца с бриллиантами. А благодарности - ноль.

Когда Александр женился на Гусевой, по документам та выходила замуж впервые, но мир тесен и совершенно случайно Александр встретил предыдущего мужа Гусевой (тут была какая-то афера с документами). Со слов предыдущего мужа у них с Гусевой всё протекало по тому же сценарию: до свадьбы всё как обычно, после свадьбы как подменили. Совместная жизнь длилась полторы недели, потом муж от неё ушёл. И гусева начала его преследовать. Постоянные звонки с узами, битьё стёкол, подкарауливавшие возле подъеда гопники и избиения . . . Целый год для того парня был адом. После встал вопрос о возбуждении уголовного дела и заключении Гусевой под стражу. Однако из-за неадекватного поведения Гусева была госпитализирована в республиканскую клиническую психиатрическую больницу. Имея обширные связи в медицине (все её родственники работают в медицине) и подкупив психиатров, Гусева, как говорится, отделалась лёгким испугом. Подержали её там с месяц и выписали. Без постановки на учёт в ПНД.
Те же связи помогли её отцу пройти медкомиссию на права, несмотря на то, что он дальтоник! Сел дальтоник за руль и как в той песне: там-тарарам, обе машины превратились в хлам. За чужую Рено опять же платил Александр.
Как-то Гусева сказала Александру, что пошла к своей подруге, а тот видимо, засомневался. Вот и решил после работы заглянуть в любимый бар Гусевой. Это на улице Ленина, по молодости мы там тусовались на художках, можно было попить пива, найти девушку на одну ночь . . . Да, были времена . . . Но в тот бар мы не ходили: дорого для студентов. Там ещё во дворах ГОМ есть, нас туда иногда доставляли за пьяные драки. И вот заходит Александр в тот бар и видит там свою благоверную в изрядном подпитии в компании какого-то пьяного мужчины. Александр был трезвым, любовник его жены пьяным, именно он полез драться, он первым ударил . . . Однако Гусева со своим любовником обставили всё так, что виноватым сделали Александра и он потом платил за разбитую посуду и поломанную мебель. Ночью, когда его выпустили из вышеупомянутого ГОМа, Гусева отказалась пустить его домой: она ему выдала лишь ключ от нижнего замка, а от верхнего у него не было - ночевал у друга.
Как следовало предположить, брак этот просуществовал недолго.
После развода как-то знакомые синяки с бульвара говорят Александру, что две женщины (по описанию Гусева и её мать) подходили к местной синеве под магазином, показывали им его фотографию и говорили, что заплатят триста евро за избиение этого человека.

Спустя нескрлько лет Гусева предложила Александру встретится в кафе и поговорит. ОНА назначила место и время. А он, дурак, согласился. Где-то возле перекрёстка Богдановича и В.Хоружей. Вышел Александр оттуда один, пошёл к остановке по пустынной улице. Ему навстречу три гопника. Самый первый из них как-бы проходит мимо, но поравнявшись с Александром бьёт кастетом в висок. Далее присоединяются остальные гопники с кастетами. Думали, что убили, но Александр выжил. Выжил и дал показания. Два месяца провёл в гипсе, перенёс сложную нейрохирургическую операцию с трепонацией черепа, у него отсутствует лобно-височная кость, после курса реабилитации поставит пластину.
А что же Гусева? Проходила по делу в качестве подозреваемой, находилась под подпиской, далее дело по-тихоньку заглохло. Следователь предлагал Александру написать бумагу типа "претензий не имею". Гусевой не впервой подкупать чиновников. Но у Александра остались друзья . . .

Жалоба неподтверждённая Администратор 15.03.2018

Гусева Ю. А. пыталась связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию. Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как недействительная.

Комментарии

а как она выглядит? худая блондинка?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !