ГРАНД ЛИМО - Обман

11

Заказывали лимузин в гранд лимо - отзыв отрицательный! Обсуживание нулевое, машина опоздала, да ещё и подали не то что заказали, грязная и внутри и снаружи, диспетчер кидает трубку, до руководства не дозвониться, а водитель я даже коментировать не хочу... Вобщем гранд-лимо отстой контора. Лучше туда не заходить!

Ул.Генерала Ермолова
grand-limo.ru

Комментарии

07.12.2012 Олег

Хочу заступиться за компании ЛИМО-КАР и ГРАНД-ЛИМО.
Наткнулся на негативные отзывы на двух сайтах ДОСКАЖАЛОБ.РФ и ХУЖЕ.НЕТ об этих компаниях и ужаснулся!!! и решил написать, здесь же не только жалобы нужно писать но и отзывы. Это кому это эти две компании так помешали?!?! И подчерк и манера написания жалоб очень похожи, вроде как одно лицо пишет, а старается писать как будто это много людей написали. А другие то читают и верят! А напрасно!
Эти две компании на рынке по прокату лимузинов работают давно и многие с ними сотрудничают и доверяют, им можно позвонить и днём и ночью и всегда ответят, что не везде!
И всетаки кому нужен этот черный пиар, антиреклама этим двум компаниям?!
Проанализировав отзывы о других компаниях на свадебных порталах Москвы был поражен!!!
Почему на других форумах очень много негатива идет о компаниях Лимузин-Престиж, Св-сервис, Альфа-лимузин а здесь тишина про эти конторки?! А потому что все эти 3 компании принадлежат одному лицу, которому не выгодно иметь таких сильных и добросовестных конкурентов как ЛИМО-КАР ген.директор Ирина Т.и Гранд Лимо ген.директор Дмитрий Ш.
А далее я попытался на других форумах оставить негативные отзывы о других компания и везде их опубликовали без проверки и подтверждения, скана заявки как подтверждения что я якобы был клиентом тоже нигде не требуется!!! Вывод: про любую компанию можно написать всё что угодно, оставить любую запись и никто не спросит подтверждения ваших слов! а это уже статья!
Так вот задумайтесь дорогие писаки и черные пиарщики что у нас такие вещи наказуемы!
Пишу потому что сотрудничаю с агентствами ЛИМО-КАР и Гранд Лимо, знаю как люди и их сотрудники отдают себя полностью работе, развиваются а кто то пытается им нагадить, да понятно кто!!!
Ребят удачи вам и не обращайте внимания на весь этот слив! Жалко что некоторые клиенты читают ЭТО и верят..
Олег.

13.12.2012 hhhh

Смех да и только!!!
(((((((((С уважением,
Милошенковы Мария Александровна и Марк Анатольевич,
Договор #58 от 23.08.12г.
Пользовались услугами Вашей компании 14 сентября. Заказывали 2 Хаммера Н2, 2 Мерседеса W221 и один Мерседес Виано. Все машины были белого цвета.))))))))))))
Ни один нормальный человек не будет так заморачиваться и сидеть писать такие отзывы!!!
Лимо-кар отстойная и позорная контора!!!1 Считают себя авторитетами, а на самом деле их все презирают!!! Даже их партнёры!!!
А все положительные отзывы пишет их "супергениальная" менеджер Александра и тупая Анна.
Позор!!! Жалоб на низ достаточно вот они не в сезоны сидят и сочиняют сказки!!!ПОЗОРИЩЕ!!!

ПОЗОРИЩЕ Вам hhhh т.к. 150 а нет даже 1000% что вЫ да именно с маленькой буквы лживый конкурент.
Поясняю и открываю глаза всем кто будет это читать. вАША свадьба была в сентябре. И вЫ решили в декабре только оставить свой отзыв? ХА ХА ХА.
рАБОТАЙ лучше и не придётся поливать грязью честных и справедливых ЛЮДЕЙ.
Умные люди поймут что я этим хотел сказать, у каждого свой выбор, всё по разуму.
Удачи всем! И Счастливых браков.

ПОЗОРИЩЕ ваша компания, давно не встречал такого отношения к клиента...
Тот сервис который получаешь в итоге, должен стоить в РАЗЫ дешевле и слова, "... а что вы хотели за эти деньги!!!", тут вовсе не уместны.

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КАНТОРУ, В ЛИМО-КАР НЕТ, НЕ БЫЛО, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ СВОИХ МАШИН, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ДИРЕКТОР.
РАССКАЖУ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ:
1) - звонит клиент, спрашивает, есть ли у вас такая-то машина, им отвечают, да есть, - а можно ли ее посмотреть? - да, конечно, а во сколько вы планируете приехать? - ну часов в семь. - отлично, как раз в это время машина приезжает с заказа
2)вы приезжаете в офис в назначенное время
- а где машина? - а у нее был перекат, она еще на заказе, но вы не переживайте, машина отличная новая, вы можете ее забронировать, так как дата у вас скоро, и машину могут забрать.
3) вы платите деньги за бронь, оформляете договор, позже просите посмотреть машину, но ее оказывается "перегнали на другую стоянку", и вы можете ее там посмотреть, и дают вам адрес партнера, предварительно с ним созвонившись, предупредив, что просто покажите машину, даже и не спрашивая, свободна эта машина на данное число или нет (а могут и вообще не показать, так как многие партнеры с этой канторой не работают, в такой ситуации будут пудрить вам мозги, в зависимости от ситуации)
3) если вы захотите забрать деньги, то в такой ситуации в договоре есть пункт об удержании средств в размере 30 процентов от общей суммы договора, чтобы удержать клиентов, потому что не все хотят выбросить деньги на ветер. А если и захотите забрать деньги, то вас будут мутузить месяца два, вы будете искать директора.

Вот такая схема работы ЛИМО-КАР.
так что не обращайтесь в эту организацию с ни в чем не повинными менеджерами, которые только после 3 месяцев понимают куда они пришли работать и уходят от туда с такой частотой...
Так что профессионального и опытного менеджера в такой так сказать "кампании" - нет, не было и не будет

Так что УПАСИ ВАС придти туда.

Работаю тамадой на свадьбе и у меня уже сердце ноет, от слез и криков со стороны молодожен, когда они видят какой лимузин им пришел. Очень часто подставляют именно такие посреднические кампании как ЛИМО-КАР, то просто тупо не отправляют машину, то такая помойка придет, что и зайти во внутрь страшно. Так что уважаемые молодожены обходите стороной эту организацию, что бы не рыдать и не биться в истерике в такой важный для вас день.

заказывали в ЛИМО-КАР машину, фотографа и видеооператора, к сожалению... Начнем по порядку, заказывали розовый хаммер, специально заранее, так как знали, что машина редкая, в итоге пришел белый хаммер... Еще и водитель вместо того, чтобы звонить мужу, мучил меня звонками как куда ему проехать к дому. Машина была грязная, как с наружи, так и с нутри, перед гостями было очень стыдно. Идем далее фотограф... Как оказывается они его просто нашли по объявлению в интернете за день до нашей свадьбы, а смотрели мы в офисе работы не пойми кого. ФОтографии получились просто кошмарные, какие то кривые, косые лица... Обсалютно непрофессиональные фотографии, не обработанные, просто ужас, меня друзья лучше нафотографировали, чем этот их фотограф. Видеооператор работал с ними уже давно, весьма не лестно отзывался о кампании, говорил что куча долгов, что работать с ними уже ни кто не хочет, поэтому и фотографа они мне нашли по объявлению. В общем лучший день моей жизни ЛИМО-КАР превратил в худший и позорный праздник.

А при чем тут ЛИМО-КАР??? Или конкуренция не дремлет и Гранд лимо решили так коллег очернить? ВОТ ЭТО ДАААА!

На сколько мне известно компания Гранд Лимо принадлежала Шишкину Дмитрию Анатольевичу, работали не плохо, но клиент пошел не тот, слишком много хочет и мало платит, стало не интересно, распродал свои машины в регионы а сайт продал некой Илоне, которая решила срубить немного денег под маркой раскрученной конторы. Сайт действительно раскручен, только вот Илона не знает правил работы. Работает исключительно на партнерских машинах, так это вроде не проблема, но при этом цену ставит в разы дороже. Своих машин 2 штучки. Жаль, очень жаль что сильные конторы закрываются и оставляют свое имя посредственности.

Безобразная компания!!!

21.08.2018 Sam

Добрый день!
Долго искал лимузин на свадьбу - реплику Роллса, чтобы он гармонировал на фото с настоящим Роллсом. На этом сайте нашел более менее приличный хоть и самый дорогой вариант.
Забронировал его на 10 утра у менеджера Ольги, которая обещала, что водитель будет за 15 минут до указанного времени.

День свадьбы.
Время 9:50 - водителя Леонида нет, звонка от него тоже. Звоню ему сам-стоит в пробке. Подъехал после 10:00 (не во двор, где все мы стояли - но это ок, там узковато) и самое главное не соизволил сообщить, что приехал. Снова ему вызваниваю, а он видите ли стоит ждет, при том не близко встал, а где было ему удобнее. Я вышел, увидел его и попросил подъехать поближе, т.к. у нас с собой вещи, шампанское, закуска, да и место доступное для парковки было. Леонид развел руками и остался стоять на своем месте. В итоге настоящий Роллс задом ехал по встречке, подвез вещи к лимузину и помог нам погрузить вещи. Леонид даже не вышел, не говоря уже о его внешнем виде. Всё таки свадьба, а не шашлыки. Всё в купе меня уже насторожило.

Далее водитель ехал со скоростью 40км/ч. Я попросил его ехать побыстрее, ведь в договоре четко прописано 40-60 км/ч допустимая скорость. Он с меня нагло попросил деньги за это, я отказал. И началось.
В машине Леонид гостям грубил (гости на секундочку,родители, дедушки и бабушки). Место, куда надо было доехать - Дворец бракосочетания ВДНХ. Он встал далеко от него, хотя подъехать можно было. Вышел и сразу начал с наездом требовать доплату по договору 9 тыс, дал ему две по пять тысяч, сдачу 1 тысячу было некогда ждать - у меня фотосессия и роспись, решил - позже отдаст. Дальше он подъехал к загсу, но встал сбоку и опять же не сообщил. Мы его искали, и я ему звонил, чтобы найти. Отношение на отвали.
После загса мы вытащили шампанское и закуску и со своими пластмассовыми бокалами отмечали сзади авто, ставя бокалы на багажник машины. Леонид ни сказал ни слова, даже с удовольствием поел нашу закуску. Запомните этот момент!
Далее мы поехали к ресторану, где должны были попрощаться с этим горе-водителем. Я попросил у него сдачу, ту самую тысячу,т.к. такому хаму я не собирался оставлять хоть и эти небольшие деньги. И тут Леонид гордо заявляет, что мы пили шампанское на багажнике и тысячу нам не вернет. Я высказал ему все в лицо, он ответил мне тем же в свои-то 60 лет.

Сразу же я связался с менеджером Ольгой, у которой бронировал авто. Она обещала провести с ним беседу и узнать по поводу денег и перезвонить мне. В итоге, не дождавшись ее звонка, позвонил сам. И она вынесла вердикт, что гости мусорили в машине и за это "фирма" взяла деньги.
Напомню гости взрослые люди, которые выпили несколько бутылок шампанского и съели закуски у загса (вне машины_ и выбросили мусор там же.

Я очень не рекомендую эту контору. Некомпетентный водитель, который испортил свадьбу своим нечеловеческим подходом к мероприятию и клиентам. Менеджер Ольга - вы не умееете решать возникшие проблемы.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !