good-adena.com - Сайт обман [Решена]

77

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные
деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге
везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не
нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку

Жалоба решена Энвер 22.12.2017

Представители компании good-adena.com несколько раз пытались связаться с автором жалобы и разрешить сложившуюся ситуацию. Ответа получено не было, в связи с чем, жалоба признана недействительной и не должна браться во внимание рассматривая репутацию и услуги компании.

Комментарии

28.07.2014 злой

Кидалы. После того как я написала о том что мне не дошли средства - ЗАБАНИЛИ в группе ВК. И человек с которым по этом теме общалась добавил в ЧС. Кидают на достаточно большие деньги не 100 рублей.

28.07.2014 злой

Кидалы. Первый купила и сразу же напоролась на обман.

кидалы. Добави в ЧС в ВК группе. Не дали денег. Удалили все что писал в группе. Не вернули ни копья отвечали одно и тоже типо будут деньги через 20-30 минут. Уды сраные. Не покупайте вообще ничего на этом сайте

Кинули на 3.000 рублей, был поставщиком, деньги не вернули. Не советую пользоваться данным сервисом, т.к. случаи кидалова неоднократны.
Скрины, и прочую инфу Вы можете найти по ссылке на форум Жука: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=944135
На данном форуме, продавец и его сайт уже забанены.

02.09.2014 Иван

перед покупкой уточняю у продавца, все ли будет хорошо, не будет ли каких проблем, задержек. нет все нормально ни каких задержек. 20 минут максимум. после оплаты выясняется что есть задержка так как много заказов, загрузка и т.д. и т.п. в итоге в течении полу часа передали 30к а с остальным в итоге кинули. не ведитесь на их цены, потеряете больше

ТОже обманули. не кормите их.. 500 рублей подарил ...

Мошенники! Взяли деньги, ничего взамен не перевели, на связь не выходят, администрация сайта на письма и сообщения не отвечает. Просьбы вернуть деньги тоже игнорируют!

купил 7 к золота и не получил, прошло 2 дня, ни в скайпе ни в чате на сайте не отвечают когда отдадут заказ, на сайте публикуют только положительные отзывы. Утром отправил письмо администрации, посмотрим будет ответ. Жалко не могу претензию в Вебмани трансфер отправить на сайт там необходимо доверительный уровень сертификата, у меня более низкий уровень.

Сегодня спустя почти два месяца администрация Good-adena соизволила откликнуться на мои запросы о причине столь долгой задержки с выполнением заказа, которые были отправлены до того как был выполнен заказ. От представителя администрации сайта я получил сегодня вот такое письмо:
Удаление клеветы
От кого: "Good-adena.com"
Кому: "dkuryan@inbox.ru"
сегодня, 20:59
Email от Good-adena.com (посмотреть профайл').') к Магхедин (dkuryan@inbox.ru)
16.02.2015 11:59
Удаление клеветы
Здравствуйте! Хотелось бы чтобы вы удалили свою клевету про сайт good-adena.com.
- в ответ на это я сообщил, что я допишу только что с большим опозданием заказ был выполнен и что им следовало бы наладить работу своих сотрудников и пусть каждый из игроков прочитавших это сообщение сделает свой выбор - я для себя его сделал и больше не буду работать с данным сайтом и другим советовать не буду.

24.01.2015 Tress

Кинули, а когда мы им пригрозили. взломали аккаунт в игре, забрали оттуда все вещи и удалили не передаваемой. будьте осторожны круглые мошенники, никогда вы ничего от них не получите!

Просто не надо было указывать тот же емайл что и на игре! Ломают аккаунты из-за личной безолаберности и доверчивости на уровне ЛОХ!

Согласен с выше написанным. Странные люди, иметь достаточно не плохой сайт, не важно сами его нарисовали или купили, и не выполнять обязательств. Сам с 20.03.15 (сегодня 25.03.15) жду - тишина, ни консультант ни на почту, в VK забанили. мягко говоря не рекомендую

Раньше работал с сайтом и всё было замечательно. Сейчас из за ста рублей уже 3 дня игнорит, забанил в группе вконтакте, 3 дня ноль реакции. Днем ранее в личке обещал в течении суток доставить. В данный момент в группе трет комментарии недовольных покупателей.

Раньше работал с сайтом и всё было замечательно. Сейчас из за ста рублей уже 3 дня игнорит, забанил в группе вконтакте, 3 дня ноль реакции. Днем ранее в личке обещал в течении суток доставить. В данный момент в группе трет комментарии недовольных покупателей.

28.03.2015 Simion

Таже ситуациа, 6 дней и нечего! good-adena.com кидалы!

27.03.2015 Simion

Подтверждаю, очень плохой сервис, оплатил 10к рублей, жду уже третий день негде не отвечают и игнориат , буду ждать до конца!

27.03.2015 Chozkee

good-adena.com отвратительно работают. Должны были перечислить в течении суток 400(Четыреста рублей)!!! И не могут данную сумму перечислить в течении 5 суток. Обещания на этом сайте не стоят ничего.

28.03.2015 Simion

100% так и есть подтверждаю!

12.05.2015 Grab

good-adena.com работают на просто жесть!!! оплатил ключ за 300р пошел 5 день ключа нету,саит кидал

Тоже самое, 1к рублей залил, первый день до ночи убеждали что всё будет нормально и что я получу адену в л2 вечером/ночью или утром. На второй день уже молчали, тогда я написал в скайп, где мне ответил администратор "Дима" что до вечера отдадут игровую валюту, либо вернут рубли. На следующий день мне уже никто не отвечал, ни на сайте, ни в скайпе, ни в группе. После чего я начал общаться с людьми с группы, около 5 человек с разных игровых серверов (архэйдж, л2, вов) не получили заказ и их игнорируют. Я общался с другими магазинами, про их сайт нормальные отзывы, работают давно.. НО ПОЧЕМУ ТОГДА УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ, НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЮТ?

Я уверен что это ложь, ( сам только что создал свою жалобу) Могу предоставить логи переписки, игнор игнор игнор. Они не связываются ни с кем

28.03.2015 Simion

Good-adena.com это файк саит кидает людей!

22 марта 2015г. в 12.58 оформила заказ на покупку голды в Тера ру на сумму 5 000,00 руб.
Прошло более 2-х суток. Заказ не получен. Бан в Контакте за "спам" (3 раза любезно спросила, где деньги). Тишина. Ни об оплате заказа, ни о возврате денег, речи не идет.
Тупо кидок.

Разумеется, есть все скрины оплат, письма о покупке и прочее.

Может быть есть инфа, где их еще заблокировать можно?

31.03.2015 Ivan86

Блин как жаль что я не зашёл на этот сайт раньше, тогда бы точно к ним никогда не обратился. Заказал адену ждал 5 дней, в течении этого времени кормили завтраками, потом тупо начали игнорировать. Все негативные посты в группе вконтакте быстро стирают, видимо правда глаза колет. Люди не ведитесь на это разводилово.

02.04.2015 Ivan86

Претензия не актуальна, вернули деньги

Жду более 6 часов. Никакого уважения
Либо присылайте юани на игру
Либо возвращайте мои деньги 200 рублей
Номер заказа 63132532

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !