Golden age - Токарева елена - совершенно непорядочный человек

0

Токарева Елена - совершенно непорядочный человек
Пользуются исключительно услугами фрилансеров, которых никак не проверяют и с которыми не работают тоже никак. Клиент покупает "кота в мешке" за достаточно приличные деньги! При этом фрилансеры имеют копейки, как главные исполнители. И все бы ничего, НО даже эти копейки приходится ВЫБИВАТЬ.
Руководитель компании - Токарева Елена - совершенно непорядочный человек, как по отношению к работникам, так и по отношению к партнерам. Обман, неуважительное отношение и только ожидание ПРИБЫЛИ СИДЯ НА ДИВАНЕ. Переговоры вести не умеет, создает впечатление вечно занятого (чем-то непонятным) человека, не готового даже пару минут уделить важным вопросам. ПОХ...Е отношение к своему делу и ко всем. При этом большие проблемы с памятью у этого человека: тут же забывает о договоренностях, по 100 раз на дню задает одни и те же вопросы, не выполняет часто обещания и договоренности (даже, если они прописаны в официальном документе).
Будьте крайне осторожны, а если уж рискнули взаимодействовать, то наберитесь уймой терпения и колоссальным количеством "ненужных" нервных клеток.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !