Globus - Лохотрон

30

Это рекламный сайт - я на нем работал, суть работы состоит - за просмотр рекламы на баланс начисляется 0.02 гр за каждую рекламму. В ПК устанавливается специальная программа GLOBUS от этого сайта и через эту программу приходят рекламные контенты.В день приходило по одному контенту, все было без проблем, а потом контенты перестали приходить, я думал что у них как всегда тех. работы но уже где то с неделю и более контентов нету. Я решил зайти в свой кабинет на этом сайте чтоб узнать в чем дело и увидел что доступ в личный кабинет закрыт наглухо, логин и пароль помню на изусть - ошибится я не мог та и темболее система у них принял мой логин и пароль без проблем, просто тупо на ровном месте по не понятным причинам я так понял меня забанели, хотя я постоянно просматривал ихние рекламы и ставил за них лайки.
Я лично от этого не чего не потерял но одновременно как то не приятно стало. Администрация сайта как то по хамски относятся - захотели, когото забанели, комуто не регулярно присылают контенты - одним словом ЛОХОТРОН! Пока я просматривал рекламные контенты у меня на счету уже накопилось около 3-х слишнем гривен, их можно было бы вывести на счет мобильного телефона но увы уже не получется - не успел ))
Если кто захотят зарегестрироватся на этом сайте - подумайте, стоит ли тратить время на них если они так относятся с клиентами ?

Комментарии

Писем очень мало свези с чем!!!

У меня такая-же проблема, не могу войти на сайт. Короче очередной ЛОХОТрОН

Почему не могу зайти на сайт.Пороль помню,но пишут Ошибка.И почему при обращении в службу поддержки,меня опять на сайт выкидывают.

Как проверить свой баланс и переводить деньги на кошелёк?

18.06.2015 pope

При входе на сайт под вашим логином в левом верхнем углу имеется перечень услуг, вам нужно "мой баланс"

Не знаю господа, что у вас за гемор с сайтом. Но вот моя сей басня. Я скептик по жизни, и тем более заработков в интернете. Постоянно на почту приходят рассылки подобного рода, аж бесит. Один мой друг так скажем подсел на это дело. И постоянно меня втягивает в эти авантюры, не раз он уже обжигался. То его кидают на бабки, то он в кидывает в какой то проект, и опять его кидают. Короче говоря кибер маньяк. Я зарабатываю не плохие деньги на работе, и мне с семьей в полне хватает. Работаю на солидном предприятие, дружбана этого самого устраивал. В один прекрасный день на почту приходит сообщение со ссылкой на сайт Globus-inter.com, от моей знакомой, серьезной и успешной девушки. Вот никогда бы не подумал, что она этим занимается. Я по началу думал ее взломали, и идет спам рассылка. Я ей позвонил, мол так и так, идет спам. Она мне отвечает, это не спам, я действительно на данном сайте зарегистрирована уже больше года. Я был в шоке, вот кто кто, но не она. Кстати ник ее sovenok85. Но любопытство взяло верх. Раз она там сидит, и типо что то там зарабатывает. То почему бы не попробывать, ведь ни что не стоит на месте. Тем более интернет и технологии. Зарегистрировался, установил приложение. И тут началось. Программа работает в фоновом режиме, практически никаких действий от пользователя не требуется. Вылазит иногда реклама всякого рода, но не напрягает и не мешает работе. А еврики капают, пусть мелочь, но приятно. Для тех кто хочет большего, зовет друзей, знакомых, друзей-друзей. Тогда % от них всех идет к вам в копилку. Все хотят большего, но чтобы что то получить, надо что то вложить. В данном случае, вложить энергию и желание, а не деньги. Деньги платит сайт. Это по началу кажется сомнительно, но блин она действительно работает. Мой ник multic07, и я рекомендую данную прогу в качестве доп. дохода, вступайте в мою команду. Будем вместе рости.

Хватит уже обманывать людей!!!

05.05.2015 lobzey

За 5 дней использования глобуса в обычном режиме использования смарта накапало 0,0079 центов. То есть грубо говоря за 10 дней ежеминутно вылазящей рекламы вам начислят (я не сказал -заплатят) меньше рубля. Чтобы вывести деньги надо накопить не менее 0.5 евро. То есть 10 дней х50=500 дней. Больше года ежеминутного просмотра рекламы на весь экран за пол евро. И судя по вышенаписаным отзывам - не факт, что вас не забанят за неизвестно что. Но даже если с вами поступят кристально честно, думаю выводы просты....

18.06.2015 pope

Вопрос оплаты еще остается открытым, в ближайшем будущем ваш "труд" будет более дорого оцениваться

глобус снёс к чертям, щас этим пользуюсь.
Загрузить WHAFF Rewards(в плэй маркете андроида),
ввести код приглашения: [ BG32548 ] и получить0,30$!!вывод от 10долл,но у меня за 5 дней уже 7.5 гдето накопилось.!выводить можно в игры различные на ПК или в маркете, в плейстейшн, в иксбокс или через электронный кошелёк вэбмани!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp

18.06.2015 pope

Доброго времени суток, скорее всего Вас забанил не администратор, а ваш спонсор, который посчитал Вас неактивным. А с контентами действительно есть небольшие накладки.

30.09.2015 yanaxioc

Здравствуйте,я с другой проблемой обращаюсь,почему нигде не отражаются контакты рефералов?В моей команде 17 человек,из них меньше половины осталось активных!Люди приходят,им нужна помощь,поддержка и оставшись одни,разочаровываются и уходят)))

я только начал но друган уже зааботал 2.5 евро и ящас начал понемногу зарабатывать мой ник ildar555 попробуйте покрайней мере кроме времени ничего не потратите

пишите мне отвечу на все вопросы salimgareevildar@mail.ru

я только начал но друган уже зааботал 2.5 евро и ящас начал понемногу зарабатывать мой ник ildar555 попробуйте покрайней мере кроме времени ничего не потратите пишите отвечу salimgareevildar@mail.ru

я работаю, никаких проблем нет, уже выводила деньги

03.11.2016 D79AK

Достоинства:
Возможность создания пассивного дохода без вложений и организации своего рекламного бизнеса с нуля!
Недостатки:
Непонятен многим неудачникам.

Мне есть что рассказать про этот проект. Но информации очень много, чтобы написать в небольшом отзыве. Поэтому, предлагаю со всей информацией ознакомится на моем блоге.
Статья рассказывающая о возможностях ГЛОБУС ИНТЕРКОМ:
http://moneyip.blogspot.ru/2016/10/blog-post_26.html

Статья для сомневающихся - обзор с проверкой работоспособности проекта:
http://moneyip.blogspot.ru/2016/10/blog-post.html

Статья о том, как стать успешным на проекте ГЛОБУС:
http://moneyip.blogspot.ru/2016/10/blog-post_30.html

Статья для рекламодателей, или для тек, кто желает заработать еще больше денег, получая с рекламодателей по 10 процентов от заказов на рекламную компанию рекламодателем:
http://moneyip.blogspot.ru/2016/10/blog-post_29.html

Все там работает хорошо, контент приходит регулярно по 30-40 в день на телефон + ПК http://prntscr.com/dngrrv
Деньги выводятся вот скрины выплат http://prntscr.com/detj3t http://prntscr.com/dkh2s0 http://prntscr.com/dm4inr
Регистрируйтесь ко мне в команду, если не разберетесь, обращайтесь - подскажу.
Вот моя ссылка https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=876655

Полина Куранова
id 388537 Прямой спонсор. Этот человек пригласил вас.
И вот я обращался к этой мадам через эл.почту с вопросами и она молчит, приходится самому. Может её с спонсоров пора на пенсию отправить?)

приходите в мою команду я всегда на связи))

Если не приглашать людей в проект, конечно будут копейки. За месяц в проекте, я приглашаю, по своей ссылке, люди хорошо регистрируются, так как проект без вложений и реально платит. Просто раскидываю рекламу по группам по заработку в интернете. Так вот сейчас я вывожу по 5$ каждый день. И не собираюсь останавливаться. В интернете без рефералов не в одном проекте не заработать существенных денег. Так, что приложите немного времени дабы раскидать рекламу. А всем желающим добро пожаловать в мою команду. Https://globus-inter.com/ru/land/people?Invite=1526295. Что бы было больше банеров нужно заполнять поля в кабинете, хотя бы пол дату рождения, город. У меня в день минимум 50банеров появляется и то я не всегда за компом. Всем удачи.

ВведиГлобус - разводилово. Объясняю почему: Им не интересны люди, которые будут ежедневно и помногу получать их рекламу, просто просматривать/закрывать ее и зарабатывать на этом деньги. Им нужны люди, которые развивают реферальную сеть, для того, чтобы реклама охватила большее кол-во людей. Зачем? - Ответ прост. Основная часть рекламы - это реклама сайтов-лохотронщиков и разводил. И чем больше людей ее посмотрят, тем больший шанс, что кто-нибудь на эту рекламу поведется, и соответственно лишится своих денег. Владельцы Глобуса и владельцы рекламируемых сайтов-лохотронов - это одни и те-же люди. Поэтому вы им НЕ интересны, если просто смотрите много рекламы. Если вы будете смотреть много рекламы - вас просто забанят без объяснения. Вы им интересны в качестве прямой жертвы рекламируемых сайтов-разводил или если подписываете в свою реферальную сеть как можно больше людей, что бы кто нибудь из них стал жертвой мошенников. Вот и все))

30.10.2018 Эд Эд

не знаю по мне платят нормально,ни чего плохого не скажу на проекте второй год, нет ни какого развода https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1309090

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1856562 Вот моя реферальная ссылка, проект платит деньги. И не только за приглашение, но и 10% за приглашение рекламодателей. Тут главное команда, если она будет каждый день просматривать рекламу,тогда да. А так будут сущие копейки. Регистрируйтесь под меня,подскажу как сделать быстро много денег!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !