Глававтопрокат - Отменили мой заказ

5

Несколько раз пользовалась транспортными услугами (такси) этого перевозчика... Вернее сказать пыталась воспользоваться, но... В первый раз заказала такси в вечернее время 23:00 для поездки с юга Москвы на Север. К сожалению не знаю имени водителя, но по такому длительному и запутанному маршруту я не ездила никогда! Поздка по пустой Москве длилась 1ч.40 мин. На вопрос к водителю "А почему мы выбрали такой маршрут?" мне было ответом "А мне так нравиться".

Во второй раз заказала такси для поездки в Аэропорт(в будний день, на 11:00). Заказ сделала за сутки!!! За 30 мин. до назначенного времени мне позвонил диспетчер и скзал, что машина в пробке и не успевает к назначенному времени. Я попыталась заказать такси у другого перевозчика, но никто не мог гарантировать срочность подачи автомобиля. Я перезвонила в Глававтопрокат и спросила, сколько надо ожидать машину, на что мне ответили, что ЗАКАЗ ОТМЕНЕН, т.к. диспетчер ПОДУМАЛА, что мне из-за опоздания машины она мне уже не нужна. После некоторых препирательств с диспетчером мне сообщили, что направят другую машину, время ожидания 1 час!!! Как вы понимаете, пришлось срочно срываться и ловить частника!!!

После такого опыта общения с "Глававтопрокат" я стерла их номер из записной книжки!!!

Комментарии

Бред, не могла диспетчер подумать и отменить. и первая история бред, расчет маршрута делать надо.

Отвратительнейшая компания, хамское отношение операторов! Вызывала такси через яндекс в ночь с субботы на воскресенье. Пришла смс, что водитель приедет в 5.15.Позвонила в диспетчерскую, чтобы подтвердить заказа. Опреатор ответила, что если написано, что таксит приедет, значит приедет. В 5.15 на сой второй звонок и вопрос о том, где водитель, ответили таким же тоном, что если сказали уже, что едет, значит едет, максимум 5 мин задержка. В 5.25 опять же позвонила спросить, где такси, ответили - выходите. Вышла - машину не нашла, позвонила 4 раз, на что оператор Наталья сказала, что она заказа не принимала, ей все равно, а такого водителя то ли нет, то ли в отпуске, то ли еще что-то и предложила постоять на улице и подождать, пока она, возможно, найдет мне машину. И это ночью и в холод! В общем такого я нигде не видела.

02.07.2015 Anytka

Суть понятна, но о таком мнение Глававтопроката аж глаза на лоб лезут. Не верится что они могли так поступить, вот диспетчера иногда бывают не расслышать адрес, но они подводят итоги к тому что бы понять куда именно машинку подавать, всегда ко мне приезжала машинка во время, и не когда я не опаздывала, что на самолёт, что на деловые встречи, меня больше всего впечатляет у них цена, качество. Но про диспетчера, раз на раз не приходится, у нас город большой по этому в каждом такси есть свои нюансы, но как для пользование глававтопрокат на мой взгляд из лучших.

05.07.2015 Bashins

Много было проблем с другими фирмами, а вот пересел на глававтопрокат - цена не из дорогих, состояние авто выше среднего,водители приятной внешности поездки всегда с умом,и качеством.Нахожусь в Москве более 3 месяцев, плотно использую глававтопрокат, на протяжение 2 месяцев почти каждый день.

08.07.2015 lipatiy

Не когда не было, таких проблем наооборот бывало приезжало по 2 машинки на 1 адрес когда вызывали одну. а так всегда что водитель, что диспетчер работают слаженно и по одной и той же цене, что называет диспетчер. ни когда не обманывал не кто. рекомендую!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !