Гинеколог Хасанова Ф. Я. - Женская консультация

2

Находясь в декретном отпуске начались проблемы с кожей. Решила посетить гинеколога Хасанову Ф.Я. Высокомерное и брезгливое отношение поразило меня. Я прошла осмотр, врач сказала, что все плохо и сразу назначила целый ряд сильнейших антибиотиков, не поинтересовавшись моим здоровьем, а тем более без результатов анализов...??? Начав лечение, мне стало плохо, а встав ночью кормить ребенка я свалилась на пол и весь следующий день не могла встать с кровати - кружилась голова... Я пошла в платную гинекологию, и сделав сразу анализы и осмотр мне сказали, что все отлично. (нужно сделать соскоб в кожном, хотя я там уже была).
Скажите, пожалуйста, за что такое отношение к людям... почему бесплатная медицина - это хамло?! Кто их контролирует?!

Комментарии

Обычно после правильного лечения при осмотре все бывает отлично. Непереносимость на какого либо препарата может быть, этого никто не гарантирует. Вам надо было идти повторно к этому же доктору или заведующему и выяснить все до истины, а не писать неправильные жалобы сюда. Хасанова Ф.Я. одна из лучших профессионалов в городе. У нее никогда не были врачебные ошибки

Да как вы можете так жаловаться на такого доктора? Вы сначала спросите у любого и получите ответ. Все мои подруги и я обращаемся только Хасановой Фаузине Ялалетдиновне. Все ее уважают. Я знаю что многие к ней не могут записаться на прием и ищут где она еще принимает платно. Не знаю где, но знаю что она принимает еще где то. Она отличная, очень грамотная, настоящий доктор с большой буквы!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !