Газпромбанк - Работают отвратительно

3

Отдел по работе с физ. лицами работает отвратительно . принимает всего один специалист, еще двое сидят жутко занятые и кричащие "мы не принимаем!" а единственная кто принимает кучу времени тратит на то что бы поговорить по телефону ( да о рабочих могосподинах но клиент то сидит и ждет!) или пообщаться с работниками кассы. нигде такого не видела!! очередь огромная, но до этого никому дела нет! очень медленно копошатся за час принимает максимум 2-3 человека. господа владельцы банка решайте что нибудь или выделите еще пару человек в часы пик или найдите кого нить поросторопней!

Комментарии

Начну с того, что у меня 18.04.2014г. от "Телекард" Газпром Банка пришла СМС. В которой указывалось, что моя банковская карта (Газпром Банка) заблокирована. Позвонив по номеру указанному на карте, выяснил, что реквизиты карты стали известны пользователям сети интернет( не по моей вине), поэтому ее заблокировали. Опасаясь, что денежные средства с карты были похищены, я просил оператора предоставить мне сведения по счету карты. Получив сведения, оператор уверила меня, что узнать об операциях я смогу и в дальнейшем. 24.04.14г. около 22ч.00мин.от коллег по работе я узнал, что мне как и им, на указанную выше карту, была перечислена зарплата. Я решил позвонить и узнать перечислена ли мне на счет вышеуказанной карты зарплата. Позвонил по номеру указанному на карте. Получил ответ от специалиста о не возможности предоставления мне сведений, так как я вспомнил точно одну операцию по карте, (Оказывается всю эту банковскую муть, мне и всем надо помнить!), а также мне было рекомендовано обратится в филиал Газпром Банка (который находится от моего места жительства более чем в 145 км.!) Считаю данный Банк не надежным, поскольку во-первых он не может обеспечить защиту операций по банковской карте, во-вторых создает существенные неудобства клиенту(ам), которые никак не компенсирует.

Ужасное отношение к клиентам, постоянно хамят операционисты, настроение испорчено на весь день, сегодня столкнулась с таким вот поведением кассового работника на подпись СУР, жаль что не подписывается фамилия возле подписи, работники банка зарубите себе на носу, что это вы для нас работаете!!!Совсем уже зажрались ти!!!

Ужасное отношение к клиентам!
При попытке снять денежные средства банкомат "съел" банковскую карту. Операторы по телефону сначала заставили ждать минут 30 (причём всем плевать, что в этот момент тратятся мои деньги), а потом сказали, что ничем помочь не могут, что нужно ждать 7 рабочих (!!!) дней. Звоню снова. По факту прошло 2 недели. Говорят: инкассации ещё не было. На моё удивление соглашаются всё же ещё раз уточнить информацию, и мне снова приходится ждать на линии и считать потраченные деньги. Долгие минуты ожидания и хрипящей в трубку музыки, а потом: извините, позвоните в понедельник (сегодня четверг). И неважно, что я без карты. Всем ВСЁ РАВНО!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !