Galaxy - Чат знакомств

5

Galaxy. Галактика знакомств. Чат для всех. И это для всех сразу же настораживает. И не зря. . . Мат и оскорбления запрещены. Только один позитив. Для всех. Мат и оскорбления - неадекват. А только позитив для всех - адекват. Со всеми последствиями. . . Уже заманчиво. Прежде всего регистрация. Выбираешь аватар, имя ему присваиваешь и всё. Готово! Можешь заполнить свою "анкетку". Пиши в ней всё, что захочешь. Всё сойдет. . . Позитив для всех. То есть полный адекват. Чат разбит на так называемые "планеты". В чём их разница? Принципиально ни в чём. Можешь обосноваться на любой и "путешествовать" с одной на другую. Главное условие: неси с собой один позитив для всех. И не думай ни о чём. Дети в общей свалке? А тебе не всё равно? Позитив и ещё раз позитив. Конкурс на самую красивую. . . Участвуют все красивые, а оценивают только разработчики. Это - полный адекват и один только позитив. Если ты не гей немедленно добавь меня в друзья. . . И голая задница во всех видах в анкете. . . Это - полный адекват и только позитив. Тип открыто воспевающий свою любовь к задницам адекватен и позитивен. Твою мать. . . Ширма влюбленных. Есть такая вещь. Типа заходишь за неё с кем - нибудь, а она выдаёт анализ ваших чувств. . . У всех как ни странно только одна вечная любовь. Даже если это он и он, она и она. . . Один позитив! Каждые одну две минуты сообщениями о взломе чата. Зарегистрируйся на таком - то сайте и получил сразу все высшие "звания" и "привилегии" "галактики". . . Это тоже адекват и один только позитив! И это далеко не всё. . . Родители!!! Спасайте детей!!! Берегите их от galaxy!!! Авторы, разработчики и администрация проекта сами нуждаются в срочном психиатрическом освидетельствовании!!! Где эта греаная психиатрия???!!!

Комментарии

Приношу свои извенения за некоторые опечатки в тексте жалобы. Вместо "мать" следует читать "мат". Мат и оскорбления... Так правильно. Вместо "и получил" следует читать "и получи". Зарегистрируйся и получи... Так правильно. Вместо "детей в общей свалке" следует читать "детей в общей свалке".

Еще одно извенение. При исправлении опечатки повторил её не проконтролировав то, что подставил автоввод. Дети в общей свалке... А не "детей в общей свалке"...

Помойка!

Помойка, 50% мошейники

Организаторы просто гны и им все пофиг

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !