Фпк ржд - Жалоба

3

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на "Казанский резерв проводников". Невозможно ходить на работу из-за того, что постоянно подвергаемся унижению и давлению от начальников, начиная с зам.начальника участка Горячкиной Т., заканчивая начальником поезда Акберовой Г.Ф. А также старшего нарядчика Афанасьевой Г.М.Мы всегда ходили на работу как на праздник, а сейчас приходишь на работу и не знаешь, поедешь в рейс или нет. Хотя многие проводники приезжают с ближайших городов. Непосредственно хотим пожаловаться на начальника поезда Акберову Г.Ф. Она занимается вымогательством денег у проводников, хамит и устраивает конфликты при пассажирах с проводниками, в поездках. Многие проводники, после того как она пришла в эту бригаду начальником поезда, ушли с бригады, не выдерживая её хамского отношения к проводникам. Она занимается вымогательством денег у проводников после очередного рейса и это продолжается в бригаде уже несколько лет, как она пришла сюда начальником поезда, на поезд 133/134 Казань - Санкт-Петербург. Мы пытались жаловаться Горячкиной Т. и Афанасьевой Г.М., но они только разводили руками, и говорили что это система. Мы многократно обращались к Горячкиной Т., но у нее никогда не было реакции на наши жалобы. Как человек имеющий судимость, может работать с людьми. ведь каждый приход к ней, сопровождается криком и хамством. Я надеюсь что вы прочитаете нашу жалобу и наведете порядок в "Казанском резерве проводников".Также хотим сообщать вам, что за уборку вагонов в месяц, мы получаем зарплату наличными деньгами в размере от 260 до 300 рублей в месяц. Куда же деваются наши остальные деньги за уборку вагонов, которые мы должны получить? Неужели за 19 дней мы зарабатываем 260 рублей за уборку вагонов?
Владимир Якунин, мы надеемся, что к этому инциденту, вы не останетесь равнодушным. В связи с низкой зарплатой, многие проводники увольняются с работы, не выдерживая унижения со стороны начальства, и за неумение начальства выслушивать своих работников.Многие из нас, проработали уже более 15 лет, и мы не хотим никуда уходить, но вышеперечисленные факторы не предоставляют нам возможности надолго оставаться в этой компании.
Надеемся на ваше понимание и справедливость.

Комментарии

Это так по всем резервам,система,.Но когда нибудь терпению проводников придёт конец.17год не загорами

Подтверждаю, Казанский резерв проводников системно вымогает деньги, требует план по чайной продукции, начальники охамели, напокупали машин стоимостью больше миллиона, а проводникам устроили сладкую жизнь, график невозможный, безобразие полное, начальники чувствуют себя самыми главными вождями в мире, чайку выкупаем за свои деньги. Иначе в другой рейс закинут, нет конца давления на проводников со стороны начальства, работать невозможно. Казанский резерв проводников проворовались все. Дмитриев, Горячкина - пупы земли!

Один из самых мне известных ужасных резервов,полное безразличие со стороны начальства к рядовому служащему в частности проводников, которых ущемляют в их правах а за правду казнят увольнением, как поступили с автором предыдущего письма. Так же желаю отметить в бездействии бухгалтерию и отдел кадров,-эти вообще не видят свои обязанности или просто не хотят этого делать ,в чем я самолично был свидетелем и в данном случае я вынужден буду настаивать на служебной поверку и как минимум увальнении не правильно занимающих место сотрудников!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !