Фотострана - Мошенничество

37

Сегодня пришло смс оповещения из банка.что с моей карты списано 500 рублей.я никаких платежей не подписывал.а тем более не отправлял.даже если кто то самостоятельно зная карты номер и мой номер телефона привязывает ее .это является мошенничеством.прошу вас разобраться .вернуть мне денежные средства и наказать мошенников.В другом случае буду вынужден обратится в прокуротуру.

Комментарии

Та же смая проблема, вернули деньги?

Хочу ответить Вам и всем остальным участникам форума,почему никто не может никак повлиять на действия мошенников,это воровство чистой воды у меня позавчера сняли 7фм просто так ,я ничего не заказывала! И 2 дня я веду переписку с тех,помощью сайта,то они возвращают,то уже нет,ссылаясь на то что я истратила деньги на листики ))))))))))) ужас какой,смешно,я ведь знала что тратить их нельзя!Но люди!Если со всех будут снимать по 200 руб,в смену +зарплату ,хорошо живут шулеры))))))))))))))Ну что я наверное схожу в прокуратуру.А что бы вернуть мои деньги, просили прислать данные паспорта))))))))Я же не просила снимать деньги у меня с телефона,а теперь просят паспортные данные и банковскую карту))))))) для чего ?Так на телефон почему не вернут?

Fotostrana.ru
Списывает деньгитс карты наглым образом. Сначала вам предлагается вип статус за 10 руб, а потом оказывается, что вы подписались на автоплатёж на тысячи рублей.

Ничего не платите банковскими картами, это чистой воды введение пользователей в заблуждение

30.03.2017 tyretsky

аналогично с СМС. НЕ ПЛАТИТЕ , если не желаете регулярно обнулять свой счет телефона вовне

01.08.2014 pavel

Ничего не возврвщвют и не добьётесь, юрлица за границей в оффшорах

07.10.2014 elle

безобразным образом берут деньги с карты!!!
можно ли заблокировать карту в банке ?
если удалить страницу с этого сайта - прекратится ли безакцептное списание?
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

28.11.2014 тина

С моей карты Тинькофф без моего участия в игре, так как я сразу после первого снятия, без моего на это желания - вышла из игры -- ПРОДОЛЖИЛИСЬ СНЯТИЯ так называемым АВТОПЛАТЕЖЕМ. Моей страницы уже не существовало, а деньги продолжали снимать. Общая сумма снятий составляет более 500 рублей. Первый раз, когда было снято с карты 150 рублей, я звонила в банк . посоветовали СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ, НО это не помогло, через 2 недели сняли 50 и еще 50. С сайтом связи нет, мою страницу кто-то восстанавливает и продолжает снимать с карты мои деньги. К кому обращаться не знаю, с ново снять 250 рублей . И я опять позвонила в банк и сказала, что я брошу ИХ карту, то мне они предложили ЗАБЛОКИРОВАЬ и выпустить новую. Сейчас жду новую карту. Вот так меня ОБКРАДЫВАЛ этот сайт.

8.3. Рассмотрение вопросов пользователей, связанных с оплатой по банковским картам, осуществляет Администрация ООО "Локал аппс".
Администрация — располагается по адресу 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8А, корп. 2 —
ООО «Локал аппс»: ОГРН 1117847192319, ИНН 7813501863.
ООО «Глобал софт»: ОГРН 1137847147316, ИНН 7813560435, КПП 781301001. (реклама на фотостране)
HAMBORNER HOLDINGS LIMITED, HE 185510, Afroditis str. 25, 2nd Floor, Office 204, Nicosia, Cyprus
Телефон: +7 (812) 309-85-59 Электронная почта: support@fotostrana.ru.
Источник: http://fotostrana.ru/support/help/?page=agreements

14 февраля 2015 года я со своей карты Яндекс Деньги совершил платеж в размере 300 руб.
на сайте Fotostrana.ru за услугу VIP в ознакомительных целях. В марте я удалил все
свои данные с сайта Fotostrana.ru, отключил подписку на услугу VIP и не собирался
больше пользоваться данным ресурсом.
10 апреля 2015 года с моей карты списали 300 руб. Я
лично никаких действий по проведению платежа не
совершал и никаких уведомлений, что такой платеж будет произведен не получал. На мои
обращения в службу поддержки сайта Fotostrana.ru с требованием возврата денежных
средств администрация отвечает отказом.

Вчера 25.11.15 года пополнил счёт с номера телефона на фотостране ! Сегодня 26.11.15 , примерно в тоже время он самостоятельно украл деньги с моего номера на покупку 5фм, причём мне только смска пришла , что вся операция выполнена успешно ! Как избавится от этой напасти списания ??? Звонил оператору она не может помочь! Что это за офёра!??

14.01.2016 Боис

проматривал анкеты и смоего счета списалось 280 рублей! Они сначала делают 80% скидку, чтобы Вы ввели номер карты. Затем как то совершают автоплатеж. Для сравнения 7 фм стоит 40 рублей через карту через телефон 170р! Мошенничество!" Они обманули уже тысячи людей

С мастеркард сайт " фотострана " автоплатежом списывали деньги без моего ведома. Мошенничество чистой воды, кто может остановить эти кражи, куда можно обратиться?

Аналогично у меня происходит.С корпоративного номера счета, я предупредил их что в случае если денежные средства не будут возвращены в полном объеме, за услуги которые я не заказывал, и не пользовался, будет заявление в Управление "К" МВД РФ, И прокуратуру. Вот сейчас ждем.

Деньги вернули в полном объеме. Если что обращайтесь подскажу как и что делать!

Подскажите, пожалуйста, как Вам это удалось.

Elena1708, как с Вами связаться? Так как нет возможности полностью все сюда написать, на что ссылаться и что требовать от них.

Как и что делать? vladimir.kovalchuk.88@gmail.com

Ответил на почту.

01.08.2018 breyter

Сергей, здравствуйте! Меня звать Алексей . Я прочитал на сайте что вы можете подсказать как вернуть деньги за мошенничество. У моей бабушки сняли с тел.500 руб хотя она ни чего не делала, снял номер 313. В полиции не помогают в теле2 говарят что она взяла эти деньги и закинула в игру, хотя ей 86 лет. Моя почта leshabreyter@mail.ru

Я по поводу автосписания денег с мастеркард сайтом фотострана Подскажите что делать! мой email 77859604@mail.ru

Ответил Вам.

Selen178@yandex.ru, заранее большое спасибо!!

Не за что.))) Ответил,Вам на почту.

Привет) Я потому же вопросу! можете помочь? yurcheo@mail.ru

У меня тоже списывают деньги с карты, что делать подскажите пожалуйста мой e-mail: 79531198440@mail.ru

Перескажите мне vladimir.kovalchuk.88@gmail.com

Ну собираем людей будем наказывать что ли

Всем привет
Вопрос с удалением решил просто, у них 4 варианта Яндекс деньги, банковская карта и карта и смс, и киви, у меня была привязана Б-карта, я
создаю левый кошелек на яндекс деньги, регистрирую на свой телефон? Почему "левый"? Пользуюсь киви и б-картой, Яндекс кошелек мне не нужен и он пустой.
Внизу в услугах фотостраны появляются 2 графы, активная яндекс кошелек, пассивная, банковская карта. Жмем удалить пассивную. Все. Фотостране остается мой пустой Яндекс кошелек.

04.07.2016 Ve Ol

Служба поддержки
Здравствуйте!
Вы подключили услугу "Автоплатёж" при пополнении счёта 2016-06-30 12:00.
После этого по данной услуге происходили пополнения. Вы использовали средства, возврат в данном случае не предусмотрен.
Все финансовые операции отражаются у Вас в разделе "Мои финансы": https://fotostrana.ru/finance/
Обращаем внимание, что сейчас услуга активна и по ней могут происходить пополнения.
Если Вы не планируете в дальнейшем пользоваться услугой, Вы можете приостановить её по инструкции:
1. зайдите в раздел "Мои финансы" https://fotostrana.ru/finance/?from=header.menu
2. выберите блок "Услуги", нажмите на "Мои услуги " https://screen.vs58.net/SP2014-09-02191129.png
3. в открывшемся окне нажмите на кнопку "Приостановить" https://screen.vs58.net/SP2014-09-02191323.png
Настройки начнут действовать незамедлительно.
С уважением, Служба поддержки Фотостраны.
Вот именно так- у данных выродков объясняется не возможность возврата твоих денег, если у тебя их списали со счетоа, и они даже ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВЯТ ТЕБЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОПИСАНИЯ ТВОИХ РАБОТ В КОМПЕ, - ТЫ САМ ВСЕ СДЕЛАЛ...С этими выродками надо работать немного по-другому, их лучше посылать просто....шакалы

Люди, очнитесь, какие сайты знакомств. Уже давно все знающие обращаются в центры знакомств. Где просто покупают пакет свиданий и ходят знакомятся. Могу посоветовать один, это Академия семьи. Если наберете в яндекс картах, то найдёте из на чистых прудах. Если вам жалко потраченного времени и денег, то лучше сразу идти в центр, там точно помогут за 2-3 месяца найти свою половинку.

30.03.2017 tyretsky

не, ну если охота знакомиться по внешности, то можно и в Центры ЗНакомств...
Но проблема в том, что у нас в стране (в России), увы, опаскуживается любое благое дело. А на сайтах знакомств - просто идет перекос в сторону женщин. У них шансы в 100 раз (рассчитано по количеству просмотров) выше найти спутника. Потому что прочитать 1000 писем легче, чем написать 10. Пример - есть ли шанс что твое письмо подействует , если оно попало в эти 1000? Захочется ли вообще писАть? А сами писать женщины не умеют... типа, писать должны мужики!)) (результат - как писАть письмо на стене в глухую полночь в глухой степи)))

А ФОтострана - как уже было сказано кем-то тут - куча фейковых страниц. Уже за это надо сажать! Кстати, раньше еще и куча писем была фейковых, просмотров, и тд. Как сейчас уже даже и не знаю...

Я присоединяюсь ко всем жалобам к "Фотостране''. Администрация заблокировала мою страницу под предлогом, что я опубликовал спам... Спамом посчитали информацию пресс-службы Президента РФ и сообщение ТАСС о том, что указом Президента назначен новый уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ. У меня на этом сайте много новых друзей, более 850 читателей, которые постоянно благодарили меня за мои публикации. Под выдуманной причиной заблокировали страницу и теперь даже не могу попрощаться с теми, с кем общался на этом сайте долгое время.На мои вопросы ответ один - вы опубликовали спам.

Согласен со всеми жалобами! Это организация мошенников - самоуверенных и очень наглых! Надо бороться с ними и обязательно поставить их на место! С завтрашнего дня начну действовать!

То, что этот сайт пишет о себе - бесплатные знакомства - это обман! Мне каждый день предлагали покупать голоса о том, что я красивый и нравлюсь женщинам за немалые деньги. Я не соглашался и мою страницу заблокировали и пожаловаться нет никакой возможности.

Согласен с выше перечисленными жалобами. Не с того не всего сняли деньги типа автоплатеж. Я хочу вернуть свои деньги. Моя почта ya.egor96@yandex.ru за ранее спасибо

24.10.2017 teatral

На сайтах знакомств представляется как Nicky Reed. Осторожно! Скаммер! Якобы действующий военный в Афганистане (Пакистане), готовящийся к выходу на пенсию. Дослужившийся до чина сержанта. Расскажет обязательно жалостливую историю, что он сирота (в его-то годы) и вдовец одновременно. Только вот на пенсии он загорает уже лет 10-15. Козлиная душа. "Любит" высылать посылки в виде чемодана, набитого деньгами. Вся зарплата разом за всю жизнь. Видимо только один раз ее и получал. А еще спит и видит открыть свой охранный бизнес за счет женщин. Все стремится разбогатеть. Перенял множество схем мошенничества. Ничего другого ,видимо, не умеет делать в жизни. Проживает в городе Лафайетт, Луизиана, США. Первые две фотографии последнего периода. Так он выглядит сейчас. На сайтах же выкладывает фото молодых лет . Товарный вид придает себе. Ориентацию во времени совсем потерял. Очевидно, что человек имеет сильную интернет зависимость. Сравни наркомании. «Живет» на сайтах знакомств. Сидит в засаде, как дикий зверь. Врожденными чертами этого американца являются цинизм, многоликость, жестокость. Где ложь, где реальность не осознает. Все размыто в сознании. Этот тип не имеет моральных норм абсолютно. Фото соответствуют оригиналу афериста.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !