Фокстрот - Магазин проблем

2

29.06.08г. в магазине "Фокстрот" был приобретен утюг с автоотключением. Эта характеристика обязательна для меня при покупке утюга. Кто покупал утюги с подобной функцией-тот может оценить ее значимость и разницу в цене утюга с ней и без нее-она существенна. В процессе эсплуатации оказалось, что работает автостоп только в горизонтальном положении утюга, а в вертикальном-нет. Утюг, грел квартиру 3 дня во время моего отъезда!
10.11.08г я предоставила в магазин акт с сервисного центра "Интерсервис"о невозможности устранения дефекта в 14-дневный срок. В магазине мне отказали в возврате денег с учетом повышения цен на продукцию и обмене на другую модель с перерасчетом, с учетом новой цены. Объясняя это отсутствием аналогичной модели, а значит-отсутствия новой цены на данную модель. Я потребовала замены на аналогичную модель. Параллельно обращалась на горячую линию и на сайт сети "Фокстрот".
3.11.08г.на мой е-mail пришел ответ, что аналогичных утюгов у них в продаже нет, а 4.11.08г. мне позвонили из магазина и сообщили, что мой утюг готовы заменить на аналогичный. Что я с радостью и сделала. Но уже 9.11.08г. мною был обнаружен практически аналогичный дефект того-же автоотключения! Все предложения магазина остаются прежними, а именно-рассчитаться со мной по цене покупки на 29.06.08г., или обмен на другую модель с учетом этой цены. Новой цены на эту модель они не называют, говоря. что 4.11.08г. была не продажа, а обмен. Хотя 10.11.08г (по информации "горячей линии") разница в цене составляла более 200гр.
Вопрос-за какие такие заслуги передо мной я должна "Фокстроту" подарить эти 200-300гр.? И стоит-ли мне в данном случае снова требовать обмена на аналогичную модель, чтобы не переплачивать, если, по всей видимости это проблема не отдельного утюга, а в целом модели. или даже марки?

Комментарии

По поводу проводимых акций компанией: условия заявленных акций часто не совпадают с фактическим проведением в торговых точках по месту продаж акционных товаров (консультанты как хотят так и меняют условия приобретения ( на разных точках разные условия иногда совершенно не совпадающие с первоначально заявленными))
Слышал читал но не верил пока сам не столкнулся)

Проверенно в 3х разных магазинах и ни в одном не сошлись условия акции
Как мне объяснил один из консультантов все зависит от самих консультантов и руководства точки продажи

Суть: Замена заявленной цены на более высокую (в разы) или изменение получения товара путем навязывания ненужных услуг не заявленных в данной акции

Добрый день, руководители службы доставки! Хочу обратить Ваше внимание на отсутствие сервиса и некорректное отношение сотрудников. Я заказала блендер № 2775551. С чем я столкнулась:
1. Отсутствие коммуникации с курьером. Время доставки было указано с 18 до 21. Водитель должен был за час до приезда позвонить. Он звонил нам весь день, но к 21 так и не доехал. В 20:40 я позвонила ему и столкнулась с тем, что он в пробке, это "не его проблемы и ему все равно, если я чем-то недовольна он может развернуться и уехать, так как ему наплевать и рабочий день окончен."
2. Позвонив в кол-центр, чтобы узнать все же водитель соблаговолит приехать или нет, я услышала в ответ: "так звоните и сами договаривайтесь". Ребята, я трижды повторила сотруднику, что хоть товар и недорогой, но я оплатила доставку в размере 15% от его стоимости. Дело не в цене. Блендер нужен в короткий срок для приготовления пищи моей 5 месячной дочке. Вопрос: как еще я должна договариваться с курьером, если я уже оплатила его работу? Ребята! очнитесь! может, Ваши сотрудники должны были позвонить и извиниться за час, как и заявлено!) и предложить варианты доставки?
3. Курьер позвонил в 22 и сурово сказал: "Спускайтесь." Муж поторопился, в итоге доставка сложилась в 22:30. Он пол часа простоял на улице, и вместо извинений услышал все то же хамство.
Пожалуйста, проработайте с коллегами эту ситуацию. Сотрудники не могут работать не то что в рамках сервиса, а в рамках этикета. Следующий заказ я оформлю у Ваших коллег.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !