Флориан - Полное отсутствие качества еды

1

Проездом из Иркутска в Красноярск 10.02.2014г. остановились покушать в кафе "ФЛОРИАН" (3-э этажное внешне приличное здание из красного кирпича). Такое заведение Роспотребнадзор просто обязан закрыть... блюда на выбор от салатов до мясных запеканок на вид подозрительно все не свежие (даже картошка в запеканке трупного синего цвета). Вкус еды еще ужаснее ее вида. В итоге не стали есть эту бурду, но снятая проба дала о себе знать уже через час. Тошнота, диарея - вот итог "замечательного" перекуса в придорожном кафе "Флориан". Люди не останавливайтесь здесь, если ваше здоровье еще вам дорого!
P.S.Отъезжая от этого кафе заметила рейсовый автобус, подъехавший с 22 пассажирами на "покушать". Видимо водитель прикормлен хозяевами ФЛОРИАНА и ему за хороший откат безразлично здоровье этих его пассажиров.

Комментарии

29.07.2014 kami

странно... очень часто бываю в этом кафе и ни разу не наблюдала ничего подобного.всегда свежая очень вкусная еда, да и цены не высокие.Я как раз-таки пассажир одного из таких автобусов.Заметив такую синюю картошку надо было отнести ее обратно и забрать свои деньги, чем рисковать своим здоровьем добровольно, но повторюсь.я ни разу такого там не встречала))))))))))

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !