Flirchi.ru - Премиум - клуб

22

ДД, на номер 2090 отправила сообщение с кодом FRT1140238435 для вступления в Премиум-клуб, не могу до сих пор вступить, пришло в ответ сообщение, чтобы я обратилась к вам.

Комментарии

Здравствуйте!В Флирчи в настройках нету добавить свои фота, обновить свою страницю и снемаюдся огнаничения только заденьги увы это все плохо если было так было так как у других соц.сетях что можно добавить фотки и без ограницений и всё бесплатно было бы хорошо а так плохо как у Флирчи !

Здравствуйте!В Флирчи в настройках нету добавить свои фота, обновить свою страницю и снемаюдся огнаничения толькоза заденьги увы это все плохо если было так было так как у других соц.сетях что можно добавить фотки и без ограницений и всё бесплатно было бы хорошо а так плохо как у Флирчи !

FRT175100785

с телефона деньги сняло. а счет в $ не пополнило.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чём проблема? Второй день не могу написать ни одно сообщение! Кнопка никак не нажимается, клавиши не срабатывают! Помогите, пожалуйста, чем сможете. Заранее благодарю. Дмитрий.

Здравствуйте!В Флирчи нажимаю кнопку отправить долго грузится и не отправляется сообщение. Спасибо за внимание.

На № 2090 отправила сообщение. С телефона деньги сняли. Где они? Верните деньги или пополните счет.

Здраствуйте!!! хотел вступить премиум клуб нажал выбрать 8 дней там смс подтвердить телефон только для мтс а уменя мегафон выбрал другую оплату подтверждаю услугу мегафон пришла смс вводом кода в 6 ответном смс вы принимаете оферту подтверждаю платеж такойто номемер отправил смс платеж не прошел отправил сново ошибка проверки доступности платежа на сервере получателя.отправил сново смс недошло отправил снова пришло смс ошибка неверный формат сообщения пожалуста для оплаты услуг отправь смс вида номер счета пароль к услуге если установлен отправил смс так и непришол ответ ждал ждал минут десять пришла смс платеж отменен по инициотиве обонента а деньги сняли незачто 200 рублей почему настранице только мтс услуга что за идиотство проще зделать нельзя

Не отправляются сообщения, не срабатывают кнопки. Время премиум не закончилось.

19.04.2013 Анна

Дурацкий сайт! ЛЮДИ! Никто не заходите на сайт ФЛИРЧИ, ПЛИПТ, КОННЕКТ, ЯБАДУ (это все одно и тоже). Это просто ужас, а не сайт. Деньги со странички воруют регулярно. Все на сайте сделано, что бы вас надурить, что бы облапошить и содрать деньги. Страничка прыгает, что бы вы не смогли попасть в нужное место курсором. Одни капканы кругом. Все платные функции не подтверждаются. Чуть ткнул не туда - и денежки улетают безвозвратно. Сообщения исчезают. А если прочитать правила, то вы - не имеете права ни на что. Все права у админов... Поисковика практически нет. В общем, если есть выбор - не заглядывайте туда вообще.

Не отправляются и не удаляются письма в коннект юа.

21.06.2013 MadMilk

Крутой сайт! Это же просто спасение после других.
Не знаю чем вы не довольны, столько новых удобыных возможностей добавили!
Все работает корректно, много раз покупал монеты и никогда никаких проблем не было.

02.08.2013 аня

что за тупые вопросы всегда от моего имени отправляются и приходит мне!!!???и почему все общения все сразу не удаляються!!!???

13.10.2013 иван

хочу удалить страницу но она не удаляется и почему администрация не хочет удалять мою страницу

Просто смешно! Народ-это ведь хохлы!А ХОХЛЫ!-самая противная и не приятная нация на земле. ни когда не доверяйте в жизни хохлам! их вообще всех надо в землю закопать!

Два дня назад на сайте флирчи с моего счета регулярно стали снимать монеты то 20, то 50, то 100 монет за один день. Так я уже лишилась 250 монет. Не могу добится что бы мне вернули то что им не пренадлежит. Какой то беспредел на этом сайте. Может у кого то получилось вернуть деньги?

почему в мобильном флирчи неполучаеться увидеть новые фото контактов во весь экран как я могу это со старыми первоначальными их фото просмореть и почему там почти всегда многих и меня в том числе блокируют что никому там вообще не могу написать сообщения?

прошу отключить услугу ПРЕМИУМ на флирчи

Давно закрыла страничку на сайте. Но с карточки продолжают снимать деньги. Ни в банке ни у операторов связи не могу отключить этот платеж. На сайте в настройках ничего не могу сделать. Какой то пиратский сайт!!!

Женщины, девушки милые и дорогие! Вы пишите незнакомым мужчинам : " Привет, мой хороший!" открываете им душу, и они не отказываются от общения с вами! Подумайте, что в это время чувствует другая, которая находиться рядом с ним и любит его! Это очень больно, поверьте!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !