Фикс прайс - Жалоба на заведующую

35

Здравстуйте, мы из миасса, хотели бы пожаловаться на заведущуюю магазина фикс прайс на автозаводцев 5. безкультурная, ужастно...мы купилигрубая, общаетя с клиентами горшки для цветов в количетве 15 штук, нижние 5-6 были передавленны...отходя от кассы мы попросили поменять горшки нижние на что позали нам заведующую которая сказала не менет прогонять начала запретила приходить вообще в ваш магазин, и матом послала меня и мою мать...мы были в шоке просто...что за поведение, далее мы отошли на стойку складываться, эта мадама по имени татьяна заведующая, села на кассу типо кассир очередь большая далее женщине не дадала 100 рублей та бедная с чеком на кассе доказывала что недадли ей, на что опять начали выгонять из магазина орать просто матом оскорблять и далее начали персчет кассы, конечно же что то она там пересчитала оказалось минус на кассе как так..если на наших же глаза она не дадала обманула просто людей. и нас наоскорбляла...разве так можно себя вести на работе. оскорбительные слова в наш адрес, свидетели имется мы будем обраащться в прокуратуру с просьбой проверить мазазин и заведующу на проф пригодность. уже который раз эта зуведующая позволяет себе более чем..ведет сея как быдло просто рпотивно смотреть и приходить покупать. если наше требование не будет удоветворено я со свидетелями пойду в прокуратуру и налоговую инспекцию..просим уволить заведующую. т к человек не контролирует ни слова ни поведение..спасибо

автозаодце 5

Комментарии

В Москве на ул. Большая Юшуньская д. 1"А" к. 7 в ячейке перед кассой Вашего магазина моя мать оставила сумку с документами и вещами купленными в другом магазине, т.к. Ваши сотрудники заставляют заходя в магазин оставлять вещи в ячейке. Сделав покупки моя мать подошла к ячейке и обнаружила пропажу, сообщила об этом администратору и заведующему магазина. Те в свою очередь стали отнекиваться и говорить, что они ответственность за сохранность вещей не несут. Я позвонил на горячую линию и сообщил об этом, мне до сих пор не удосужились перезвонить. Стыдно должно быть Вашим сотрудникам за свое дикое общение, лают как собаки, вместо того, чтобы входить в положение людей. Также хочу сообщить что если заведующий магазина не позвонит мне с извинениями и не компенсирует 1000 рублей для приобретения вещей (мне он представился как Широков Сергей Олегович), то мною будет подана жалоба в роспотребнадзор, отдел защиты прав потребителей и т.д. Кроме того хочу Вам сообщить, что в этом магазине это не первый подобный случай, мы живем в этом районе и часто бываем в этом магазине, там постоянно скандалы с сотрудниками Вашего магазина. На каком основании ваши сотрудники так разговаривают с людьми, на мою просьбу просмотреть запись с камеры наблюдения они хором стали на меня кричать, и пытались доказать, что съемка не ведется, камера просто висит. Что за беспредел творится в Ваших магазинах, где контроль за сотрудниками? Мой номер телефона 89686262275 Эрнест.

5 октября в г.Пятигорске Ставропольского края открылся магазин системы fix hrice и начались наши мучения. С 9.00 утра до 21.00 каждые тридцать секунд звучит на всю громкость ролик о том, что они открылись. И так 1440 раз в день без выходных. Администратор магазина ссылается на Москву, на то, что их заставляют крутить эту рекламу и сами они ничего не могут сделать. Маразм! Эта реклама звучит в доме, не говоря уже о том, чтобы выйти во двор и отдохнуть. Она раздражает, создает нервозность своей отвратительной надоедливостью. Ежедневно молотит по мозгам жителей. Москва, убери рекламу немедленно.

В городе Димитровграде.Просто ужасное обслуживание.Заведущая какая то не адекватная.Орет на покупателей, матерится.Со своими подчиненными вообще не может разговаривать.Я был свидетелем одной ситуации.мы с женои пришли в магазин хотели купит елки так она так начала орать что мы с женои были в шоке.Вы вообще где берете таких людей???

В городе Димитровграде в магазине по адресу мариса тореза мы были с мужем удивлены отношением заведующего к персоналу она не умеет разговаривать не соблюдает субординацию, как можно отчитывать персонал перед покупателями, мы попросили ее показать нам новогодний сувенир за что на нас посыпался шквал обвинений, что мы раскидали сувениры считаю это поведение не одыкватным прошу принять меры по улучшению качества работы ваших магазинов.

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ С ЖАЛОБОЙ ВАША СЕТЬ ФИКС ПРАЙС ПО ВСЮДУ, Я УВИДЕЛА НА АВИТО ОБЬЯВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ КАССИР В ФИКС ПРАЙС, ЭТОТ MАГАЗИН НАХОДИТСЯ Г. СТАВРОПОЛЬ ТОРГОВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МОСКВА НА ТУХАЧЕВСКОМ РЫНКЕ СХОДИ, ЛА ТУДА МНЕ АДМИНИСТРАТОР ДАЛА АНКЕТУ ЗАПОЛНИТЬ Я ЗАПОЛНИЛА И ЖДУ УЖЕ 1, 5 НЕДЕЛИ, ЗАТЕМ Я ОПЯТЬ ПОВТОРНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ НА САЙТЕ ТАКОЕ ЖЕ ОБЬЯЛЕНИЯ И ИМЕННО ТУДА, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ ПОЙМУ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ ЧТОБ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, А ЗАВЕДУЮЩИЙ НОС ЗАДИРАЕТ ЕЩЕ И ВЫБИРАЕТ И НЕ БЕРЕТ НА РАБОТУ, ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ИНАЧЕ Я ОБРАЩУСЬ В ДРУГИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, ЗАРРАНЕЕ СПАСИБО, ХОТЕЛАСЬ БЫ РАБОТАТЬ У ВАС

Здравствуйте я являюсь вашем сотрудком в г.уфа ранее работал по адресу улицы гофури в магазине 2280 хочу довести до вашего сведения что управляющий магазина заставляет выкупать просроченный товар с сылесь на то, что в случае отказа от выкупа этого товара изменится ее отрешения в плодь до увольнения в результате чего мне притти на другую место работы и в магазине под номером 2201 тоже требуют оплачивать просроченный товар и весь брак Прошу Вас принять меры

Ответе пожалуйста мне на мою жалобу! Заключается в том что в городе кандалакше в магазине все по 38 заведующая магазина ведет себе очень не красиво с клиентами! Я не раз в этот магазин ходила и вечно на тыкаюсь на нее ну сегодня это край она стоит работницу отчитывает матом это что такое субординацию не держит а прадавец старше этой сяки!!!грязная как можно на такую должность взять такую сотрудницу !!!Я еще схожу в прокуратуру на пиши чтоб проверили этот магазин!Фасовщикам большое спасибо девочки отличные !спасибо за внимание :cl:

Здравствуйте я хочу довести до руководства фикс прайса что в г.Уфе по улице лес техникума 24/1 номер магазина 2201 что заведующий магазина не законно увольняет сотрудников вот пример я работала с октября 2013 года но как сменилась заведующий начались проблемы всех старых сотрудников уволили и вот сегодня 10, 03, 2014 года она Мне сказала что если я хочу работать я должен заплатить за товар который я не брал более 3000 руб в течении 2 дней или уволиться после чего мне пришлось уйти Прошу руководство фикс прайса разобраться в данном деле и наказать заведующую магазина 2201 находящегося в городе Уфе

30.03.2014 Анна

Здравствуйте, я работала раньше в Сарапуле в Фикс Прайсе . Удивительно как менеджер выбирает таких заведующих как Новак Лайсана, которая даже писать не умеет, обьщаться ни с покупателями, ни с персаналом. В другом магазине работает её муж точно такой же. Тоесть в Сарапульских магазинах, у менеджера Антона работают его друзья и родсственники. Не удивительно что в магазинах недостачи.

Сегодня зашла в фикс прайс( г.Казань на проспекте) и охраник подошел ко мне, и говорит что покупать собираешься ? я говорю смотрю пока что! Он мне сказал телевизор дома просто смотреть будешь!!! и быстро уходи от сюда!! я ушла !

Прочитав жалобы покупателей из разных городов не могу не оставить свой комментарий. Часто посещаю магазин Фикс Прайс в мкр. Канищево.Не раз была свидетелем разборок заведующей с продавцами(грубая и невоспитанная матершинница)...Неужели в сети магазинов Фикс Прайс не находится более доброжелательных руководителей?Ведь свято место пусто не бывает!От наших покупок зависит благосостояние компании, поэтому, господа руководители, контролируйте своих подопечных!!!

хочу пожаловаться на заведующего ст ЛЕНИНГРАДСКОЙ МАГАЗИН фикс прайс РОДИН ОЛЕГ ХАМ не соблюдает субординацию с клиентами грубит ведёт себя не корректно !!!возврат в этом магазине сделать не возможно он начинает кричать доказывать обратное не следит за своей речью!!!прошу в магазине проверить проф пригодность!!!примите меры противно обслуживаться в таком магазине!!!заранее спасибо

Добрый день!Хочу пожаловаться на заведующую г.Ульяновска ул.Рябикова 21б.Она не адекватно ведёт себя на рабочем месте-кричит на своих сотрудников матом, хамит и грубит покупателям.Как вообще выше стоящее руководство принимает таких людей на такую должность?Прошу принять меры по улучшению качества работы ваших магазинов.

Хочу пожаловаться на заведующую г. Ульяновск ул Камышинская 16 в. делала покупки в этом магазине, попросила заведующую помощь мне выбрать не обходимый товар, на что агрессивная ответила и на летела на меня, Администратор ужала физической расправы. Кассир вообще отсутствует, за кассой сидеть мерчендайзер !!! Как вообще можно брать таких на работу.?????Гуда смотреть выше стоячие руководства. Прошу принять меры!!!

Здравствуйте, устроилась работать администратором в магазин Фикс Прайс по адресу ул.Кулахметова 31(тц Удача), и работа, и заведующая, и расстояние от дома все очень нравилось...НО...вот там работает девушка(администратор) Панихина Юля, очень грубая, хамит, дерзко разговаривает, многие жаловались на нее постоянные покупатели, 22года ей а столько агрессии там постоянно из за нее и кассиры и администраторы увольняются пришлось и мне уволиться но очень жаль, не хотела увольняться (но с ней работать НЕВОЗМОЖНО!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Хочу пожаловаться на заведующую магазином в г. Яхрома. Ей показалось что мой сын 10 лет хочет украсть упаковку каких то шариков ( он при этом держал упаковку под мышкой и расстегивал карман куртки чтобы достать телефон) у этой так сказать заведующей начался припадок...она начала орать на весь магазин что мой сын и я вместе с ним хотели украсть...никаких разумных доводов о том что мы хотели купить этот товар и что ребенок хотел достать телефон из кармана слушать не хотела, орала чтобы мы ушли из магазина, при этом грубо толкая моего сына к выходу...меня так еще никто не оскорблял!!!
Я тут почитала жалобы...и пришла к выводу, что вы наверное специальный отбор наигрубейших, наихамейших и психически неуравновешенных заведующих проводите...только для чего вам такое подобие заведующего, который вместо урегулирования конфликтов сам их создает непонятно...

30.11.2014 Алсу

Добрый вечер! Я Минхайдарова Алсу Альбертовна, работаю (работала) FIX PRICE универсам 2540 г.Нижнекамск ул. Мира д.63Б Администратором.Сегодня 30.11.14 я пришла на работу, новая заведующая Рахматуллина Ильмира уволила меня, чтобы поставить на мое место, своего парня (сожителя) Администратором. По закону Заведующая должна была предупредить меня за 14 дней до увольнения, чтобы я нашла другую работу.Она так не сделала. Я ей сказала, "что по закону ты не имеешь права работать с сожителем", а она мне в ответ сказала " а ты попробуй докажи, что он мой сожитель, всё равно ты не сможешь доказать!". Она начала мне ужать, "если ты сама не напишешь заявление на увольнение, то я уволю тебя по статье"! что делать

Здравствуйте всем кто читает!мы из города Топки.когда открывался магазин нас,пригласили в качестве раскладчиков товара.пообещали за 5 дней 7-8 тыс.только за выкладку товара,в итоге мы были грузчиками(разгружали очень тяжелые коробки,от которых на руках и ногах синяки),техничками,и в оконцовке нам сказали что мы получим 5 т вместо обещанных 7-8.прошло уже 3 дня.но денег нам так и не выдали,обман кругом мы в шоке что делать?!

Здраствуйте! В городе рыбинске в магазине Fix price на улице Ворошылова 8а. Мой ребёнок зашол в магазин, но охранница выгнола его из магазина не обьесняя причины. Причём толкнув его в плечо. Когда я пришла в магазин узнать причину охранница толком немогла обьеснить почему она его выгнала, сылалась на то, что он зашол с рюкзаком. Но мне так и осталось непонятно почему она его толкнула! Ребёнок плакал целый вечер из-за того что несмог купить маме подарок!

Здравствуйте я хочу довести до руководства фикс прайса , что Надеждина Ирина заведующая магазином в Рассказово не соблюдает субординацию с клиентами грубит ведёт себя не корректно !!!возврат в этом магазине сделать не возможно она начинает кричать доказывать обратное не следит за своей речью!!! Запретила приходить вообще в ваш магазин,разве так можно себя вести на работе. Отношением заведующего к персоналу она не умеет разговаривать не соблюдает субординацию. .Неужели в сети магазинов Фикс Прайс не находится более доброжелательных руководителей. От наших покупок зависит благосостояние компании, поэтому, руководители, контролируйте своих подопечных!!!Обращаюсь с просьбой проверить магазин и заведующую на проф пригодность. Уже который раз эта заведующая позволяет себе более чем. т к человек не контролирует ни слова ни поведение. Прошу принять меры по улучшению качества работы ваших магазинов.Спасибо.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !