Фабрика Стиль - Мошенники

11

Фабрика Стиль- мошенники. Заказала два шкафа. привезли ночью в коробках доски, оплатила- чеки не выдают! Пришел утром их сборщик, выяснилось, что каждого шкафа только половина. то есть ни один из шкафов не возможно собрать полностью, так как отсутствуют доски, гвозди, ручки. Вот уже с тех пор прошло два месяца (все шкафы наполовину собраны), по телефону хамят, сотрудники друг на друга вину сваливают, никто не берется решать этот вопрос, ответственность на себя не берут. время рабочее магазина заявленное- не соблюдается. Хотят -пришли на работу и отвечают на звонки, хотят- не приходят неделями. А заказы принимают у них по другому номеру- постоянно. Остерегайтесь, это мошенники!

Юридическое лицо

ООО * Стиль*

ИНН: 3328482336

огрн: 1123328002379

Юридический адрес: 600017 Г.Владимир Ул.Батурина д.39 оф. 428

Комментарии

31.10.2012 Алла

К сожалению, я поздно узнала все подробности мытарств покупателей мебели этой фабрики. Если бы раньше, то не приобрела бы у этой фабрики спальню. О чем сейчас очень жалею. Привезли. Вызвала сборщика. Оказалось, что нет двух дверей и ДВП на шкаф. Вертикаль шкафа сколота. Еле дозвонилась до заместителя директора по качеству. Через неделю довезли. Опять вызвала сборщика. Он сообщил, что не хватает 2 цоколей, ящиков в тот же шкаф. И ручки у меня другого цвета. Первый сборщик не досмотрел. Опять позвонила тому же заместителю. Обещали через неделю довести. До сих пор нет. Пока мебель стоит не собрана, у меня уже сложилось впечатление, что она не выдержит и недели эксплуатации. Все детали как будто покромсали. Мебель несобранная стареет на глазах.

01.02.2013 Elena

Друзья!!!более шняжной мебели еще не встречала!!???!!Фабрика Стиль не мошенники, , у них руки не из того места за наши деньги!Боже народ, если вам доведется столкнуться с это фабрикой, считайте пол жизни отнято!!!Девиз их прост получить свои бабки, и плевать им на качество, на цвет, на брак и на тех кто заказывает! Не доделок много даже перечислять не хочется. ООО Стиль-УЖАСССССССССССС.

01.07.2013 Marina

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ .КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ .ДСП ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ. ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ОБВОРОВАЛИ ПОЧТИ НА 20 тыс.

Заазали 2 шкафа с приставным элементом у данной фабрики. Сильно пожалели. Качество ужаснуло. В москве в шоу-руме (возле метро Перово) показывали замечательное ДСП - качественно оклеенное, с пластиковыми фасками, шкафы с ним выглядели просто конфетками. Привезли... Очень плохо проклеенное ДСП, нет никаких фасок, на углах выкрашивается моментально, у петель ОЧЕНь маленький ход регулировки, щели не убрать, каждое третье отверстие не сходится, приходилось досверливать. В общем, сказать, что это совок - не сказать ничего. Это намного хуже. Сильно пожалели, когда распаковали и стали собирать. Но понимаем, что в этой стране обман в шоу-руме труднодоказуем, если не прописано в договоре. А фасок, регулировки петель, и наличия корректных сборных отверстий в договоре они не прописывают. Одним словом, советуем не покупать изделия этой организации

заказал шкаф по эскизу
просил прислать на утверждение спецификацию не прислали сказали что все будет ХОРОШО
и это произошло провези ночью (три раза спросил вы то что нужно привезли ) , да у нас все подписано в коробке схема сборки
приехали сборщики
схемы нет шкаф не тот который заказывал ручки и то не того цвета
по телефонам посылают к начальнику которого почему то ни где нет
комната заставлена досками и вещами ребенку спать негде
ЖДЕМ ДИРЕКТОРА!!!!!

с

Купил здесь диван недорогой. Менеджер и курьер очень воспитанные, такие и должны работать в подобном магазине. Привезли в срок, диван качественный, никаких претензий, сделан очень аккуратно, и вид такой, какой надо. Спасибо, что сработали четко. Отличный магазин, желаю удачи

К дачному сезону с этим магазином приготовился по полной. Все что нужно касаемо недорогой мебели здесь брал. Благо, что в наличии много чего есть. И сайт удобный, с менеджером практически не консультировался, все сам подобрал. И цены приемлемые и фиксированные. Подобрал шкаф, комод и диван новые. Мне заказ оперативно привезли, я даже не ожидал такой прыти. Спасибо.

Не знаю, не стал бы так огульно ругать их. Мы делали ремонт, меняли шкаф и кровать в спальне. Покупали у них. Вполне неплохо вроде. При покупке самой проблем не было. Были проблема с доставкой. Ее пришлось долго ждать. Самое печальное в этом то, что они не уведомили, пока сами не позвонили. а так, все нормально. Доставили и извинились. Подняли на этаж.
Претензии только организационного плана, небольшие. Главное доставили, сама по себе мебель качественная.
Ну и цены нормальные. Это понравилось.

Генеральному директору ООО СТИЛЬ
Демьянову Виталий Игоровичу
адрес: 600017 Г. Владимир Ул. Батурина д.39 оф. 417
info@fabrika-stil.ru
В Москве: 8 (495) 755-20-39
Во Владимире: 8 (800) 775-39-29

Притензия

3.02.16 Заказал угловой шкаф НКМ-8 распашной номер заказа №17627 от 06.02.16 г. привезли ночью в коробках доски, оплатил - чеки не выдают! Сразу выяснилось, что цвет корпуса не тот который был заказе, заказ был размещен на веннге, а пришел молочный дуб.
11. 02. Произвели замену корпуса, утром их сборщик звонит и говорит, что если я буду собирать шкаф стоя, то цена увеличивается с 3150 до 15% (4750) от заказа и если вам необходимо скрепить шкаф- секции между собой еще требуется доплатить по 100 руб. за секцию (в сумме+600), После длительной ругани с менеджерами и рекламацией цену удалось отстоять ту которую была в заказе.
12.02 Приехал сборщик, выяснилось, что шкафа только половина, то есть ни один из шкафов невозможно собрать полностью, так как отсутствуют задние стенки, гвозди, направляющие и полки угловые. И опять началась ругань, с рекламацией которая откинула заказ на доставку через неделю. Сотрудники друг на друга вину сваливают, никто не берется решать этот вопрос, ответственность на себя не берут, время рабочее магазина заявленное- не соблюдается
К сожалению, я поздно узнал все подробности отзывов покупателей мебели этой фабрики.
«О качестве самой мебели»
Более худшей мебели еще не встречал, даже Стопллит окажется VIP мебелью для вас после этой мебель. Самый дешёвый ДСП который крошится, по бокам пленка отклеивается, отверстий 80% нет, начерчены линии карандашом, про доводчики дверей и знать не знают, нет никаких фасок, на углах выкрашивается моментально, у петель ОЧЕНь маленький ход регулировки, щели не убрать, каждое третье отверстие не сходится, и самое главное в договору прописано, что за сборку мебели производитель ответственности не несет.
Единственно хочу сказать большое спасибо за помощь и понимания менеджеру Московского офиса Юли, что она могла на своём уровне повлиять на других сотрудников компании ООО «СТИЛЬ» что привело к выполнению данного заказа.
Одним словом, советуем не покупать изделия этой организации

05.09.2016 lopyx

Почитал отзывы, приведенные здесь и успокоился, что я не один такой лопоухий. В общем, цены у Стиля совсем не эконом класса, а исполнение на уровне шараш-монтаж. Не удивлюсь, если окажется, что мебель собирают на глазок в каком-то старом сарае приезжие гасторбайтеры. В отделе рекламации обещали исправить все, что накосячено. Если не исправят, буду писать в отдел по защите прав потребителей правительства Московской области и города Владимир. Не поможет, пожалуюсь депутату Госдумы и другие инстанции. Такой беспредел прощать нельзя, а таких горе производителей надо гнать с рынка.

16.11.2016 Tatianan

прочитав комментарии выше, я совсем потеряла желание покупать что-либо у данной компании. спасибо, что вы пишите свои отзывы.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !