Евростиль - Не поддаваться на доброжелательную улыбку

6

Прошу не поддаваться на доброжелательную улыбку, заверения о профессионализме, оперативном и качественном изготовлении мягкой мебели по индивидуальному заказу директора компании ооо мебельная фабрика "евростиль" бульбы виталия владимировича. Сайт, конт. Тел. 050 - 368 - 21 - 47. Все, на что способен ее руководитель - взяв немалую сумму предоплаты, подписать договор, через неделю сказать, что сделать нет возможности и еще 9 месяцев кормить обещаниями о возврате предоплаты не только заказчика, но и милицию. Мошенник и просто непорядочный человек. Очень хочется думать, что больше ни кто не пострадает от его "бизнеса".

Комментарии

14.03.2015 Ori

Добрый день! Попали в такую же ситуацию:(( хотелось бы вам задать несколько вопросов( если возможно - в телефонном режиме..) нас тоже "кормят"отговорками...чем закончилась ваша история ? Вернули вам изделие или деньги??

Бульба Виталий найден!! Сейчас находится в больнице под стражей!!! Теперь надо всем собраться и сделать так чтобы его опять не отпустили!!!

Нас також кинув..на 4200..вже 2 роки..чекаєм повернення коштів...кормить обіцянкими..а зараз всі тел.виключені...тільки в нас не мебель .а фірма "Спецтехінвест" директор-Бульба Віталій..Допоможіть повернути кошти!!!!

Добрый день в какой больницеего найти???

14.02.2016 LIANNA

Да никто его не искал... Дальше звонит и кормит обещаниями, вот-вот Ваш диван будет. Одним словом мошенник, который каждый раз откупается от милиции. И 10 лет без наказания дальше живет в Киеве, как ни в чем не бывало. Это ж надо, 1 миллион долларов с людей ободрать и ничего ему за это нету.

23.02.2016 LIANNA

Здравствуйте. Как с Вами можно связатся....

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !