Elliante - Довольна обслуживанием

4

Я хочу поблагодарить салон красоты Elliante, который находится в Краснодаре по улице им. Гоголя, 43/68. Не когда не писала отзывы, но этот салон достоин уважения! Ходила на процедуру коррекции морщин. Результат поразил после первого посещения! Персонал очень приветливый. Отдельное "СПАСИБО" косметологу, которая рассказала мне много интересно и нового для меня) Посоветовала какие маски и крема подходят именно для моей кожи.

Комментарии

Хочу предупредить всех о том, что салон красоты Elliante, который находится в Краснодаре по улице им. Гоголя, 43/68 -это опасная мащенническая организация, торговая точка Дешели! Вы идете в салон на бесплатную процедуру а выходите с кредитом повешенным на вас в размере 100 - 150 тыс.рублей. Причем сотрудники именно СЕГОДНЯ предлогают вам акцию в размере 49 т.р на прохождение процедуры по волосам или лицу. Завтра уже не действует акция! В интернете на сайте Эллианте даже нет сертификатов о том, что сотрудники салона имеют право заниматься косметологическими процедурами и прикасаться к нашему лицу и волосам и телу!!! Не указано ничего о том , что они имеют право работать с людьми в сфере косметологии. Занесут инфекцию или еще что по-серьезнее, будте бдительны и проверяйте этих людей.

Побывала в этом центре красоты Elliante. Началось все со стандартного звонка на мой телефон и приглашение на бесплатный прием к специалисту(на выбор),попросили взять паспорт,мол,на входе пропускная система. Пришла,по началу ничего не насторожило,все красиво,персонал приветливый,ко мне вышел специалист и пригласил меня в кабинет. Я выбрала консультацию у дерматолога. Провели диагностику,оказалось,у меня куча проблем с кожей лица и срочно требуется лечение,очень красиво расписали средства и аппаратуру,которыми все это лечат. После подсчета всех нужных для меня процедур мне озвучили цену в 59900 т.р,для меня это достаточно не маленькая сумма,специалист проводил меня в бухгалтерию и тут меня начали "обрабатывать" по полной!!! Предложили оформить это все в рассрочку на два года,что ежемесячная сумма достаточно мала,тут же дали запрос в 5 банков,к моему счастью,во всех получили отказ,т.к официальный стаж работы маленький был(только закончила университет и начала работать). Бухгалтер явно расстроилась и предложила мне наличный расчет,но первоначальный взнос должен был составить 17000 т.р,и заплатить нужно было в этот же день! Я отказалась и сказала что для меня это много,мне предложили прийти как появятся деньги. В итоге,у меня взяли контактные данные и я ушла. Больше не вернусь туда,это точно!

Я сходила таки на пробную процедуру,все понравилось и я развелась на деньги,надеясь на лучшее...Отзывы на косметику весьма противоречивы,а процедуры и в других салонах дорогию А скидка существенна...Все процедуры аппаратные и я попробую...Дали как бы в рамках проекта четыре флакончика. Итого:5 РФ лифтингов;24 СПА процедуры;5 ГАЗОЖИДКОСТНЫХ ПИЛИНГОВ;5 электропораций;2 альгинатных маски; 4 мультипилинга и ежемесячная диагностика-56000 руб. Разве это дорого?

афферисты очередные если сегодня пойду расторгнут кредитный договор и не вернут денги буду писать в прокуратуру и на руБанк в том числе.... Заморочив голову и веедя в заблуждение оформили на меня кредит 84000...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !