Эйчус александр альфонсович - Маразм

8

Эйчус Александр Альфонсович ООО Контур-Мебель ООО ЭкоЛесКоми.Вот уже два года, как не возвращает деньги, которые я вложил в производство ООО ЭкоЛесКоми, а он покрыл кредиты по ООО Контур-Мебель, директором которой была Янович/Аввакумова/Елена Юрьевна из той же серии, что и Эйчус. Оба лгуны, святого ничего нет.Так еще и посадить хотел за вымогательство.Есть решение суда, приставы не могут так сказать найти его, есть заявления людей, которых он кинул, а в органах не считают, что это мошенничество.Маразм. Более подлых людей не видел, так что люди, когда услышите фамилию Эйчус, бегите от них и кричите чур меня.

Комментарии

Александ Альфонсович тот еще кидала.Живет в мос.области на северо-западе.Знаю точный адресс.Делал ремонт под ключ.Попросил ключи от квартиры,под предлогом мелкого ремонта,спустя 2 недели она оказалась пустой полностью,даже ковры украл.Ступил,что не заключил договор о ремонте.Знаю где работает,но ждать его нет времени.Обращюсь к людям,уж они то ему ножки подправят!!!

Напишите, пожалуйста его адрес?

г.Красногорск ул.Кирова д 15 кв 8 и номер 8 985 127 55 35

живет на успенской напротив АТАКа работает в 3-ей школе физруком

27.10.2017 Forever

Здравствуйте, работает с этого года в школе 1440 математиком. Уроки проводит ужасно. Чему же он детей научит?! А все ученики от него просто в восторге! Естественно! Он же не даёт задания!

Хахах, я в этой школе как раз и учусь, и он у нас классный руководитель вдобавок

ТОЛСТОПОПОВВВВВВ

увірвався в квартиру, поцупив усі килими. він виглядав як опудало неземне. я турист! килимів на стіні не було!
залишив сліди від черевиків, брудних!
я більше не приїду в цю країну. СЛАВА УКРАЇНІ, ГЕРОЯМ СЛАВА !🇺🇦

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !