edarling.ru - Мошенничество

79

Edarling-мошеннический сайт. Мошенничество начинается с самого начала, вам предложат пройти длительную и нудную регистрацию и взамен вы не получите ничего, вам лишь на почту будут приходить сообщения с кандидатами, но написать и посмотреть его анкету вы не сможете. Для того что бы пользоваться этим сайтом надо купить премиум аккаунт, тут начинается второй шаг мошенничества, они предлагают оплатить месяц со скидой (но эта скидка возможна только при покупки годового абонемента) соответственно если вы ввели данные своей кредитки, списывается сумма в размере 4200 рублей, без проверочных смс. И наконец последнее) Через год когда вы уже и забыли, как вас когда то развели, с вашей карты спишется еще 4200 рублей за следующий год, ведь оплатив услугу кредитной картой вы подписываетесь автоматом на продление срока соглашения в одностороннем порядке. Короче, я денег так и не вернул, служба технической поодержки всего лишь поблагодарила меня за пользование их ресурсом, хотя я на второй день удалил свою анкету)

Комментарии

УДЫ!!!

02.10.2013 guest

напишите в поддержку и ультимативно потребуйте отключить автоплатеж - сделают сразу.
вообще, полезно читать внимательно. про подписку предупреждение есть.
это стандартная уловка многих сервисов. привыкайте. skype, например, при заказе месячного тарифа - тоже пытается автопродлить.
криво, что нет галки на автопродление.

04.02.2014 Юлия

А у меня на карточке не было денег и списать им (Слава Богу не удалось!), но требуют оплатить!!! С чего это вдруг я должна оплачивать?Если я не пользуюсь им.Что делать? Куда писать?

22.05.2014 Анна

Ну у меня еще круче - на карточке денег не было, так они мои данные коллекторскому агентству отправили. И они мне теперь 5500 предъявляют до 25 мая оплатить, а потом судом грозят.

У меня та же история.Я по глупости зарегестрировался оплатил месячную подписку .Потом удалил аккаунт с меня взяли без моего согласия за год подписки.И сейчас пришло с коллекторного агенства ёще 4500!!! С поробностями как я должен оплатить и узами многократно увеличить платёж если я не оплачу в какой то срок!!!

Уже год прошёл я и забыла что там регистрировалась, а вчера с карты этот е...дарлинг стащил 1800 руб. так обидно, в прошлом году у меня не получилось деактивироваться сразу! вчера сразу зашла на сайт и всё получилось, но боюсь как бы на следующий год опять этого не произошло! я конечно считаю моя вина тоже есть, но Е...ДАРЛИНГ МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ!

Компания eDarling заинтересованна только в одном - списывать ежемесячно с Вашей банковской карты деньги. Если Вы вовремя не аннулируете подписку - Вас будет преследовать коллекторское агенство. При этом НИКАКИХ ЗНАКОМСТВ на этом сайте произойти не может и психологический тест - всего лишь обман. Если Вы ищете человека с высшим образованием, сайт щедро будет снабжать Вас анкетами строителей, сантехников, плотников и прочей публики, знакомства с которой Вы не искали за такие деньги!!!

Читаю, все то же самое было, как зарегистрировалась там, , побыла 2 дня, один и тот же мужчина доставал своими письмами и расспросами где работаю..явно какой-то мошенник, больше не заходила туда, так то же самое решили пугать коллектором, я вообще была в шоке, обнаглели что-то впюхивать!короче пришлось обратится за помощью к знакомым в Убэп, если еще одно письмо от них, будут выходить на это цыганье из германии!!во-первых знайте одно, по закону РФ (ГК РФ)с вашего счета без подтверждения вторичная авторизация невозможна ни при каких абстоятельствах, то что произошло снятие вина и ваших банков, в суд легко!!
Советую заявить офиц.в банк с заявлением, иначе банку грозит ст.26 закона о банках и банковской деятельности, разглашение тайны банк.вклада, штраф от1%от капитала банка!ну этих господ вместо денег ждет тюремные сроки.

18.07.2015 Maria

О каком вкладе вы говорите ?У вас деньги едарлинг со вклада снял ?
Какой убэп? Вы это серьёзно ?
Читайте под чем ставите галочку Согласен.

Для Анны.думаю именно они Вам и звонят, в любом отделении милиции напишите заявление, а также УВД по экономическим преступлениям, можно им на сайт.а звонящим скажите, что обратились в органы и просите связаться с отделением вашего отделения милиции а также исполнителю заявления в убэп, думаю звонки прекратяться.

Может быть уже пора объединяться коллективно против этого злосчастного сайта... составить общее письмо в органы или как советует Елена - в УВД по экономическим преступлениям с подписавшимися внизу пострадавшими?

У меня та же история, но я сразу заблокировала карту, прошел год, я о них и думать забыла, вдруг приходит смс в требованием оплатить подписку на след. год. Ну я не обратила внимание, сегодня пришло письмо на е-мейл с той же просьбой и предупреждением, что придется уплатить пени. Я злая как собака, настоящее вымогательство. Что делать? куда обращаться? Согласна составить общее письмо. Может телевидение подключить?

У меня такая же ситуация, но я почти сразу заблокировала карту и благополучно забыла. Когда прошло 12месяцев, они объявились.Когда я написала отказ, то написали что уже соглашение продлили, те оплатите и отказывают есть.Но 1800 отдать просто так, я уже много времени не пользуюсь сайтом.Кто через это прошел, если просто игнорировать их сообщения.Для меня какие последствия?Что они могут сделать?Не рассчитано это на то, что человек просто согласится и отправит им деньги? Ответите, пожалуйста, кто уже с подобным сталкивался.

Можно он-лайн петицию против них открыть со сбором подписей по всей стране, с обращением в прокуратуру и роспотребнадзор например. Сейчас много онлайн сайтов с петициями и иногда они срабатывают. По крайней мере проверку им синициируем, а там может и заблокируют гадов или рекламу запретят хотябы, на волне взаимных санкций с германией...

25.09.2014 Пётр

Я тоже за коллективные действия против недобропорядочного едарлинга.

27.09.2014 Вера

У меня та же ситуация. Зарегистрировалась из любопытства по акции на 3 месяца. Сайт не понравился, заглядывала туда от случая к случаю, потом и вовсе перестала. Прошло 3 месяца, на почту пришло письмо с просьбой оплатить задолженность 3600 р., т.к. договор продлили автоматически, но деньги снять с карты им не удалось. Я повозмущалась в службе поддержки. Сказали, что надо было за 14 дней до окончания срока действия договора оформить отказ. Оплачивать не стала, удалила свой профиль и успокоилась. Так нет! вчера опять письмо с требованием оплаты и узой передать дело коллекторскому агентству. Не понятно - зайти на свой удаленный профиль я не могу, поэтому и произвести оплату тоже не смогу, если бы даже и вдруг решила это сделать. Может у них робот письма рассылает? И, люди, почему никто не отписался, чем заканчивается дело подобного общения с еДарлинг? Кто-нибудь довел его до суда?

18.07.2015 Maria

В чем вы возмущался?ы условиях все написано про автоматическое продление

Дорогая,а не проще ли сайту при неоплате удалять профиль пользователя или блокировать вход на сайт?

И у меня все тоже. Сегодня с меня списали 4200 с кредитной карты, так обидно. Я еле вспомнила что за сайт это вообще. И конечно никого принца на этом сайте не встретила. На простым смертны очевидно, что это мошенничество, кто будет платить 4200 руб за сайт знакомств А вот как это в милиции доказать не знаю. Сейчас читаю отзывы с разных сайтов, столько людей оказалось в такой же ситуации как и я, а воз и ныне там. Сайт продолжает работать. не регистрируйтесь на сайте едарлинг - это мошенники!!!

16.02.2015 Maria

Я тоже зарегалась на этом сайте,но прочитала условия, и потом перед тем как закончится срок абонемента, выслала им письмо что не хочу продлевать и все.

Теперь пришло письмо из Кредитэкспресс финанса, в случае чего, грозят судом

Кредитэкспресс - это такой же лохотрон.

мне уже начали названивать из Кредитэкспресс финанс с узами обращения в суд в случае отказа уплаты долга, после чего были культурно посланы на 3 буквы и пожеланием удачи в суде.

Добрый вечер! У меня та же ерунда: на е-мэйл пришло письмо, что у меня задолженность и надо ее оплатить, а не то в суд подадут. Что делать-то? Платить или нет?

10.11.2014 Юлия

Ребята, друзья, коллеги! но ведь нужно что-то делать! Что у них за шишки, что у них такая реклама? Давайте соберемся и что-то сделаем. Даже не столько денег жалко, как на дух не переношу вранья и мошенничества.
Правильно мужчина один написал, уж лучше нищим отдать, или больным детям. На эти деньги, что они с нас списали, можно купить антирекламу.

У кого-нибудь дошло дело до суда, или это все узы?
Кто-нибудь общался с адвокатом?

У меня такая же история, конечно.
Я и забыла про продление, и толком не разобралась, что к чему, беда многих здесь, против таких аксакалов.
Думала, ну, продлят услугу автоматически, сам вид, а за пользование не надо будет платить таким образом, думаю, не буду платить, и уйду потом, попробую, что за сайт. Попытки списания были неудачны - денег на карте не было, для меня это порядочная сумма, сразу 3600 отдать. От услуг они меня отключили, а сейчас требуют оплату за то, что еще даже не предоставили. Да и не хочу я, чтобы предоставляли.
Ну, вот интернет, за неуплату отключают, и все. А здесь? Услуг нет, но плати, даже если не хочешь, а пользуются хитропродуманными пунктами договора. Грозят уже коллекторским агенством.
Как разговаривать, как действовать?

Пишите, если что jetlark@mail.ru

Спасибо за инфу! Чуть не попался. Хорошо, что почитал отзывы.
Удалился сразу же!
Кстати, советую поступать с коллекторами как Вольнов (ролики есть на ютубе). Должны быстро отстать, так как поймут, что это пустая трата времени ))))

13.01.2016 iraigl

Все данные, которые они дали типа " Аffinitas GmbH
Kohlfurter Straße 41/43 | 10999 Берлин | Германия
Руководители: Джеронимо Федерико Фольгуэйра Санчес, Михаэль Шреценмайер Регистрационная палата района Шарлоттенбург, HRB 115958, Берлин" - полная туфта!!!! Нет такого адреса, нет никакой регистрационной палаты. Сидит какой-нибудь баклан в Выхино и зарабатывает!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !