Дуолит и фраксель - Качество

1

Когда тебе исполняется 30, начинаешь задумываться - Как же сохранить ту себя, которой была все 30 лет? Каратэ, фитнес, регулярно - океан. Долго выбираешь, думаешь, уточняешь, идешь и платишь под 400 000 руб., за то сохранение своего лица и тела о котором мечтала. Получив, добровольно оплаченный чек в Бьюти Тренд, решила - ВСЕ! Это последние деньги, принесенные ни за что!!!
Годовое посещение клиники, привело к моему близкому знакомству с персоналом. И, О БОЖЕ!!! Массажи делают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Спина болела 2 недели, голова месяц! Пока все не поправила в другом месте. Так как в клинике делают массажи белорусы-спортсмены, отдаленно ознакомленные с медициной, а так же, второй массажист, меня просто убил, сообщив, что лет 15 он не доставал свое свидетельство о прохождении курса массажа. Просто потерял работу и единственное место, куда его взяли - это, якобы, элитнейшая клиника Москвы, для нас с вами, девочки!!!. А невозможно-непрофессиональный "доктор" для процедур : дуолит и гидромассаж! Чудное превращение рабочей недели в дурдом по посещению этих расписанных процедур, преодоление пробок, перенесенные совещания - только я знаю, какой мне "кровью" удавалось три месяца выкраивать время для этого. И как результат - при моих 53 кг и 165 см, даже я, достаточно стройная, НЕ увидела и не почувствовала никаких изменений!!! Денег отдала - КУЧУ! А потом получила ответ, да, не всем идет процедура. Все сразу забыли, как обещали горы счастья по поводу исчезновения целлюлита. Зато я получила "ценную" информацию про семейные ситуации этих докторов, как капли дождя, сыпались новости из их семей. Процесс получения уколов в лицо, биоревитализация, вообще, КИНО! Наложить обезболивающий крем, свалить из кабинета на часик, а потом, как ни в чем не бывало, начинать колоть, когда крем уже не действует. Толком не объяснив, сколько, именно мне, обойдется процедура, сделать уколы, а потом, уже в кассе, я узнаю, что все таки не 3500, а 17000 . Процедуры удаления волос, слава ангелам, более менее. Фраксель - это куча денег, очень больно, да свежее, да, чуточку моложе, НО !!! ПИГМЕНТАЦИЯ!!! (ее списали на принятие гормональных таблеток, а я их не пью!!!, Я ИМЕЛА ЦВЕТ ЛИЦА В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ДО ТОГО, КАК ПОПАЛА В ЛАПКИ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ) Как у привокзальной пьянчужки! Такая я красивая и довольная за свои деньги! Низкий поклон учредителю и ее суженному.

Лесная 6,1

Комментарии

Явная антиреклама!!!! Мне очень понравилась клиника. Ее посещают многие известные люди! Грамотный, вежливый персонал! Самое современное оборудование, дорогие расходники. Делала лазерную шлифовку лица - CO2 Ultrapulse ( единственный в России) у Коган Лидиии Самуиловны, результатом довольна, все проблемы, кот. хотела устранить решены.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !