Дорколор - Отвратительное невнимание к клиентам.

10

Добрый день!
Компания Дорколор, http://www.doorcolor.ru
За выезд мастера заплатила 500 рублей. По каталогу на вопросы он ответил, однако окончательную сумму заказа не уточнил (т.к. надо все подсчитать). Обещал перезвонить в течении недели.
Прошло уже больше двух недель. От мастера--никакой информации.
На официальном сайте обратной связи не нашла.
Позвонила сегодня, 26 апреля, на общий телефон 669-14-46. С первых минут разговора хамство-хамство-хамство.. я даже вдаваться в подробности не стала.
Руководство предприятия, прослушайте/обратите внимание как ваши сотрудники общаются с клиентами!!!
И может Вы мне деньги за выезд хотя бы вернете? Раз от Вас все равно не поступило никакой окончательной информации, а работать с вами у меня уже нет ни какого желания))

Комментарии

Здравствуйте уважаемые клиенты !
Мы вас всех очень понимаем, так как мы сами бываем в таком же положении. Наша компания занимаеться изготовленем, продажей и техническим обслуживанием дверей. У нас в Москве 5 выстовачных залов 1) м. Бибирево, ул. Пришвина 26, ТВК «Миллион мелочей», 2 этаж, павильон D49 (только стальные двери). Телефон: +7(495)669-14-46
2) м. Автозаводская, ул. Сайкина 17, магазин «Домашний очаг» СТАЛЬНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ 8(495)661-68-33
3) г. Балашиха, или г. Реутов 700 метров от МКАД в сторону области, разворот под мостом в сторону МКАД, далее поворот около мотосалона " Yamaha", далее мимо ТЦ " Мебель плаза " к ТВЦ «Строй Плаза», павильон 115. Телефон +7(925)141-02-51, 8(495) 661-68-33
4) г. Лобня, ул. Физкультурная дом 8, офис №5

5) метро Марьино или Братиславская, ул Братиславская дом 23, ТЦ "Мебель и окна!, 2 этаж, секция двери ДОП 1 ФРЯЗИНО и стальные двери "Стальной портье", "Галактика", "Торэкс" в которых представленно очень много видов стальных дверей .Там вы можите получить подробную консультация . После этого мы к вам пришлем замерщика а не мастера, который замерит размеры двери-проёма.После замера му предоставляем вам договор и устанавливаем дверь в оговореный срок.Если вы не готовы к установки двери, то вы оплачиваете услуги не зависимого профессионального замерщика.Если вам нужно прислать на дом бесплатного менеджера консультанта, то это не к нам, вы ошиблись.
Есть некоторые компании на рынке стальных дверей, у которых вызов консультанта бесплатен но у них двери дороже в 2 раза, в эту стоимость заложены басплатные консультации для клиентов которых не удолась уговорить на дорогую дверь.
Звоните к нам в офисс, объясните проблему, попросите провести консультацию по телефону и вам зачтуться ваши 500 рублей. С уважением и пониманием директор Можаров Андрей Вячеславович

Андрей Вячеславович, скажите пожалуйста, являетесь ли Вы известным психоаналитиком? Или это Ваш полный тезка? А то по фамилии Можаров и Вашим инициалам нахожу только его.

05.04.2014 Кент

Пожаров вы хам и гад

Заказал дверь в доколол приехали монтажники с запахом перегара Замок работает неполноценно. До ихнего Можарова недозвониться как до Пожарова Спасибо

Увидел случайно здесь жалобы на магазин "Доорколор". И вот что могу сказать на все это - либо это происки конкурентов магазина, либо это тупо развод на деньги клиентов - мошенников. ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УДУШАТСЯ И ЗА 1РУБЛЬ. Я выражу свое мнение и моих соседей по подъезду - мы в новостройке устанавливали новые двери и нам любезно пошли на уступки. Мало того, что скидку сделали 15% на наш общий заказ (мы и наши соседи заказывали) так еще установку дверей выполнили очень качественно. Прежде чем сделать заказ мы обзвонили и объездили 5 магазинов и по ценам получилось в магазине "Доорколор" дешевле. Пусть и заплатили мы за выезд замерщика, но так на самой двери сэкономили 2500! Вот и получается разница 2500-500=2000! Выгода чувствуется. И про хамство вранье полное - менеджер, что нас обслуживал был вполне адекватным без грубостей. Монтажники тоже ребята нормальные - по нашей просьбе убрали мусор после установки и вынесли старую дверь.

Я думаю что это просто конкуренты пишут, плохие отзывы это дело такое. Но отзыв то был написан в 2010 году, за 4 года в Дорколоре думаю много воды и дверей утекло))). Сама с ними сотрудничала месяц назад, да не я одна, (новостройка много кому понадобилась качественная дверь), ну и мы все к Андрею обратились. Хамство не выявила, а наоборот за коллективную постановку нам сделали существенную скидку. Рабочие которые устанавливали дверь, веселые ребята, и консультацию еще получила. Только позитивные эмоции. Человеческое спасибо. Не надо наговаривать на компанию!
Фото моей новенькой двери!

Вот уже два года пользуюсь отличной дверью сенатор. Заказывала в дорколор. Претензий нет. В оговоренные сроки прошла установка моих дверок. Теперь все на них любуются и спрашивают где такие раздобыла, да еще по такой по сути "халявной" цене

Андрей Можаров очень находчивый, который всегда найдет подход к любому человеку. С ним можно всегда договориться, объяснить ситуацию, и он пойдет навстречу. Я у него в сентябре сего года заказывала дверь, все с ним обмусолили по 100 раз, созванивались тоже кучу раз. Все сделали как я просила, подъехали в назначенное время и поставили мою дверцу. Благодарю!

Был я в магазине Дорколор и ко мне отнеслись с пониманием. Подбирали дверь по цене и качеству. В итоге выбрали Сенатор. С доставкой и установкой вообще не возникло проблем. За замер заплатил 500 рублей, но трата оправдана , так как мне сама дверь обошлась на 3000 дешевле.

Ставила себе дверь Сенатор чиза, заказывала через дорколор, но непосредственно через интернет. Впервые слышу о Андрее, я общалась с Татьяной и еще каким то менеджером. Очень вежливые люди, сделали не большую скидку, мелочь, но приятно. Дверь установили через 3 дня после заказа. Меня все устроило, и дверь качественная, тянет на свои деньги!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !