Дорхан - Жалоба [Неподтверждённая]

16

Раньше работал с Дорханом. Сейчас не порекомендую т.к качество как испортилось года 2 назад, так ничего и не изменилось. Что автоматика китайская безнадега, что кронштейны с направляющими слёзы.

Жалоба неподтверждённая enton 20.07.2016

Представители предприятия множество раз пытались связаться с авторами жалоб, чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалобы признаются как недействительные

Комментарии

заключил с ними договор на доставку и установку секционных гаражных ворот. уже прошло два месяца а от них ни ответа ни привета. все попытки решить вопрос в телефонном режиме ни к чему не приводят. вешают лапшу на уши. ужасная контора! буду обращатся в суд!

17.01.2015 Nikolay

После того, как Дорхан умудряется так себя вести, пропадает всякое желание работать с ним. И так контора тяжелая, а тут еще и это.

Долгое время работаю в Дорхан. Очень жалко смотреть, как компания все больше отворачивается от своих же клиентов (я уже потерял четырех важных партнеров и получил штраф). Очень сильно упало качество ворот, а партнеры теперь тоже самое что челночники. Выводы сделал.

27.03.2015 enton

У меня теперь дорхан только с дешевым сервисом ассоциируется. Как бы не хотелось говорить плохо про своего родного производителя, но парни не оставили мне шансов. Гаражные ворота средненькие, работать работают. Но пару раз случались косяки с автоматикой, заедала. На мой вызов и просьбу заменить привод менеджер сначала отнекивался, а потом и вообще стал недоступен. Но ничего, времени у меня достаточно, в до общества защиты прав потребителей дойду 100%.

Если смотрите распашные, то doorhan лучше не смотреть. У нас на даче такие были. Дешевле и себе спокойнее даже будет самому сделать, чем покупать этот второсорт. Петли очень быстро провиснут, ржавчина весь товарный вид попортит.

10.09.2015 Alenка

Сейчас у Дорхан новая серия ворот где все петли и кронштейны окрашены в белый цвет ! Тройная защита секционных ворот от коррозии.... Посмотрите новинке на сайте. http://nizhniy-novgorod.doorhan.ru/news/trojnaya-zashhita-sekcionnyh-vorot-ot-korrozii/

да туфта это все задолбался я уже с серией про особенно со свингами и шафтами вообщем было принято решение отказаться от них и вообще сери n была намного лучше

08.04.2015 enton

Не знаю, как у кого, у нас с воротами дорхан постоянные проблемы. Сначала неправильно подобрали привод и он сгорел. Теперь нашел на полотне небольшие пузыри. Пока гарантия не закончилась, рискну вернуть потраченные деньги.

10.04.2015 Iwan4

Пробовал Дорхан, но сейчас точно не посоветую т.к качество очень упало. Может на сырье подешевле перешли, а может просто какая партия плохая была. Но факт остается фактом: постоянные проблемы с полотном, ржавеют очень.

Иван

Сколько у нас на даче стояли ворота Дорхан, помню с ними постоянно были проблемы. Автоматика работала почему-то через раз, а малейший дождь и на металлических деталях появлялось больше ржавчины. Не помню уже, куда их дел папа, но это было не самое лучшее время.

26.05.2015 enton

За ворота сложно сказать т.к только поставили. Но вот автоматика дорхана мне не понравилась. Мотор постоянно брыкается, все настройки приходится через день два по новой забивать.

26.05.2015 ötiz Профи

зачем экономили и брали такой хлам?

06.08.2015 Alenка

А зачем вы меняете самостоятельно настройки ? Есть же гарантия завода изготовителя или дилера, это во первых ? А во вторых может быть у Вас напряжение скачет в сети, и здесь вот уж автоматика не виновата. Обращайтесь в сервисную службу Doorhan и Вам помогут найти причину неполадок в работе автоматики.

06.08.2015 ötiz Профи

не помогут. Фирма - продавец фуфла

18.09.2015 Nastya_X

enton, а вы давно интересовались ворами Дорхан? У них сейчас очень много изменений в лучшую сторону, и направляющие, петли, боковые стойки, сами панели. Прошла серьезная "работа над ошибками".

SOS!
Куда жаловаться? Нижегородская обл. г.Арзамас ул.К.Маркса 62
Шлагбаум очень-очень медленно открывается. Особенно с утра :-( Многие просто перестают его закрывать. В сервис обращались не однократно. Результат нулевой.
Ban0481@mail.ru

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !