Дом. Ру - Претензия [Неподтверждённая]

16

В первый раз писала претензию в Дом ру, в из за того, что мне напутали с документами когда я написала заявление об отказе интернета и его отключении, выяснилось, через пол года, что заявление потеряно и Дом ру требует оплаты, а за что? За то что они что то опять напутали, к тому же были документы в которых прописано, что меня отключили. в итоге начались ежедневные звонки с узами об оплате, причем в частности звонили и хамили, в итоге посоветовавшись с юристом была написана претензия, специалисты с десятого раза сказали Ф.И.О. руководителя, да и свои фамилии они тщательно скрывали. В итоге ежедневные звонки прекратились только через 1, 5 месяца. Сейчас к сожалению столкнулась опять с этими НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ "специалистами" . Ранее у моих родителей был один договор который оформлен на меня на кабельное телевидение, им понадобился интернет, его быстро подключили и объединили услугу т.е. интернет+ кабельное (что было прописано в новом договоре), в итоге выясняется, что они опять ошиблись и неанулировали старый договор и Дом ру требует оплаты по двум договорам. Не знаю как обучают диспетчеров, но складывается впечатление что им важно только подключить, а на обслуживание наплевать. Очень жалею что я опять связалась с данной организацией!!!

Салмышская, 34 (корп.3)
domru.ru

Ответ от Домру Представитель компании 31.01.2018

Добрый день. Благодарим за отзыв в адрес нашей компании и приносим извинения за вынужденную задержку с ответом. В дальнейшем постараемся оперативно реагировать на все упоминания. Если Ваш вопрос еще актуален, просьба прислать свой номер договора с подробным описанием ситуации по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!

Жалоба неподтверждённая Администратор 03.03.2018

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

Провайдер услуги интернет отказывается производить перерасчет за не пользование услугой интернет с 4 ноября. Поясняю, 4 ноября мы съехали со съемной квартиры, где нам предоставлялась услуга интернет от "Дом.ру". При смене адреса провайдер был уведомлен о нашем переезде. так же согласно выписке, полученной в личном кабинете от "дом.ру" указано что пользоваться услугой мы прекратили 4 ноября. При звонке на горячую линию нам дали ответ, что якобы мы активировали услугу на месяц, а пользовались или нет их не интересует, и перерасчет проводить не будут. Не знают законов. Хамят

6 декабря2014 года я вызвала мастера (Семенов П.А.) для компьютерной диагностики.

. По прибытию мастер произвел диагностику компьютера и выявил неисправность блока питания. Мастер предложил произвести замену блока питания на дому, я оплатила за новый блок питания, ночек за приобретенный блок питания он мне не отдал. Я неоднократно звонила в фирму с просьбой вернуть мне чек, но мне было сказано, что мастер уехал в командировку и исчез вместе с моим чеком.Договор № 2188/17723 от 6 декабря 2014 года (мои данные: г.ростов-на-дону Новикова Лариса Николаевна). Хотелось бы знать, почему мне не хотят вернуть чек и при этом каждый раз придумывают какие-то странные версии. Я буду вынуждена обратиться в союз потребителей и в дальнейшие инстанции (вплоть до телевидения).Я обращалась за компьютерной помощью по тел. 30-815-30

плохое обслуживание.приходится долго спорить с ними по телефону.и что то доказывать.мастера не до зовешься .предлагают платную услугу.а с кого го черта.когда и так платим 650 р. они обязаны все делать бесплатно так как мы их клиенты. я очень возмущена всем этим.паршивое ощущение.и самое обидное.все так и замерло на мертвой точке.ни какого результата.как было все сломано так и осталось.

Здравствуйте, уважаемые потенциальные абоненты Дом.ru!

Я хочу поделиться с вами своими проблемами при подключении услуг данной компании. Я заранее консультировалась со специалистами Дом.ru о том, какие нужны розетки для подключения телевидения от этой компании и получила ответ, что подходят ЛЮБЫЕ розетки. Но когда мастер-установщик от Дом.ru пришел подключать мне телевидение, оказалось, что ему нужны НЕ ЛЮБЫЕ, а определенные розетки, и он не может произвести подключение. Мастер-установщик сказал, что ему нужны переходники, которых ему не выдают, причем заметил, что очень часто, когда он приходит к клиентам домой подключать телевидение, у них не те розетки.
При подключении Интернета мастер проявил себя совершенно некомпетентно, он казал, что не умеет подключать Интернет через систему скрытых проводов (вмонтированных в стену) и протянул видимый провод, просверлив стену, что испортило новый дорогой евроремонт.
В целом, от подключения услуг Дом.ru остались крайне негативные впечатления. Звонок в контакт-центр этой компании ничего не дал, обещали разобраться и перезвонить - прошло 3 дня, никто не позвонил и, видимо, не разобрался. Всем желающим подключиться к Дом.ru желаю удачи, надеюсь, вам повезет больше, чем мне!

Отвратительное качество телевидения,слабая скорость интернета ,а цена ОЧЕНЬ высокая. У нас пакет Дом.ру телевидение и интернет в месяц мы платим 1050 . Мне кажется что за такие деньги можно позаботиться чтоб качество было бы лучше. Платим исправно. Являемся абонентами уже больше четырех лет, ни каких скидок на оборот каждый раз все дороже и дороже. Руководители этой компании почему-то не заинтересованы в постоянных клиентах. это для них большой минус. Не однократно звоним оператором , но они мало чем могут помочь. Мастера не приходят,а если приходят то только за деньги. Короче ни каких условий,только содрать денег по больше.

Ко мне сегодня приходил мастер по моему заявлению.Общался корректно,все сделал отлично.Не могу сказать ничего плохова.Устранил недостатки,притом сделал все БЕСПЛАТНО.За свой тариф плачу 460рублей:телевидение+интернет.

23.10.2016 Immo

Постоянно вылетает инет. Ничего толком не закачать на ф/о. Всё время идет обрыв связи и как следствие ошибка загрузки.

ужасная контора, неквалифицированный персонал, внятно на поставленные вопросы не могут ответить. Пользовался тарифом "XXL" с ежемесячной абонентской платой 1090 руб, в августе позвонил оператору с просьбой сменить тариф на "конструктор" стоимость которого 440 руб. ежемесячно. Тариф сменили, услугу стали предоставлять по тарифу "конструктор" но абонентскую плату выставляют как за XXL, аргументируя это тем что я якобы подключил какие то платные услуги, но ни каких доказательств предоставить не могут. В общем, на мой взгляд, имеется факт мошенничества. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор.

у нас оборудование при подключении было приобретено в собственность, это мы так все время считали, так как отдали при подключении мастеру который пришел к нам на адрес устанавливать, сейчас выясняется, что дом ру оказывается взяла за нас деньги не за оборудование, а за подключение, хотя изначально было сказано, что подключение бесплатно, плюс не давно сломался пульт управления на тюнер, пришли за заменой, нам отказали, сказали покупать за наличный расчет оплатив 300 рублей мы купили себе пульт к тюнеру, но эти мошенники наглым образом за оплату интернета за май месяц берут и включают еще стоймость пульта прибавляя к сумме 300 рублей, хотя ниже указано в таблице, что приобретен за наличный расчет. Контора мошенников, срочно буду отказываться от их услуг!

На Дом.ру следует подать в суд по факту мошенничества! Мало того, что от их услуг нельзя отказаться в удобный для пользователя момент, приходится оплачивать 2 лишние недели, которые пользователю не нужны! Так ещё обманывают при подключении! Обещали скидку в 200 рублей и бесплатное кабельное на втором телевизоре на год. Сказали, достаточно быть пользователем Мегафон. В результате, скидки в три раза меньше, а в Мегафоне нужно подключить пакет услуг, который не востребован! И узнаете вы об этом спустя 2 месяца, потому что за первый месяц вы платите полную сумму, а за второй приходит сообщение о задолженности лишь в конце месяца! Более того, когда вы решите проблему с Мегафон, скидку в Дом.ру вам подключает только через месяц и после подачи заявления в их офисе! Т.е. три месяца полной оплаты услуг без скидок, а там глядишь, и акция за это время закончится! А главное, о скидках в договоре ни слова! МОШЕННИКИ! Советую объединяться и жаловаться в Роспотребнадзор!

у меня был интернет Медиа Групп,проблем не было скорость минимум 32 ,перекупил их длом ру ,и начался нескончаемый кошмар,фильмы не грузит,даже в соц сети не посидеть нормально,скорость max 8 ,звонить им бесполезно,вечно мой комп виноват,учитывая что их у меня 2 плюс телефон ,и везде разная винда.

Почему постоянно отсутствует интернет,не возможно воспользоваться ни телефоном ни ноутбуком,скорость такая,что слов нет,за что спрашивается я плачу каждый месяц, регулярно,а это не маленькие деньги!Вы обязаны по полной отрабатывать свои услуги которые предоставляете,или вам нравится когда Вам звонят с криками?Исправте свои ошибки или буду жаловаться в другие места!

Здравствуйте. Я по поводу доп. Каналов. Во-первых очень дорого. В пакете много мусора. Вот вы предлагаете конструктор. Ну и сделали бы стоимость одного канала рублей по 10-20. Было бы гораздо больше желающих и все смотрели то-что ему нужно. А вы пихаете в пакеты 1 или 2 канала хорошие а остальное всё г...!

10.10.2017 papanhik

Отключили за неуплату.Вещание пропало,сразу же через Онлайн оплатил долг.Позвонил в ихнюю контору.Сказали заявка оформлена,подключат в период от 26 до 72-х часов.4-е сутки сижу и жду пока придёт их мастеровой и подключит.

Промоутеры из Дом.ру, пожалуста не отнимайте время у себя и у других. Не ходите по квартирам, и не предлогайте свои условия и качества. Ваша компания неудачная, и не кто не хочет и не будет с вами работать и сотрудничать. Достали уже ходить по квартирам, и предлогать свои условия. Закройте свою контору к чертовой бабушке и дайте жить людям спокойно. Еще раз повторяю ваша компания неудачников и все у вас г...но.

Такой наглости ещё не было на моей памяти. Вчера , лично ходил в офис Дом .ру , г.Ярославль Ленинградский пр.123 .пытался узнать про все функции и доп установки А в это время.у сотрудника зазвонил телефон и оставив меня не чего не говоря вышел из офиса на разговор по телефону ,я подождал немного с прося долго ли ждать на что мне ответил сотрудник ЩА ПОДАЙДУ .В ближайшее время собираюсь отключить интернет и подключится к другому провайдеру ... Просьба брать на работу более вежливых сотрудников .Имя не магу сказать беджа не было молодой человек .

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !