Доэц на оболони - Глас народа

0

ДОЭЦ - детский оздоровительно - экологический центр
По материалам проверки использования бюджетных средств и по факту выявленных нарушений финансовой, хозяйственной и административной деятельности в ДОЭЦ, в сентябре 2013 г. Оболонским РУ ГУ МВД г. Киева открыто уголовное производство.
Всей деятельностью в ДОЭЦ, вот уже много лет и по сей день заправляет Герасимова Альбина Степановна. В нарушение законодательства Украины об образовании, эта особа не имеет педагогического образования или какого - либо другого приближенного к образовательно - воспитательному процессу, не владеет государственным языком, не имеет практических навыков методико - педагогической работы с детьми, зато владеет искусством лицемерия, хамской манерой общения с подчиненными, эгоцентрическим поведением и порой проявлением деструктивного мышления и действий. Все это на фоне собственного обогащения с учетом интересов ее кураторов.
Но более болезненным, для коллектива ДОЭЦ, является возрастное состояние ума и поведения Герасимовой А. С. , которая давно перевалила в восьмой десяток лет.
По выявленным фактам и событиям в ДОЭЦ, до сегодняшнего дня не сделаны соответствующие выводы вышестоящего органа образования и самого следствия, что дает повод коллективу ДОЭЦ, предполагать наличие определенной договоренности о покровительстве отдельными представителями государственных органов непрофессиональной и противоправной деятельности Герасимовой А. С.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !