Дикси - Обман покупателей [Неподтверждённая]

14

В Дикси на Университетском дом.21 кор.1 постоянно обманывают покупателей - кассовые чеки не совпадают с реальной стоимостью товара. Такая технология согласована может быть только с руководством магазина. В нашем районе приходится слышать многочисленные жалобы покупателей. Противно даже заходить в этот магазин.

университетский про.дом.23кор1

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

28 декабря 2012, в 11-45, в магазине "Дикси" по адресу 1-ый Панковский проезд, мне было отказано в изменение цены на товар (молоко "ДВД) на ценике 41-20, а по кассе 46-00 рублей. На мою просьбу, чтобы мне товар был продан по заявленной цене, было отказано управляющей данного магазина (представиться отказалась), заявив, что не собирается разницу возмещать из своего кармана. Считаю такие действия хамскими, а также данный сотрудник видимо обсалютно не имеет понятия, что такое правила торговли. Также хочется обратить Ваше внимание, на то, что штат данного магазина, в основном составляют выходцы из азиатских республик, у которых надо очень внимательно проверить медецинские книжки, т.к. в противном случае, люди посещающие данный магазин могут подвергать свое здоровье опасности.

10.01.2013 СотрудникиКомпании Представитель компании

Здравствуйте, Вероника.
Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой со всеми сотрудниками магазина был проведен внеплановый инструктаж по основным положениям правил торговли, сотрудники повторно ознакомлены с должностными обязанностями.
Ежедневно отрабатывается выкладка товара и размещение корректных ценников в торговом зале.
Магазин взят под контроль руководства.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.

у нас в Красногорске по улице Ленина, д.38б также происходит обман покупателей!на хлебе цена стоит 10 рублей, а на чеке уже 10, 80!Уже неоднокрастно сталкивалась с подобной наглостью!!!

08.02.2013 СотрудникиКомпании Представитель компании

Здравствуйте, Ксения.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за критический отзыв.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой соответствие ценника и цены на кассе взяты под особый контроль руководства.
Мы ценим то, что Вы являетесь покупателем магазина ДИКСИ, и надеемся, что последующие покупки будут для Вас более приятными.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.

В магазине Дикси, который находится в Южном Бутово, постоянно обманывают покупателей. Первое это так называемые акции! Три по цене двух. Пока стояла в очереди, два покупателя обратили внимание, что скидка не делается. Разницу вернули. А мне пробили товар два раза . То есть взяла один, пробили как будто два. Всегда покупаю много и никогда не смотрела в чек. Но после того как мой сын уверял меня, что в Дикси всегда обманывают, решила сегодня обратить внимание. Так вот, разницу конечно вернули, но даже не извинились, еще и меня обвинили в том, что это я должна смотреть чек и показывать им на ошибку) ха... Смешно до слез. Кстати чек мне мой не отдали, кассир просто бросила его себе под ноги)

Добрый день. Обманули в ДИКСИ . Молодой человек пробил 2 раза картофель. Одну из упаковок не покупала. Адрес Маковского 16 Одинцово. Будьте осторожны.

14.11.2016 Lyudmila

Сегодня 14.10.16 покупала товары по акции в дикси в ПЗ Константиново,в том числе шоколад киткат должен быть 89. 90.Сразу не проверила ,пришла домой ,а мне пробили 136.90.Нормально?Причем в этом магазине так уже не первый раз поступают.Куда жаловаться?

15.11.2016 silviya

Доброго дня.Магазин Дикси постоянно публикует акции,а когда приходишь в магазин,даже в первый день акции,этого товара уже нет,и такое впечатление,что и не было раньше. Продавцы отвечают,что его даже и не завозили.Очень бы хотелось получить ответ, почему так происходит и куда в г.Ярославль все таки поступает определенный вид акционного товара

Добрый день! В магазине "Дикси" на Самаркандском бульваре обманывают людей, уже не раз пробивают товар дважды, вот и сегодня пришла домой и обнаружила в чеке 3 пакета молока вместо двух. Больше туда не пойду из принципа, надоело уже!

Здравствуйте! Обман в магазинах Дикси с акциями на товары 1+1,пробивают оба товара,в чеке пишется скидка(цена двух товаров почему-то),а в итоге к оплате полная стоимость этих товаров. Считать,Слава Богу, все умеют, сумма должна быть на 100р меньше! Магазин Дикси-77334 п. Щапово.

Здравствуйте ! меня тоже обманули в магазине Дикси с акциями на товары 1+1. Магазин Дикси юг. можайский район г. Можайск Дикси - 50799

Давно пора установить в Дикси сканеры, потому что с ценниками тихий ужас! Меня тоже надули сегодня на 79.90 на акционном хеке. Название товара полностью совпадает на ценнике и на упаковке, а штрихкод отличается на 2. Как сказала администратор товар по акции распродан, а я должна была разобраться с кодом и понять, что беру не то.
Магазин находится в Москве на ул. Академика Варги 2а

Обманули в Дикси-50343 . Московская обл, Солнечногорский р-он, дп Поварово, ул Почтовая д29 . Это беспредел ! Мало того , что обманывают по акции 1+1 и отказываются возвращать разницу. Администратор кричит на весь магазин ,что ходят постоянно мешают работать и даже что желтый ценник акционный я им на витрину поставила! И администратор магазина! лезет ко мне в пакет с уже оплаченным товаром , чтобы вытащить (уже оплаченные! варенники). Я не позволила шарить в моем пакете с продуктами . Я позвонила на горячую линию ДИКСИ , где мне ответили , что проведут беседу с работниками беседу , на вопрос кто и когда мне вернет деньги? ответили , что деньги не вернут. Я что то не поняла ..., у нас магазины Дикси не подчиняются ни каким законам РФ ?

Часто происходит обман в магазине Дикси путем махинации ценников с подставным товаром (похожим товаром) .Я когда не нахожу товар согласно ценнику рву такие ценники ,так администратор кричит на меня,я спрашиваю дайте мне товар согласно этому ценнику,но такого товара в наличии не бывает.Много вариантов могу рассказать как продавцы Дикси пытаются дурить покупателей.Я с ним часто конфликтую,не по своей воле,как то даже писал об этом на сайте Дикси где как я понимаю должны присутствовать ответственные лица и руководители, но ответа мне не последовало и я больше туда не обращался,понял бесполезно.В Роспотребнадзор не хотел заморачиваться,но сегодня я уже не сдержался и написал жалобу.Хотя я думаю чтоб были доказательства нарушения надо моментально делать проверку и зафиксировать нарушения,а что сейчас я написал жалобу и собрал кое-какие факты думаю малоэффективно, неизвестно когда Роспотребнадзор раскачается, а в магазине все факты улетучатся.Вижу что здесь можно загрузить фотографии,а есть ли в этом смысл,для чего грузить фото на этом сайте.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !