ДеШели - Продают воздух

3

Дешели на тверской дом 18. Ужасно! Мошенники! Развели меня подписать договор! И на что? На медицинские процедуры на которые я не хожу! Банк требует выплаты! По просьбе директора данного филиала как я поняла позвонил мальчик, и пытался мн ее пригрозить если я не заплачу коллекторами. А их главная, все время повторяет; -Услышьте меня! Вы будете молодой и красивой! А потом, когда приходишь расторгать договор, куда то забота вся уходит и открываются новые подробности о моей личной жизни

Комментарии

30.09.2014 Илья

Сами виноваты, нечего вестись на всякие сомнительные предложения, чудес не бывает.

Если вы приобрели только косметические услуги (сертификат), то вы вправе от них отказаться в любое время на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". если вы приобрели товар (косметический набор), то с этим сложнее, надо составлять грамотную претензию.
Статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей": Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Согласна с вами ув.Илья! Сама виновата! Так мне и надо! Завтра пойду повешусь! :(

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !