ДеШели - Desheli

17

Прочитала отзывы о компании Дешели о хамстве персонала и решила написать свой, Сразу скажу, что про косметику Desheli, плохого сказать ничего не могу, хотя и хорошего тоже, т.к.скажу честно, эффекта после 1й процедуры не увидела... Но вот наглостью косметолога-если её можно вообще так назвать, просто поражена!!! Постоянно тыкала мне на неухоженность моего лица, хотя сама выглядела ужасно(Женщина с глубокими морщинами, мешками под глазами и уставшим лицом) Узнав, что я не собираюсь покупать косметику, просто опустилась до оскорблений! Я понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но при чём здесь я? Я не обязана покупать вашу косметику!!! И злиться на меня за это, и тем более обвинять меня в несостоятельности не стоит!!! Хочу пожелать работникам компании Desheli ООО «Дива» ТЦ «Олимп»(город Пенза) научиться элементарному уважению к клиентам!!! Вы сначала назойливо приглашаете, названивая каждый день, а потом всячески унижаете и оскорбляете, после отказа от покупки вашей косметики, обвиняя в несостоятельности и неплатёжеспособности! Причём заметьте я к вам не напрашивалась!!! Цена я тоже считаю как минимум не адекватна- 50.000 за несколько тюбиков крема!

Комментарии

Как можно разводить людей и говорить о каком-то чудо-результате и чудо-эффекте от этой косметики, когда сами работницы этой конторы себя не могут в порядок привезти. Сами же антиреклама своей косметики! И есть же дураки, которые реально клюют на эту удочку. Видимо тоже хотят быть такими же "красоточками"!)))))))))

26.04.2014 маша

эта фирма разводит людей на бабки, внушая им комплекс неполноценности...Я повелась на это, так как была очень уставшая после рабочего дня..купила их дешевый чемодан в кредит сдуру, потом пожалела, так как все стоит реально в несколько раз дешевле...У них только неплохой скраб и маска, но это стоит не больше тысячи..Прибор. правда, есть, но он в интернете стоит тысячи 3 с небольшим, но удручает хамство персоонала и их навязчивость..Такого я в жизни не встречала, просто ужас...Я потом компьютерную диагностику в другой фирме прошла, причем бесплатно, и они мне написала заключение, что у меня кожа имеет хорошие характеристики, а в дешели этой оскорбили - типа неухоженная и вообще выгляжу ужасно..Ха...Еще они требуют принести паспорт, чтобы люди не успели опомниться и повесили на себя кредит

21.05.2014 Саша

DESHELI - MON PLATIN - DEAURA (одна контора)
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в данной компании когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о этой компании без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Звонила по этому номеру никакой Александры там нет и не было никогда. Номер пренадлежит постороннему лицу, который не имеет никакого представления.

После курса использования косметики Дешели моя кожа стала на много лучше как внешне так и изнутри.

Я ни сколько не огорчилась, что приобрела косметику Дешели не смотря на ее стоимость. Эта косметика мне очень помогла.

Я еще на Новый год выпросила у мужа набор Дешели . Пользовалась пять месяцев, результат был. Теперь опять
собираюсь покупать этот набор.

. И косметика классная и сам чемоданчик красивый очень .

Мама пользовалась дешели, ей помогла. Эффект был сразу после первой процедуры .

Очень качественная косметика . Пользовалась почти пол года набором Дешели.

Очень много на слуху слышала что иенно эту косметику хвалят.

Коллагеновый серум мне помог избавиться от морщин .

Пользовалась набором Desheli Diamond Treasures Brilliant Hair. Поле этого набора волосы стали покладистыми, послушными и не ломкие как раньше.

Я не купила косметику после спа прцедуры, но косетика очень понравилась.

. НАтуральная косметика, потому не содержит гормонов .

Купила косметику Дешели. Пользуюсь месяц . Самое главное для меня были – это темные круги под глазами. Не одна косметика не могла справиться с такой проблемой, но дешели решила мою проблему. И поэтому теперь я буду в будущем пользоваться только этой косметикой.

С этой косметикой – Дешели я обрела радость, теперь моя кожа не шелушится, цвет ровный, приятный. Хорошая и качественная косметика.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !