ДеШели - Дешели - развод на деньги

31

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на пол-лица, а на остальную половину лица только после покупки чемодана за 40 тыс(!) Дешели- это развод, обман, одно враньё, от их косметики у многих аллергия, и не стоит она этих 40 тыс.

Комментарии

Я работаю оператором в Дешели и знаю всю ситуацию изнутри. Мы НИКОГДА по телефону не представляемся представителями других компаний, по крайнем в том офисе, где работаю я-все честно.Знаю всех специалистов, которые делают процедуры-никто НИКОГДА не говорил что вторая половина лица делается после покупки товара. Женщины, сами подумайте, есть ли смысл НАМ самим портить свою репутацию такими поступками?Лучше же когда вы уходите от нас, даже если не купили продукцию, радостными и счастливыми!А слухи про нки в чае, про то что 2 половину лица мы делаем после покупки, про гипноз и прочую чепуху разводят те, кому косметика понравилась, а деньги дать жаба душит. Я прекрасно понимаю, что косметика действительно дорогая и, возможно даже не оправдано дорогая, но компании же нужно платить зарплату нам-операторам, специалистам и другим работникам. + со 100% уверенностью могу сказать что косметика действительно доставляется прямыми поставками из Израиля (!!!), а эти поставки, как вы понимаете, не малых денег стоят сами по себе.Не нравится-едите в Израиль и покупаете её там, за 15-20 тыс. рублей или не покупаете вообще...зачем весь интернет то заполнять жалобами?Зачем кричать в трубку операторам, зачем приходить в офисы и устраивать скандалы?

Девушки милые, рассказываю свою историю.
Пригласили по телефону на бесплатную ни к чему не обязывающую процедуру. Назначили встречу через неделю, в течении НЕДЕЛИ постоянно звонки и смс для подтверждения информации, приеду ли я, это очень утомляло так как я постоянно находилась на работе, сотрудники компании DeSheli меня постоянно беспокоили и отвлекали от работы.
Приехала, захожу в кабинет к косметологу, который задает вопросы не по делу "Кем вы работаете", "Какая у вас зп", "Сколько вы тратите на себя в месяц"? Я думаю какая разница, но из вежливости промолчала... Постоянно поили каким-то напитком освежающим, от которого хотелось спать... Далее происходит обычная косметическая процедура: очищение, скраб-пилинг, крем и приборчиком поводили, вообще чуть не уснула... Все компоненты косметики смешивала с водой, которую наливала в общей дамской комнате из под крана.
После всего, она предложила приобрести эту косметику по акции, только здесь и сейчас. На мои предложения, сходить в банкомат или попросить друга, привезти мне деньги, ответила отказом. После долгих уговоров, и отказов, последовало предложение оформить всё, и забрать набор до понедельника, подумать. Я согласилась на такой вариант, поскольку договор заключался, как-бы, с салоном, я ничего не теряю, и предоплату которую я внесу сейчас, мне вернут в случае отказа, зато условия акции действуют для меня.
Оформили кредит...
Меня привели в кабинет, без таблички, где сидела девушка, без бейджа, и не в униформе. Она быстро заполнила данные, и попросила подписать договор с салоном, который назвала рассрочкой, заплатить предоплату, с собой у меня было около 14000, я заплатила и подтвердила, что могу отказаться в понедельник. Я несколько раз переспросила, отметив, что кредит брать не буду, и не могу. После этого меня пригласили в косметологу на консультацию, где сделали фото, якобы, для салона, а на самом деле для кредитного договора. Чтобы отправить меня домой, они вызвали такси. В заведении я пробыла около 6 часов, и вышла оттуда, как выжатый лимон.
КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, а не рассрочка!!!
После того, как я пришла домой, решила просто почитать условия рассрочки, чем была шокирована... Те листы, которые были в центре, я не видела, так как "косметолог" придерживала их, при подписи, отгибая только нижний угол. И что же, я там вижу? КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ OTP!!! С графиком оплаты, и всем, что к этому прилагается!!! Под 49,9% годовых!!! Да, да, именно, кредитный договор с третьим лицом - банком! В договоре были указаны ложные данные о моей работе, зарплате, и совокупном доходе семьи! Да, с банком ведь передумать нельзя.
Думала об этом все выходные... в интернете нашла юридическую компанию Оливия на м. Белорусская, сотрудники которой взялись за это дело и решили мою проблему за очень короткие сроки. Поехали к ним и выбили мои деньги, ужали судом и телевидением (видимо имеют свои подвязки). Если кто-то попал в такую ситуацию, рекомендую звонить ТОЛЬКО ТУДА, так как в других юридических компаниях с меня просили сумасшедшие деньги за это...
Ранее я делала такие же процедуры в приличных салонах, и качество было намного лучше, чем тут... высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела, а не 19 летние девочки, которые на ютубе посмотрели пару видео о пилинге и решили, что они косметологи.
Девушки, будьте осторожны и не попадайтесь на уловки мошенников. Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью распространения информации и предупреждения!

Подпишусь под каждым словом этой жалобы. Кредитное мошенничество и развод на деньги. А у вас, Наталья, просто не может быть другого мнения, ведь вы там работаете) Вы бы не поленились и вбили бы в Яндексе или Гугле: "Дешели лохотрон", "Дешели жалобы". Ваша компания обладатель номинации "Антибренд года", весь интернет стонет от жалоб. А вы белые и пушистые) Смешно)

18.07.2013 Вера

Я присоединюсь к жалобе. Ходила на процедуру в Нижнем Новгороде с сестрой. Обстановка подозрительная. Хотелось уйти сразу. Выходил их начальник, и они все бегали перед ним и рассказывали сколько уже согласилось купить этот кейс с "УМНЫМИ КРИСТАЛЛАМИ". Говорят очень хорошо, заманчиво. Сестра отказалась покупать этот чемодан, и ей быстро домазали вторую половинку лица, потому-что в кабинку зашла девушка, и сказала парню, который ей делал, что там очень много народа. Я же согласилась оформить кредит, и вокруг меня аж 6 человек ходили, водили из кабинета в кабинет, были очень любезны и милы. Пока я ехала домой с этим чемоданом, я прочитала в интернете много негативной информации, позвонила подругам, которые постоянно ходят к косметологу, и они были не хорошего мнения про эту косметику. Вообщем я очень расстроилась. На другой день я решила отвезти этот чемодан обратно. Девушка которая мне выдавала косметику МАРИНИНА НАТАЛЬЯ, она же и принимала обратно. Была она очень не любезна уже. Подписали документы, и я попросила удалить контакты, которые я писала им на кануне. Так как они там требуют написать аж 30 номеров. Она ответила что передаст. В итоге звонили всем, чьи номера я там оставила. Позвонила еще раз, нормально объяснив, что я никому не рекомендую эту косметику, и чтоб больше не звонили по тем номерам. Парень на том конце был тоже не очень вежлив. Вообщем фирма отвратительная, просто зарабатывают на нас деньги. Ни о какой красоте нашей они не заботятся. Милые дамы. Прежде чем принимать решения, подумайте, чтоб потом не кусать логти. Я советую не посещать данные бесплатные пса-процедуры.

Насчет того, что интернет полон негативными отзывами - так это ваша заслуга, потому что одни и те же люди сидят на всех сайтах и пишут эту муть. Не знаю уж за какие деньги вы пишете негатив, и не из доброты душевной же. Ну повстречались вы с этой косметикой, не понравилось вам, так не пишите это на всех сайтах подряд, есть люди которым нравится и они хотят пользоваться. Почему никто не пишет о дешевых средствах??? А ведь они вызывают аллергию в большинстве случаев и любой продавец, который заинтересован в продаже так же будет вам ее предлагать не зависимо от стоимости. Раз человек попробовал, нравится, может себе позволить ее, так пусть пользуется!

Была примерно в конце января-начале февраля в Дешели на ул. Введенского канала, д.7. Изначально испортило впечатление то, что по телефону меня оба раза - при записи и при подтверждении записи настоятельно просили не опаздывать, а в результате мне пришлось ждать 20 минут, когда меня уже наконец примут. Потом ко мне подошла женщина косметолог или консультант, не знаю как правильно - Юлия Кудин, отвела меня в отдельный кабинет, задала несколько вопросов и провела процедуру. Делала всё как-будто второпях, но пыталась быть любезной. Но вся любезность испарилась, как только после процедуры она предложила посмотреть в зеркало и оценить результат. Я честно сказала, что результата не вижу. Ну, что я, врать должна? Уже после этого она изменилась в лице, покраснела и стала разговаривать несколько хамовито. Потом настоятельно пыталась втюхать мне набор косметики. Когда я отказалась, она стала хамить уже в открытую. Я честно говоря просто в шоке! Хотела сразу в салоне потребовать жалобную книгу, но подумала, что это бесполезно, решила, что лучше напишу в интернете, толку будет больше. Не ходите в этот Дешели! А если всё же хочется, сразу обговаривайте с диспетчером по телефону, чтобы вас записали к любому другому консультанту, кроме этой Юлии Кудин! Как таких только допускают работать с людьми!?

Тоже была в Desheli перед Новым годом, ужас! Еле ноги унесла! Такое непрофессиональное навязывание своей продукции! И ведь самое главное девочки, вы вообще обращали внимание на самих этих тёток, которые там работают? Ведь они все рекламируя свои чемоданчики с чудо-косметикой все как одна утверждают, что сами только ей и пользуются и благодаря этому выглядят молодо, свежо и привлекательно! Я не придираюсь, но специально пока сидела в холле пристально рассматривала работниц этой конторы, ну ни одну ухоженную не увидела. Они ведь все должны быть лицом того, что продают, а глядя на них это просто караул! Я не знаю кем надо быть, чтобы глядя на этих "красоток" кому-то захотелось потратить бешеные деньги, чтобы выглядеть также! Некоторые ещё и выкладывают рекламу с собственным изображением на различных сайтах и соц. сетях для привлечения новых клиентов. Только глядя на такую рекламу хочется смеяться или плакать, но никак не бежать за заветным чемоданом)))

20.03.2014 Анна

Хочу оставить и свое мнение об этой косметике. Сдуру - иначе не скажешь, согласилась на бесплатную процедуру, т.к. мне прислали приглашение по эл. почте. Что сказать - салон в центре Москвы - аренда, конечно, ого-го. Персонала - по-моему, чересчур, крутилось человек 10. Сразу проверяют паспорт. Пригласил меня молодой человек, который, конечно, стал расхваливать эту косметику. Говорил, что там ценные масла дерева ши, глауроновая кислота и т.п. Дело то в том, что все это сейчас содержится в любой качественной косметике, которую вы можете купить в магазине не за такие деньги. Стал говорить, что она даже способствовать выработке коллагена - в этот момент я поняла, что это уже это развод для идиотов, т.к. ни одна косметика этому способствовать не может, только аппаратные процедуры. В общем, я поняла, что вряд ли он косметолог, скорее просто менеджер по продажам.Сделал мне процедуру на половину лица - никакой разницы я не заметила. Потом стал тестировать меня на аппарате - и конечно обнаружил массу проблем: поры - ужас, неровная кожа, пигментные пятна (?) и это с учетом того, что я каждый месяц хожу в салон на процедуры, что же тогда говорить об остальных женщинах. Потом спросил, сколько я могу в месяц потратить на косметику, я ответила, что не больше 5 тысяч. Он очень обрадовался и сразу потащил меня в бухгалтерию заключать договор. Кстати сказать - полный набор в Москве, не знаю, как в других городах, стоит у них уже 100.000 (сто тысяч рублей (!!!), 2 года назад стоил 50.000. В бухгалтерии сидели какие-то бабки, вы уж извините, и пожилые плохо одетые тетки. Мне хотелось им сказать, неужели вы за это не знаю что готовы выложить такие деньги, да еще и в кредит? Вы думаете, что у вас вторая молодая кожа нарастет что ли? да вы за такие деньги не только хорошей проверенной косметикой можете пользоваться весь год, а еще и в салон красоты ходить каждый месяц. Когда я сказала, что сегодня договор заключать не намерена, он очень огорчился, кое-как намазал мне вторую половину лица, и я ушла. В общем, кому не жалко платить 100.000 тысяч за не знаю что - покупайте.

Как можно разводить людей и говорить о каком-то чудо-результате и чудо-эффекте от этой косметики, а сами работницы этой конторы себя не могут в порядок привезти. Сами же антиреклама своей косметики! И есть же дураки, которые реально клюют на эту удочку. Видимо тоже хотят быть такими же "красоточками"!)))))))))

21.05.2014 Саша

DESHELI - MON PLATIN - DEAURA (одна контора)
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в данной компании когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о этой компании без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Звонила по этому номеру никакой Александры там нет и не было никогда. Номер пренадлежит постороннему лицу, который не имеет никакого представления.

Всем, кто пострадал от DESHELI - MON PLATIN - DEAURA - СМС-ВЫЙГРЫШИ и аналогичных разводящих на деньги компаний!
Предлагаю всем свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в одной из таких компаний когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени
потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о всех способах и системах развода без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43.
Можно звонить с 6 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

12.07.2014 Юлия

В интернете прозвучало что негативные отзывы о ДЕШЕЛИ пишут конкуренты.Извините но это полный абсурд, их пишут пострадавшие от этой косметики люди, а вот в защиту ДЕШАЛЮГ пишут или их работники или заинтересованные и оплаченные люди.Я сама пострадала от этой компаний, сейчас идет суд, не знаю чем закончится, потому что мало вероятности доказать что аллергический отёк лица я получила именно от этой косметики, хотя я больше никакой не пользовалась.Заманивают людей и впаривают дмо описанное на иностранном языке.Вот и торгуйте этим дермом за границей если на нём нет состава и описания на русском.Чтоб вы все пооблазили от вашей косметики.Бог всё равно увидит что вы творите с людьми и накажет вас.У нас вон одна такая ходила выделывалась бизнесменша из орифлейма, так теперь неизлечимым раком болеет, скоро сдохнет

Я нанесла этот крем себе на малые половые губы - и все сказочно преобразилось. Как в произведении "Мастер и Маргарита" украинского писателя М. Булгакова.

Ну, если Михаил Булгаков - украинский писатель, тогда, конечно, Дешели - супер косметика, особенно на малых половых губах!

АААААА!!! перл про малые половые губы просто бесподобен!!! Ольга Ивановна, подскажите главу, в которой написано про перображение малых половых губ? Хочу прочитать, повысить свой культурный уровень, так сказать ))))

Была в этом дешели неделю назад к сожелению в г кузнецке пензенской обл в т.ц сити. звонок и девушка с милой и отработанной речью предлагает сделать бесплатную спа процедуру.я согласилась вернее повелась на то что бесплатно и что то новенькое открылось в нашем городке.пришла к определенному времени.сделали спа процедуру на пол лица а потом стали обрабатывать нахваливать и всячески приподносить свой товар.прошла диагностику и заявили что у меня ужасная кожа я старею и мне нужно обязательно к ним ходить и пользоваться этой продукцией. но ничего ужасного я не заметила и вполне довольна своей кожей в свои25. и еще обосрали другие фирмы косметики что они даже рядом не стоят с дешели.на этой же ноте меня повели в кабинет где сидят девушки попросили паспорт и ни слова о кредите стали запрашивать видимо запрос в банк а в это время со мной мило беседует косметолог о моих туфлях о том что мужу все секреты и женские штучки сообщать не обязательно про то что я буду ходить в тайне от него.вот честно не помню как ее зовут эту "подружку" все время смотрела в глаза и почти не моргала.потом девушка за компьютером радостно сказала одобрено и всучила бумаги чтобы подписать и я на афтамате это сделала.вот так и так оплатить.дура дурой конечно это поняла не сразу через три дня осенило.пришла к ним сказав что это был психологический жест они не в какую заявляют в этом виновата я сама и когда подписывалась меня за руку не держали.вот так вот.как решить этот вопрос помагите пожалуйста что делать теперь это же мошенники.и люди туда ходят.а на самом деле ничего там волшебного нет только наоборот все жжет после нанесения сухость после и кожа вовсе не эластичная.ЛЮДИ не ходите в этот дешели это РАЗВОД.

Была сегодня в типа диагностическом центре в СПБ на Марата. Оказалось дышали. Хотели всунуть мне набор стоимостью 116000 типа с % скидка а так он стоит 123000! Я обалдела от такой радости. Консультацию по голове провели, так только рас строили... После я спросила а что насчет обеденного шлема, на что мне сказали, что вы знаете он сейчас занят да и он сильно брови зажимает. Я подумала ну понятно все с Вами ребята... мы можем записать вас на следующий день. Нет спасибо ради шлема я не поеду. Продавайте, но не ломайте жизни людям, после вашей диагностики, один стресс и историка!

нужна помощь в возврате косметики звоните 84952307088 обращались к юристам, помогли расторгнуть договор в досудебном порядке1

В Израиле об этой косметики вообще не слышали!!!

Здравствуйте. Для тех кто стал жертвой косметической компании дешели и подобных, есть реальный выход.
Вам следует составлять письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и требовать выдачи соглашения о расторжении данного договора, после этого с этим соглашением можно будет расторгнуть кредитный договор, это реально сделать, у меня есть практика решения данных вопросов. Вы можете отправить претензию по почте или отдать лично. Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад ва помочь.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !