ДеШели - Отзыв

44

Господи, сколько негатива, сама пользуюсь пол года результаты есть и заметные, а на счёт ценны, то если посчитать сколько денег уходит в год на др косметику(лично у меня)то ещё и довольно не дорого. Девочки пишите свои негативы, ведь анти реклама это тоже реклама, глядишь любопытные дамы тоже ради любопытства посетят салон и для себя любимой преобретут прекрасную косметику.

Комментарии

Господи сколько негатива, сама пользуюсь пол года результаты есть и заметные, а на счёт ценны, то если посчитать сколько денег уходит в год на др косметику(лично у меня)то ещё и довольно не дорого. Девочки пишите свои негативы, ведь анти реклама это тоже реклама, глядишь любопытные дамы тоже ради любопытства посетят салон и для себя любимой преобретут прекрасную косметику.

Тот кто покрылся, это не алергия а вас жаба душит пупырчатая, и супрастин к сожелению от такого не поможет!!! от этого только витамин Ё лечит!Пользуюсь пол года результат на лицо, хожу на диагностику и все нравится, помолодела на 5 лет.А кто пишет всякую херню тот просто ходит помазаться на халяву.ХАЛЯВНИКИ С ЖАБОЙ...

Закройте все офисы этой фальшивой косметики, сколько уже женщин повелось сколько они ещё нас будут обманывать вводить в транс и поить одурманивающим чаем, милые красивые дамы не видитесь на эту чушь, богатые не берут её а они давят на средний класс населения, а все отзывы это подстава

2, 5 года назад у меня дома был "косметолог" этой фирмы((тогда еще "салонов" Дешали не было), по рекомендации знакомой(я позвонила и уточнила у нее)), не представительного вида, с грязными волосами, с неухоженным лицом и почему-то с педагогическим образованием! Процедура - ЛОХОТРОН!!! Любая кожа, после скраба, становится гладкой! И сравнивать одну половину лица после скраба, а другую половину лица до скраба... трюк, для детского сада, на который ловко ведутся взрослые. Вообщем, после 4 часов запудривания мозгов, еле выпроводила этого "косметолога" из квартиры. Еще упираясь...она пыталась предложить оплату в рассрочку, различными способами. В этом году меня вновь засыпали звонки с этой конторы, уже приглашают по новой методике в "салон"... не однократно объясняла им, что я о них думаю, но они упорно продолжают звонить с разных мобильных номеров. А совсем недавно, меня вообще возмутило увиденное!!! Возле Ашана в Марьино стоят мальчишки лет 13-ти, и пристают ко всем женщинам с предложением, записаться на бесплатную процедуру. Когда от меня последовал отказ, мальчишка начал умолять...оставить ему хотя бы свой номер телефона, мотивируя тем, что когда мне позвонят Я смогу отказаться. В противном случае его будут ругать!!! Дешали уже стали незаконно эксплуатировать несовершенно летних детей!!! Действительно этой конторой уже давно должны заинтересоваться правоохранительные органы! Уважаемые родители(особенно женщины) интересуйтесь досугом своих несовершенно летних детей, вдруг они попали в лапы Дешали...!

Такой же лохотрон, как когда-то с пылесосами...Тот же сценарий, те же слова..Удивительно, что это франшиза!!! Интересно, Израиль знает, что из ее (может и правда хорошей) косметики устроили ЛОХОТРОН для российских женщин?!

Израиль не знает эту косметику!!! Дешали, как инфекция, которая очень быстро распространяется...а после появляются осложнения!!! Нервов уже не хватает!!! Если к ним попал номер тел., все - живьем не слезут!!! Звонят...звонят... и звонят...!!! Я когда узнала, что эту косметику рекламирует артистка Елена Проклова - после этого Букина для меня не существует!!!Нельзя из-за денег опускаться до такого уровня!!! Буду менять номер телефона.

Sorry, перепутала:Наталья Бочкарева(Букина)! Ну, а от Елены Прокловой вообще не ожидала!!!Рекламировать косметику непонятного происхождения, которая впаривается любым методом - ПОЗОР!!!

Начну с того, что ваш "телефонный маркетинг" просто достал!!!Перестаньте звонить каждую неделю!Каждый раз говорю, что бы больше не звонили, но все мимо ушей пропускают ваши администраторы.Вы действительно "впариваете" косметику, лишь бы купили-дешевый рекламный ход, приличная и квалифицированая компания не стала бы навязываться таким способом!лет 6 назад была похожая тема с пылесосами.И могу сказать с увереностью, что это лохотрон, а тот кто собирается купить косметику дешели, хочу предупредить что дешали как цыгане!

ЗАДОЛБАЛИ ЗВОНКАМИ!!!, СКОЛЬКО ПРОСИЛА НЕ ЗВОНИТЬ, БЕЗ ТОЛКУ !!!что за навязчивая антиреклама для себя же!!!просто удивительная наглость!!!

22.11.2013 Юля

Присоединяюсь ко всему вышесказанному... Меня уже год достают звонками! И тоже говорю что не надо звонить сюда, прекрасно выгляжу и без вас... результат нулевой... Может все вместе в суд подадим за домогательства?

Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы не звонили эти распространители?? Девочки может их уже взорвать или морить как тараканов?)) Честное слово уже зла не хватает. за неделю 3 звонка! с разных номеров. Я уже и умоляю, и ужаю, но все же без толку. Я вообще не понимаю Проклова действительно это мажет себе на лицо?!)) или что не сделаешь ради денег??

Первый отзыв и следующий за ним комментарий - явно распространители.
Мне только что позвонили не из дешали, но предложили ту же схему: "Вы к нам приезжаете, мы вам делаем 3 процедуры с 90% скидкой и использованием косметики "RJS" российского производства (Новосибирск)".
Девочки, будьте бдительны!

Сегодня была в офисе дешали, хотела устроиться работать.Но посмотрев, как впуривают товар клиентам, сразу сказала, что так работать я не буду.Далее.Девочка, которая меня стажировала.столько гадостей мне наговорила, чтобы хотя бы на покупку меня развести, раз работать не буду.И что у меня глубокие морщины и что закупорены поры и что сеточка какая-та, которая уже переходит в следующую стадию и что я плохо выгляжу(вообще-то мне дают обычно на 10 лет меньше моего реального возраста).Но допустим это правда(что она говорит) или она опытный специалист с наметанным глазом, нельзя же так унижать людей, нужно же тактично говорить о недостатках.Да я и не думаю, что эта косметика сможет решить эти проблемы, если они есть.Потом меня как-то зомбировали и я уже готова была взять товар в рассрочку, пока мне не позвонили из банка.Тогда я спохватилась.В общем, люди, не ходите туда.Действительно, если бы косметика была марки люкс, ее бы так не навязывали

Меня приглашали много раз, но когда я приехала, отказали. Так как я не являюсь гражданкой РФ, не смотря на то что у меня есть вид на жительство. На вопрос на каком основании мне отказывают, внятно ответить ник то не мог. Я конечно понимаю что развести меня на кредит "втюхав" свой продукт они не смогут, поэтому и отказали.

Лидия, вы правы унизили как хотели и то не так и это не так никакого такта и уважения можно как то это делать более тактично говорить, а нас за второй сорт принимают. Я просто повернулась и ушла.

На рынке сейчас много косметики, которая якобы "работает" на разглаживание морщин. Дешали, это простые крема по уходу за кожей. Уход нам естественно нужен. Но, конечно, не за такие деньги, хотя если смотреть по количеству кремов в чемоданчике, то это нормальная цена, в магазинах один крем стоит так же или дороже. Просто они сразу хотят много продать, сделать большой товарооборот. А вы когда все используете, хотите вы или не хотите но кожа ваша помолодеет. Просто из-за того, что за ней будет уход. А у нас не каждая женщина это делает, в лучшем случае набросает на лицо какой-нибудь крем дешевый, хотя при систематическом использовании, даже он поможет вашей коже, нежели ничего не применять. Вопрос не в том, что плохие крема Дешали или хорошие. Вопрос в подходе к продажи. Зачем навязывать недешевые чемоданчики, да ещё и в кредит, вводить людей в заблуждение, а Проклова вряд ли ей пользуется.А это уже обман всенародный. Так как результат пусть небольшой, но есть, продавайте вы её как косметику Мери Кей, Орифлейм, к чему такой ажиотаж и бурная реклама? Поэтому у людей идет обратная реакция. Ещё сравнили с пылесосами. Но? они ведь точно работают, как показывают дистрибьюторы. Опять же вопрос к цене, не дистрибьюторы её назначают, а те кто основал компанию и хочет заработать. На хорошем работающем продукте это проще. А вот, работают ли крема Дешали, каждый сам пока не попробует не узнает. Лично я крема по уходу ищу так же, методом тыка, и все пробую на себе. Нравится остаюсь верна им всегда, нет, ищу дальше. И здесь выбор каждого человека. А сколько людей, столько мнений. Охаять можно что угодно и золото и г...но.

...Была...1-возмутило юрид.нарушение прав о защите личной информации.2.оснований нет показывать паспорт и код.3.утром записалась первая.рано.ж.Диванчик.сижу.Дикий ор человек 5-6.Учитывая работу с компаниями и изучения маркетиннга, понимаю, что за дверью "МИТИНГ-зал" происходит ИМПЕКТ-т.е Мотивация на продажи.МУЗЫКА-отвлекающий маневр.Пригласили меня в кабинет.Сижу.слушаю-СПИЧ-тактика и полемическа стратегия направлена на согласия клиента обрести данный продукт.ВИЛКА ЦЕН_стоит столько, а для ВАС и только СЕГОДНЯ -столько. идем дали.ЗЕРКАЛО-прямой контакт глаза в глаза.ПОЛОВИНА лица, лоб-выбирают зрительно мимическую морщину, после процедуры ( "ЯКОБЫ" )-она меньше...Психологический настрой...МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ- не достаточно ли отвлекающих маневров для того, что бы вы остепенились и молча вышли с целым кошельком.КРЕСТИТЕСЬ, говорите спасибо и...БЕГИТЕ, бегите до самого дома, что бы сказать своей косметике (пускай и не дорогой)Большое спасибо, что она с Вами, и радует Вас уже много лет.Эксперименты хорошо, но ни на себе, коже и кошельке.

Жена вчера поехала в СПА вроде как на халяву, и взяла эту грёбаную косметику за 49900 на 2, 5 года в кредит, как её вернуть? Да это бред на 50 касарей можно пол тонны штукатурки себе купить на всю жизнь хватит. В общем кто нибудь может мне сказать как её вернуть? Потому, что в конторе сказали, что косметика возврату не подлежит.

Сергей, моя знакомая вернула. Позвонила в банк, расторгла кредитный договор и сделала возврат. не имеют право не взять обратно

Ходила в Дешали по уходу за волосами, по компьютеру посмотрели кожу, структуру - было интересно, и такие добрые, в конце процедур стали снова смотреть по компьютеру оказалось СОСУДЫ ЛОПНУЛИ, кожа головы вся КРАСНАЯ и ладно бы на этом закончили, а как начали втюхивать свой чемодан, аж противно! (кому нужно тот сам придет и купит, если такая замечательная косметика), и выпрашивание контактов знакомых, это вообще из ряда вон! !!! (нарушение закона о защите личной тайны), мы не под чем не подписываемся, когда идем туда и не обязаны раздавать контакты! а без согласия этого человека вообще не имеем права давать его телефон!!! Остался НЕГАТИВ! не давайте контакты! Работа на окучивание ложков.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !