dalance.ru - Мошенники

11

По непонятным мне причинам мой аккаунт на сайте был заблокирован 01.10.2011. Вип-аккаунт был проплачен до 18.12.2011.
Как я понял не меня одного разводят. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=505943682541
Похоже администрация сайта dalance.ru вообще может читать мои личные сообщения. Некоторые мои личные сообщения исчезали. Не честный сервис. Как я понял располагаются не в Москве, а в каком то уездном городе. Адреса и контактов нет. На проблемы мои не реагировали. Похоже просто читают личную переписку пользователей и выбирают нужные контракты.

Прошу принять к ним меры у соответствующих органов.

Комментарии

То, что личку проверяют на всех сайтах для фрилансеров это факт.

Жулики. У меня тоже приостановили аккаунт. Причину написали что я спамер. Смешно просто.

Я оплатил аккаунт на год. Мой ник на этом сайте [artem2k]. Администратор ресурса заблокировал мой профиль сославшись что я накручивал свой рейтинг. В общем неуважительное отношение к пользователям на сайте в крови. Деньги на мой счет так и не вернули.

Мошенничество на сайте постоянно происходят, не ухожу с этого сайта только потому, что скопил там рейтинг. Абсолютно жлобский сайт и руководство.

16.11.2011 dimaninc

Хороший сайт обосрали, сборище мудаков.

Оплатил VIP аккаунт на месяц. Админ снял с меня VIP аккаунт по причине как он сказал спама и накрутки рейтинга. Я обычный фрилансер занимаюсь фотографией, а такими вещами не занимаюсь. Денег жаль. Очередное разводилово.

12.02.2012 Иван

Отличный ресурс, какие то спамеры собрались и жалуются друг другу, что их за спам забанили.
Заказы идут, проект работает. Все нормально.

Cайт нормальный, только вот мошенников-пользователей среди заказчиков уйма. За последний месяц обманута тремя представителями. Алексей Рябков, Наталия onivaka, и еще одна дама. Приходится суетиться с такими умниками.

Я отписываюсь у обманщиков в комментариях. Пишу тем, кто с ними работал. Пишу жалобы администрации сайта. Никто не отвечает, всем пофиг. На сайте откровенно одни и те же обманщики под разными именами и мейлами.

23.01.2014 Onivaka

По поводу Наталия Onivaka все что знаете об этом мошеннике - пишите на Onivaka@yandex.ru, любые координаты, что угодно. Выслеживаю эту особу, которая портит мне репутацию. Я сама - исполнитель, известна как Онивака (Рысич Наталья Юрьевна) на нескольких порталах копирайта и имею добрую славу. А эта особа портит мне репутацию по всему Рунету, собираю компроматы, буду в суд подавать.

Наталия Onivaka не настолько порядочна, как может показаться. Может перед заказчиками она и ангел, а вот своим работникам, которые пашут на нее, она не собирается платить.
onivaka@mail.ru мошенница и обманщица!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !