ЦППК - Жалоба

0

Уважаемый Михаил Борисович!

С просьбой обращаются к Вам кассиры билетные Курского направления.
Просим Вас разобраться в непростой ситуации в которой кассиры оказались. Мы верим в Вас как в человека порядочного, который ценит людей работающих на железной дороге, душой преданных ей. Так как и Вы на железной дороге не один год работающих.
С первого сентября 2013 г. у студентов и школьников проезд в пригородных электропоездах составляет 50% стоимости, постановление от 31 декабря 2009г, №1208.
Как Вы знаете мы вводили код льготы 3065 для оформления вручную студентов. Так как работаем на новых машинах МКТФ и там набирая эту льготу высвечивается на экране оформление студентов и школьников Москвы и Московской области. А надо было вводить 2605, но если так вводить то высвечивается студенты и школьники Владимирской области(по сей день). Да виноваты мы нарушили технологию работы со студентами. Но технология была старой создана для машин МКТК а мы работаем на машинах МКТФ. (Технология оформления проездных документов в пригородном сообщении, гражданам получателям социальной услуги, работникам ОАО «РЖД», военнослужащим в 2011 году (свежее не нашлось тогда) и телеграммы №2037 от 19.03.10 года за подписью начальника пригородной дирекции А.В.Карасева, где написано что вводить по ручной технологии надо по коду 2605 в период с 01.09.10г по 15.06.10г. В ноябре пришли с группы учета начеты на суммы превышающие наш оклад или 50%-70% оклада. Мотивируя это тем что, компания (ЦППК) деньги не получила с федерального бюджета. И Вы знаете что нас вынуждают оплатить по квитанциям разных сборов.
По новой технологии «Оформление проездных документов (билетов) льготных категорий граждан». Просто код 3065 вводить вручную в ККМ строго запрещается.
Как же Вы человек разумный это можете допустить. Не ужели мы воры и обокрали компанию, нет это не так. А наш оклад как Вам известно составляет 25 тыс. рублей. Но оплатим мы и с чем останемся.
Мы хотели обратиться в трудовую инспекцию и газету, но не хочется выносить за пределы компании сор и просим Вас разобраться в этом.
Руководство компании (ЦППК) должен думать не только о прибыли но и о людях приносящих эту прибыль, пенсионеры тоже люди и Вы не молодеете подумайте о правде загляните к себе в душу.
У Вы у нас барин который сказал оплатить и все тогда поступайте как барин по справедливости.
Мы повторяемся. Но неужели в эпоху технологий нельзя дипломатично провести переговоры с другими структурами. Мы нарушили технологию но не украли этих денег. Накажите нас лишите премии это будет не так обидно. ( поступать с нами как ворами а мы просто ошиблись). Мы преданы РЖД и просим Вас дать поручения контролирующим службам разобраться с этим не простым вопросом. Наши кассы приносят по 20 миллионов рублей прибыли. Руководство ведь тоже не молодеет, и неужели мы не хотим работать, но работать по совести ведь саж нашей работы исчисляется годами (по 17-25 лет в кассах на железной дороге начиная еще с НОДа потом Дирекция….ЦППК).
Надеемся что у Вас найдется время на нас грешных.

С всем уважение и благодарностью кассиры Курского направления.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !