Cottage - karelia.ru - Некачественный сервис

1

Честно говоря поехали в Карелию впервые, и организацией остались крайне недовольны. Ехали на поезде, ребята из коттедж карелия искали трансфер, вроде нашли, потом он неожиданно поменялся, нас об этом не предупредил никто. В итоге новый авто отказался ехать по той цене, на которую был договор. В общем чем дальше от Москвы - тем больше беспредел. Думают, что если у него одна 8 местная машина в радиусе 100км значит все можно? Нет, так дела не делаются.

По заказу: менялись постоянно встречающие лица, ответственные за размещение. Вообще бред какой-то и путаница. На сайте висит объявление о скидке - конечно же ее не было такой, какая в объявлении(ну это ладно, так у всех). Ну и в конце концов, они просто посредники, которые берут в 2!!! раза больше денег, нежели сам хозяин дома. Очень все это печально. Люди, кто собирается ехать - не поленитесь - поищите эти же дома на других сайтах. Собственники домов - люди далекие от инета и уж тем более от продвижения, их сайты далеко в ж**е в поисковиках. На входящие звонки кстати, ребята оттуда тоже не особо любят отвечать, а ответ отписываются смсками.

В общем резюме: оценка 1 из 5. Ужасно. Никому не советую. Просто посредники, которые не стараются делать свою работу качественно.

Комментарии

Спасибо компании cottage-karelia.ru за организацию нашего отдыха. Дом комфортный и теплый. Предоставленный нам личный повар, все очень вкусно готовил. Транспортное обслуживание немного дороговато, ну ладно. Поездка на Кижи на воздушной подушке оставила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Александру! Уже бронируем лето 2015:)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !