colibrie.ru - Контрафакт

6

Заказала в этом магазине купальник VICTORIA'S SECRET, мало того что я его ждала 5 недель(наверное в каком нибудь подполье отшивали, даже ярлычек с производителем не удосужились пришить), так он пришел купальник ужаснейшего качества. Специально сравнила оригинальный купальник VICTORIA'S SECRET и купальник из этого магазина, хочу сказать только одно в этом магазине дешевые подделки с дешевой фурнитурой, но дороже чем оригиналы?!!!

Комментарии

Да, полностью согласна. Ждала долго, но это еще что пришло ни в сказке сказать не пером описать. Короче расстроилась, но делать нечего, как говорится скупой платит дважды. Больше ничего заказывать не буду, надо покупать в магазинах, а покупать кота в мешке слишком накладно!

А я заказала вот эту модель http://colibrie.ru/products/2250, еще в мае, доставку ждала где-то около месяца, и товар меня полностью устроил! Уже два отпуска отплавала в этом купальнике, жив до сих пор, ничего не отвалилось, не сломалось. Заказывала и на официальном сайте в Америке тоже, вот специально сравнила - бирки и ярлычки все те же!
Я так понимаю магазин выступает в роли посредника между производителем и покупателями, отправляют международными посылками, поэтому претензий вообще у меня нет. Претензии лишь к почте, но это не вина магазина.
К лету буду заказывать еще, но только пораньше за пару месяцев. Надеюсь акции со скидками опять будут.

Заказала на прошлой неделе купальник в Колибри Стайлз. Не знаю что именно вам не понравилось, как по мне, так все окей - и кач-во, и бирки все на месте, может мне просто повезло с этим? К тому же брала купальник из наличия, у них достаточно большой ассортимент купальников в наличии. Предоплаты с меня не взяли, отправили ЕМС, оплачивала все при получении. Наверное еще парочку купальников возьму, красивые они.

Да у них цены в три раза с накруткой идут! вы посмотрите в интернете эти же товары гораздо ниже продаются,правильно у них и предоплаты нет потому, что накрутили достаточно, чтобы если, что оправдать все свои потери с лихвой!

Ни разу не замечала, что дорогие вещи у них. Платье за 2300 это дорого??? Стесняюсь спросить тогда что для вас приемлемо. Качество вещей классное! Я уже не один заказ делала, сроки доставки устроили. Всякие вайлдбериз ламода и прочий колхозный ширпотреб из китая рядом не стоит! И то, что без предоплаты - это же хорошо наоборот! Значит точно не кинут!!! А если рисковать и покупать с предоплатой и дешевле (на сколько? на 300 рублей???), то останетесь и без денег и без платья!
Вобщем однозначно буду еще у них покупать, здесь и качество, и хорошее обслуживание, оперативность.

такое ощущение что первые две Ольги - один и тот же человек :)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !