Cлужба судебных приставов по г. Полысаево и ленинск - кузнецкому району - Алименты

0

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович!
Обращаюсь к вам по очень «проблемному» и «больному» для меня вопросу – вопросу алиментов.
Дело в том, что я от бывшего мужа (соколова дениса сергеевича) на содержание ребенка с октября 2011 года по сей день не получаю алименты (за иск. Февраля, марта, апреля 2014года) .
Он скрывает место жительства (постоянно меняет) , место работы, доходы. Говорит приставам, что пока не работает, устраивается… на самом деле работает, но неофициально (на частном предприятии на погрузчике, даже ухитряется «калымить» - копает траншеи, ямы соседям, по соседней улице ходит на работу, все это видят, знают) . Но почему - то служба судебных приставов уже три года бездействует. Почему они не могут, как следует разобраться в этом вопросе? Почему так халатно относятся к своей работе, ведь факты «на лицо»? За неявку они только берут у него штрафы и все, больше никаких действий!!!
Я обращалась и в прокуратуру, и неоднократно обращалась к старшим судебным приставам по г. Полысаево и ленинск - кузнецкому району кемеровской области. Они отвечают то, что «не смогут доказать, что он работает, раз он работает неофициально», то «давайте подождем неделю, то «приходите через месяц…» и так… уже три года!!! Почему не могут доказать, это же их работа?! Сколько можно ждать? Почему бездействуют? Заявления мои либо не принимают, говорят «давайте еще подождем», либо просто присылают ответ по почте, что «нарушений нет»…
Я, считаю, в таких сферах должны работать ответственные люди. Почему к своей работе эти службы так халатно относятся? Не говоря уже о безобразном отношении к нам! Может быть, вы сможете что - то решить. Спасибо.
С уважением, ирина.

ул. Аксакова, д. 65
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !