Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

20

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в суд подавать

Комментарии

Интернет-магазин Club-sale не любит возвращать деньги . До сих пор мне не вернули деньги по возвратам от заказов: 1823871, 1823510, 1838192, 1828203. Посылки с возвращенным товаром получены магазином 04.08.13г., 10.08.13г., 16.08.13г. и 07.09.13г. соответственно. Получила весь набор "уважительных" причин типа " банковский перевод идет 7-10 дней", "ведутся технические работы" и "продолжаются профилактические работы по настройке программ оборудования". Теперь осталось разместить информацию на всевозможных подобных форумах и далее только ПРЕТЕНЗИЯ...

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах НЕ РАБОТАЙТЕ в этой шарашкиной конторе!!!
Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет.
Ну, начну по порядку.
В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика) когда отдадут остальное, она ответила, что в середине ноября, потому что у компании финансовые трудности и мне позвонят, когда приезжать за деньгами. Сижу, жду... уже приближается 15 число, начинаю звонить и писать в скайпе с вопросами, когда будут деньги. Сама Анжелика не отвечает, игнорирует... детский сад ей Богу. Трусиха она!!! ))
Руководитель моего отдела только мне пишет и передаёт её слова. что денег нет. Каждодневные звонки на протяжении недели не дают результатов. Я приезжаю в офис, захожу к Анжелике. Эта невоспитанная женщина прямо с порога, не здороваясь, обращаясь на "ты" начинает орать: "Ты как сюда попала? Кто тебя впустил? Пошла вон отсюда!" Вскакивает и бежит за охраной. Я же в это время захожу к финансовому директору, она свободно впускает и соглашается со мной поговорить. Я начинаю ей объяснять ситуацию... влетает Анжелика с охранником и орёт фин. директору: "Анара, не слушайте эту девицу! А ты пошла вон отсюда!" даёт знак охране, чтобы меня выпроводили, но как только я "напоминаю" охраннику о 203 статье Уголовного Кодекса РФ и о лишении свободы до 7 лет, он делает пару шагов назад... испугался )) Что здесь началось, друзья... Анжелика кричала, оскорбляла, отказывалась от своих слов, даже пыталась толкать меня в спину, говорила, что я плохой сотрудник и что меня уволили, потому что я очень плохо работала. Она, наверное, сама не видит, что подписывает или просто некомпетентна, но уволилась я сама по 77 статье (пункт 3, часть 1). И откуда таких берут!? Из ПТУ что ли!? )) В общем, эта непрофессиональная, крикливая, склочная женщина пыталась помешать мне поговорить с фин. директором, но мне это всё равно удалось. Не на ту напала ты, Анжелика!!!
Финансовый начала объяснять, что в компании сложная ситуация, и предложила мне взять товаром. Вы представляете, товаром... на всю сумму их задолженности мне, это притом, что по закону это можно предлагать сотруднику, но только не более 20%, а мне говорят про всю сумму. На мои слова, что я работала не за товар, а за деньги Анжелика начала снова орать: "Ты что тупая, тебе предлагают товаром взять, не хочешь, иди отсюда!" Знаете, на месте фин.директора я бы такую "попросила" выйти, но Анара видимо слаба. Анжелика постоянно то выходила, то возвращалась в кабинет, прибежала, держит в одной руке моё пальто, в другой сумку. Представляете! Я у неё спрашиваю: "Почему вы трогаете мои личные вещи! Кто вам вообще разрешал! У меня там документы, деньги!" ... кто её знает, вдруг украдёт что. А она кроме того, что крикнуть "Пошла вон!" больше ничего и придумать не может. )) В какой-то момент всё таки Анжелика вышла ненадолго из кабинета (по просьбе фин.директора), я стала уговаривать Анару, чтобы она написала мне расписку в институт про финансовые трудности в компании, чтобы меня не отчислили. И финансовый согласилась, начала уже писать, но влетела Анжелика выхватила ручку и лист и стала кричать:"Анара, не надо ей ничего писать, это лишние ваши подписи, она потом с этим в прокуратуру пойдёт!" Анара говорит: "Это ей в институт!" В общем... Анжелика встала рядом и не дала ничего написать.
Знаете, финансовый директор должен быть со стержнем внутри, должен быть сильным, а не таким, что ему может приказывать какая-то Анжелика!
Анара попросила мой номер телефона, сказала, что перезвонит, как только будет что-то ясно. Я дала ей свою визитку, хотя сомневаюсь, что звонок будет, ведь Анжелика теперь будет мозг промывать. В том, что эти люди лживые, наглые, да и просто воры не стоит даже сомневаться!
Я ушла, охранникам снова напомнив про двести третью, меня провожала сама Анжелика )))
Что я хочу всем этим сказать? Только то, что это не конец!
Хочу всех призвать бороться за свои права!
И ещё...
Друг мой, если ты это читаешь...
если ты мазохист или скучаешь по адреналину...
тогда тебе нужно идти работать именно в эту компанию.
P.S. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
И оно будет, несомненно, будет наказано ;)

Да откуда же столько агрессии?) Ну, если с вами однажды такое произошло, то почему вы думаете, что такое случается ежедневно? я например заказываю там товары постоянно, никаких проблем не было. Мне быстро приходит, с деньгами проблем тоже не возникает. Возможно, вам просто не повезло. и вот это ваше панибратское отношение, ну, извините))

Добрый день!
В конце лета 2013 г. я разместила на сайте Club-sale.ru заказ №1860953 на общую сумму
5 744, 00 р.
Заказ был доставлен мне в начале сентября, несколько вещей к сожалению не подошли.
И я была вынужденна сделать частичный возврат данного товара. Все это произошло практически так же в начале сентября.
С середины сентября по декабрь, каждую неделю я связываюсь с сотрудниками компании по
номеру указанному на сайте. Все они дружно "кормят" меня возвратом денежных средств каждую неделю, и техническими проблемами из-за которых возврат не может быть осуществлен.
Но не известно по каким ведомым или не ведомым причинам денег до сих пор я у себя на карточке не вижу, и как долго это все будет продолжаться?!?!?
Раньше покупала не плохие вещи в данном интернет магазине, заказ приходил быстро, вещи были качественные. Возврат тоже делали в приемлемые сроки. Но то что твориться сейчас, это просто отвратительно.
Ко мне должен на днях прийти заказ с данной компании, я и не знаю стоит ли мне его вообще забирать-раз уже начались такие проблемы в плане работы с поставщиком.

Сделала первый (пробный) заказ на club-sale, присмотрела блузку той марки, которую ранее покупала в Италии, цена удивила, поэтому оригинальной блузки в общем-то не ждала, но понравился фасон, цвет – черный с контрастной белой отделкой. Блузка пришла довольно-таки быстро. Фирма на этикетке совсем другая, но к этому я была готова. Расстроило другое – пришедшая блузка хоть и была похожа на ту, которую я заказывала, но это была СОВСЕМ ДРУГАЯ блузка! Цвет – однотонно чёрный, на блузке нашито огромное количество пуговиц, которых на той блузке, которую я заказывала, не было вообще, да и отделка другая. Но самое главное – на самом видном месте было оторвано 2 пуговицы, запасных предусмотрено не было. Поэтому сделала возврат почтой России. Возврат за месяц дошёл до пункта назначения. Общалась по возврату с сотрудником club-sale – уже тогда возникло ощущение, что что-то с этим магазином не так, так как сотрудник общался со мной не очень вежливо. Но тем не менее попросили чек за обратную пересылку и обещали деньги перечислить. Через неделю пришли 150 руб., которые были потрачены на обратную пересылку, а деньги за возвращённую блузку так и не перечисляют, после приёма возврата жду их уже 2.5 месяца!!! На мои обращения мне отвечают, что случился какой-то сбой, и что деньги в ближайшее время будут перечислены в порядке очереди (!!!), но идут недели, а денег так и нет! Честно говоря, складывается такое ощущения, что политика данного магазина не предусматривает возврат денег за возвращённый бракованный товар!

Сделала заказ в ноябре 2013, не подошёл размер, всё вернула обратно, звоню и пишу в клуб постоянно, одни отговорки - технические неполадки, неужели за пять месяцев нельзя было их устранить.
Верните деньги!!!

Мошеничество, уголовщина. Воры, деньги не возвращают 6 месяцев!

В декабре 2013 вернула, полученный от интернет-магазина CLUB-SALE. ru, некачественный с браком товар на сумму 3869 (заказ 1954183) и в начале января 2014 на сумму 1190 (заказ 1957100). По номерам почтовых отправлений, возвращенный товар получен представителем CLUB-SALE 30 декабря 2013 и 21 января 2014, но сегодня на дворе уже 3 июня, а деньги до сих пор не возвращены. Операторы ссылаются на сбои программы, какие-то потери данных. Каждый месяц обещают, но ничего не возвращают. Вечером и в выходные операторы вообще ничего не отвечают, только и ссылаются на нерабочее время и необходимость перезвона с утра будних дней (за что им деньги платят?), видимо и мои обращения нигде не разносят. С бухгалтерией вообще бесполезно связываться, такое ощущение, что ее не существует. О затратах за пересылку вообще речь не ведут. Беспредел полнейший. Наверное, все таки в суд придется обращаться, да и моральный ущерб еще требовать.

Покупаю товары уже года 2 на их сайте http://club-sale.ru/, и себе, и мужу, но последний заказ частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact@club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств!
Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам!

Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кfрдинальных мер (т.е. обращение в суд).
Так же записала все разговоры с их сотрудниками в аудиформате для доказательной базы.

Жду еще неделю и потом направлю предсудебное письмо с уведомлением о регулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы ( копии документов), фото с сайта и почты о переписках, аудиозаписи разговоров с вашими сотрудниками по возврату и их обещаний и т.д. и поэтому правда на моей стороне.

Покупаю товары уже года 2 на их сайте http://club-sale.ru/, и себе, и мужу, но последний заказ частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact@club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств!
Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам!

Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кfрдинальных мер (т.е. обращение в суд).
Так же записала все разговоры с их сотрудниками в аудиформате для доказательной базы.

Жду еще неделю и потом направлю предсудебное письмо с уведомлением о регулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы ( копии документов), фото с сайта и почты о переписках, аудиозаписи разговоров с вашими сотрудниками по возврату и их обещаний и т.д. и поэтому правда на моей стороне.

Покупаю товары уже года 2 на их сайте http://club-sale.ru/, и себе, и мужу, но последний заказ частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact@club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств!
Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам!

Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кfрдинальных мер (т.е. обращение в суд).
Так же записала все разговоры с их сотрудниками в аудиформате для доказательной базы.

Жду еще неделю и потом направлю предсудебное письмо с уведомлением о регулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы ( копии документов), фото с сайта и почты о переписках, аудиозаписи разговоров с вашими сотрудниками по возврату и их обещаний и т.д. и поэтому правда на моей стороне.

Покупаю товары уже года 2 на их сайте http://club-sale.ru/, и себе, и мужу, но последний заказ частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact@club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств!
Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам!

Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кfрдинальных мер (т.е. обращение в суд).
Так же записала все разговоры с их сотрудниками в аудиформате для доказательной базы.

Жду еще неделю и потом направлю предсудебное письмо с уведомлением о регулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы ( копии документов), фото с сайта и почты о переписках, аудиозаписи разговоров с вашими сотрудниками по возврату и их обещаний и т.д. и поэтому правда на моей стороне.

14.07.2014 Анна

Всем привет - упаси вас бог связаться с этой компанией, они разводят наивных поставщиков и покупателей, обещают будущие прибыли и не платят. Я не понимаю - как они ещё работают и как Анара - директор- ещё спокойно передвигается по Москве. Она столько людей покидала - что не сосчитать. Но Бог её уже 100 раз наказал, ей видимо мало и она продолжает своё грязное дело, ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ПОМОЙКОЙ !

Не возвращают деньга за возвращенный товар, а также за товар не поставленный, Почти 3 т.р. висят с июля месяца. Служба поддержки пишет какой-то бред про "вы поставлены в очередь на возврат, сбой в систем и и.т"
Собираюсь подавать в суд((((((

Всем здравствуйте. Не заказывайте товар в Club-sale.ru, ну а если заказали и он вам не подошел, то не в коем случае его не возвращайте!!! Я заказывала товар не один раз у них, все приходило вовремя, да и качество было нормальное, до тех пора пока не ошиблась с размером. Вернула товар по двум заказам - одну посылку получили на почте сразу (8 августа), а вторая валялась на почте 2 месяца (17 сентября), но на этом история не закончилась, теперь они не возвращают деньги. Писала не один раз жалобы - бесполезно, менеджеры по телефону вообще бред несут, что до вас еще очередь не дошла (вот думаю, какая там длинной очередь). Сегодня 17 октября, сколько ждать ничего не говорят.
Граждане, обманутые покупатели этого магазина, может нам организоваться, да подать в суд общий иск? может что нибудь изменится в лучшую сторону?

17.10.2014 Илья

У CLUB-SALE.RU подставной гендир, некий Яковлев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет. Каждому клиенту (поставщику) подсовывают различные названия ООО... Как таковой ООО "Роникс" уже продан... Сейчас активно работают под ООО "ЛаПарфюмери", так что терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозят счета, для них не проблема, на этих счетах 0руб... они пользуются нескольими ООО по цепочке.
Финансовый директор Анара Маликовна постоянно меняет менеджеров, которые просто говорят: денег нет, сама сбрасывает постоянно телефон.
К сожалению нет управ на такие конторы и даже если вы выиграете суд - деньги вы не увидите, у них их нет...

Всем доброго утра! Хочу всех предупредить по поводу интернет-магазина Club-sale.ru. Оказался очень непорядочным!!! На данный момент, не возвращают деньги за 6 (шесть посылок), которые были отправлены начиная с апреля месяца этого года и заканчивая сентябрем..!!! Все посылки они получили, уже давно - это подтверждают квитанции... На мои обращения по телефону, операторы отвечают, что этими вопросами занимаются менеджеры, но, как оказалось, их не так то просто найти на рабочем месте, постоянно они куда-то выходят или уже закончили свой рабочий день, а бывает, что берут все данные и обещают на следующее утро связаться, но разумеется никто не звонит... Неделю назад, мне стали говорить, что я в поставлена в очередь на выплату денег, не понятно почему..! А буквально несколько дней назад, они обновили сайт, и теперь, из истории моих заказов, исчезли все заказы с возвратом. Уверена, сделано это умышленно..!!! Оставлять этого так, я не собираюсь, а всем, кто надумал там что-то заказать, я очень не советую...!!!

Девушка совершенно права! Деньги не возвращают! Вроде все хорошо, а на руку не чисты...

Заказ №2024284 Прислали вместо фирменных туфлей Климини туфту какую-то. Всё помятое, испачканное непонятной фирмы Скарлет. Вернула ещё в апреле месяце. Уже пол года нет денег. По телефону одни отговорки, по интернету вообще не отписываются. Что делать?

делаю заказы в интернет магазине Club-Sale уже не первый год. Из минусов могу отметить только то, что на этот магазин реально подсаживаешься,потому что постоянно новые и новые заманчивые акции. Мне нравится то,что здесь можно купить все ну или почти все))) и одежду,и обувь, и аксессуары, и постельное белье, так же я заказывала много детской одежды и обуви для своего ребенка.главное что нужно при заказе в любом интернет-магазине и не только на клаб-сейле,это правильно подобрать размер. качество вещей хорошее. по своей натуре я не любитель ходить по магазинам, да и времени особо нет,тк у меня маленьки й ребенок, а на клаб сейле я могу заказывать одежду для всей семьи.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !