Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

55

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в ХМАО Сургутский район п.Федоровский. Открыла посылку и обнаружила, что в накладной и на бирке одна информация, а сумка совсем не та. Не из натуральной кожи, не фактура под крокодила, не те размеры, что заявлено на бирке. Мошенничество чистой воды. Фото сумки, чеков сделала и выслала им по rus@club-sale.ru. Потом сделала ксерокопии чеков, накладной, данные банка и свой банковский счет(для возврата денежных средств) и выслала им обратно бандеролью сумку и документы 18сентября. В ответ - тишина...Уже 1октября, звоню, в ответ-то бухгалтерия не работает, то посылку не получили(врут, я по почтовому номеру отследила, она аж 20сентября пришла до адреса!), то ждите, когда со склада посылку отсортируют, то еще две недели придется подождать, пока бухгалтер рассчитает...отмазки одни и отговорки. На сайте у них в вкладке написано, что возврата денежных средств, затраченных при пересылке не возвращается! а это противоречит закону!Так же как и возврата денежных средств при возврате товара, тоже нарушены законы. Хотя я им это сказала, и мне вроде обещали вернуть все до копейки...но теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают...Выходит, меня обокрали, это теперь так называется. Обратилась в полицию, отказали. Они не занимаются интернетом и возвратами денег через интернет. Прощу совета, что мне делать дальше.Спасибо.

Комментарии

Здравствуйте, Alexa! Приносим извинения за недоразумение с сумкой! Мы всегда возвращаем деньги за не подошедший товар и полностью компенсируем пересылку, в таких случаях, как у Вас! Для того, чтобы мы могли дать более полную информацию, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
В нашем call-центре все звонки записываются. Никаких сбоев происходить не должно! Если вы столкнулись с тем, что звонки сбрасывают, напишите время, дату и номер, с которого Вы звонили. Если информация подтвердиться, будут приняты определенные меры, касательно сотрудников. Команда Club-Sale всегда старается держать уровень обслуживания своих клиентов на высоком уровне. Ещё раз приносим извинения!
С уважением Club-Sale.

Заказывала в Club-sale.ru одежду с доставкой в регионы не один уже раз. Пересорта или непоставки не было. Но не всегда оставалась довольна качеством. Сложилось мнение, что эти распродающиеся товары - второго сорта, с теми или иными неявными дефектами. То затяжка на ткани, то шов расходится. Однажды заказала кардиган за 2785 р., и пришла мне эта вещь с таким браком на видном месте, что пришлось оформить возврат. И вот, денег жду до сих пор. Посылку они получили 10 октября 2012 г. Все мои данные передали в бухгалтерию почему-то только 17 октября. 1 ноября - истекли все заявленные сроки по возврату, причины объясняют техническим сбоем. Заверяют, что в ближайшее время перевод поступит. По-моему это кидалово в чистом виде. В других каталогах одежды - Квелли, Отто таким проблем не возникает. С момента поступления посылки они в течении 1 недели оформляют возврат обычным почтовым переводом.

Уважаемая, Ekaterina! Для того, чтобы мы могли уточнить более подробную информацию. напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Тоже самое. Возвратила босоножки(заказ № 1459461), по данным Почты России товар был обратно доставлен 22.10.2012г. Денег до сих пор нет, только обещания. Я уже не говорю о расходах по отправке. Хотя бы за товар вернули!

Согласна со всеми жалующимися. Покупаю товары уже года 2, но последние заказы не подошли мне- Качество отвратительное! Отправила обратно в начале ноября, написала кучу писем и жалоб. Но у товарищей всё время технические сбои по возврату денежных средств!
А я ещё заказала обувь себе и мужу. Мои ботильоны - хорошо, но у мужа при носке лопнула "кожа", точнее это не кожа, а какая-то "биокожа"... В общем, почитав выше жалобы и столкнувшись с постоянным "ожидаем информации", думаю стоит забыть об этом. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!
А по №№ моих заказов я уже сообщений 5 отправляла.
И по поводу профилактических работ в системе оплаты - работая в банке, я прекрасно понимаю, какого рода могли быть проблемы. Но свыше месяца они явно длиться не могут!
Сами себе портите репутацию!

Уважаемая Татьяна! Денежные средства по Вашему заказу № 1506577 будут возвращены в течение данной недели на расчетный счет. Приносим извинения за длительное ожидание!
Ваш заказ № 1478727 на "ENRICO FANTINI Ботинки B12-1967 Цвет: khaki 44" был получен Вами от 16.10.12.г., письмо о дефекте поступило от 26.11.12г. Несмотря на столь длительное время поступления информации, мы готовы вернуть Вам денежные средства за позицию без дополнительных экспертиз. Для этого, Вам необходимо отправить товар "Почтой России" с той документацией, которая сохранилась на данный момент (если сохранилась). После получения позиции денежные средства будут возвращены на Ваш расчетный счет, реквизиты у нас имеются.
Приятных покупок.

Уважаемая, Торопова Эльвира! Сегодня Вам отправлено письмо, от том, что вчера отправлен почтовый перевод. Более подробная информация содержится в письме.
С уважением Club-Sale.

Товарищи, свершилось! Клаб вернул мне денежки и готов забрать брак и тоже вернуть по нему деньги)))
Я рада.
На счёт возврата в активные покупатели...
Тяжело конечно, когда с тобой случаются такие ситуации, но у меня из 20 заказов только с 2мя возникли проблемы. Поэтому я, наверное, останусь клиентом, но теперь буду выбирать лучше!

4 декабря Клаб получил мою возвратную посылку, что подтвердил оператор call-центра. С тех пор жду возврата денег. Звонила 14 декабря, сказали, что еще рано. Звонила на прошлой неделе, сказали, позвоните позже. Звонила сегодня, оказалось, что мои данные на этой неделе переданы в бухгалтерию А сегодня понедельник. Получается, что 24 декабря данные попали в бухгалтерию. Я вот сомневаюсь, раньше мне уже это говорили. Шутка оказалась. А после новогодних праздников, видимо, надеяться вообще на приходится. Никогда не сталкивалась с таким отношением к покупателям, потому и удивляюсь.

Заказ 1484322.

Здравствуйте! 16 декабря 2012 года я сделала заказ чуринга уги шот. Привезли мне 24 декабря, цвет сhestnyt 36 размер номер заказа 1600838 сумма 5856 руб, в итоге был обнаружен БРАК!!! Я сразу позвонила по телефону 84955395343, меня попросили оформить заявку на сайте, написать письмо на эл. почту компании с подробным описанием причин брака и ждать, когда с вами свяжется МЕНЕДЖЕР... прошло уже ДВА дня! Звонка как не было, так и нет!!!И сколько ждать...не известно, пока они рассмотрят мою заявку...но я надеюсь на лучшее=)

У меня такая же беда... Сделала частичный возврат заказа и теперь жду воврата денег, но однака на вопросы когда же случится чудо мне каждый раз говорят о том что у них ведутся технические работы "ожидайте в ближайшее время поступления денег". Честно говоря не серьезное отношение...ведь при оплате заказа нам не дают отсрочку, так почему же мы должны понимать их проблемы и ждать... если бы я знала об такой проблеме никогда бы не стала связываться.

21.01.2013 Kingsley

At last! Someone with the inisght to solve the problem!

21.01.2013 Erika

What a neat article. I had no iniknlg.

Наконец-то мне вернули деньги за брак и тысячи извинений принесли...Я СЧАСТЛИВА!!!=)

OaspTs, [url=http://xvfivzzizkwk.com/]xvfivzzizkwk[/url], [link=http://obmbvokepmut.com/]obmbvokepmut[/link], http://ooxjijmmrgoe.com/

С большой осторожностью отношусь к покупкам в интернет-магазинах, именно поэтому перед заказом позвонила менеджеру и уточнила не возникнет ли проблем с возвратом денег, Меня уверили что деньги поступят на карту в течении 5-10 банковских дней. Когда брюки стоимостью в 3585 рублей мне оказались велики, я отправила посылку за свой счет в Москву. Отследив по почтовой квитанции, что посылка была вручена адресату 6 марта 2013, стала ждать. Но спустя 10 дней мне сказали, что посылка на складе.Данные по моему заказу №1654074 были переданы в бухгалтерию только 14 марта( хотя мои брюки на сайте появились в продаже на следующий день) звоню постоянно, обещают перезвонить и тишина... То нет связи с бухгалтерией и менеджерами. Несут какой-то бред! Звоню каждый день, возненавидев все интернет покупки! Я рассчитывала на эти деньги! Очень непорядочная контора! В последний раз менеджер сказала, что посылку получили 16 марта, как не стыдно врать!!! У меня чек на руках.

У меня таже проблема... Отправила возврат куртку зимнюю по заказу №1688928, которая оказалась на 2 размера меньше заявленного, на почтовые расходы ушло 500 рублей, не считая, что при получении заказа заплатила комиссию на почте. Посылку получили, но с деньгами не торопятся, вот жду уже 12 дней. Что же это за магазин?????? Еще всем подругам рекомендовала, теперь срочно нужно всех предупредить, не ценят своих клиентов! Кормят обещаниями...

Согласна со многими комментариями по возвратам! Покупала в клаб сейле с 2010 года, советовала его подругам. Но теперь задумаюсь над покупками, деньги за товар не возвращают, кормят обещаниями уже месяц с момента получения ими псылки по почте. Уже думаю подавать в суд. Такая же ситуация с коллегой - тоже вернула товар, а денег нет, но у нее уже второй месяц. Если будет сотрудник отвечать, вот номера заказов на возврат: 1659867 и 1736930! Позор вам, очень разочарована!

И у меня все таже проблема... сделала заказ платья на сумму 2073 руб. Платье пришло, но оказало мне велеко, сделала возврат товара № 1718270. 25.05.2013 г. сотрудниками интернет-магазина club-sale посылка на возврат была ими получена. И вот с этого момента начались нелепые отмазки, то сбои, то ведутся какие-то там профилактические работы по настройке программ оборудования. Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кординальных мер (т.е. обращение в суд). Подожду еще неделю и направлю предсубедное письмо с уведомлением об урегулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы (копии документов), фото с сайта о переписках и так называемого расходного кассового ордера, поэтому правда на моей стороне. Об итогах возврата обязательно сообщю позднее!!!

Мне вернули деньги!!! Буквально после написания сообщения 25.06.2013 г. о проблеме по возврату, как через 3 дня мне перечислили всю сумму. Не знаю, что помогло мне или это сообщение, или просто настало время для оплаты возврата...думаю все!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !