Claim@plasticmedia.ru - Отказ от подписки 7355

22

Заявляю. Я никуда не подписывалась. Наглым образом каждый день снимают 20рублей.Прошу установить запрет на приём и отправку СМС с коротких номеров-0858

Комментарии

18.09.2012 73550005

Мошенники...вы! зачем женщине подписываться эческие каталоги... и дайте номер чтоб отписаться.

01.10.2012 Sergey

Полностью согласен с Галиной! Преступники из компании ООО "Пластик Медия" нагло ежедневно, не ставя в известность, снимали деньги по 10 руб/день.Очень хотелось как-то прижать к ногтю этих преступников.

Опять эта же фигня, дочь загрузила приложение- камеру и началось пошли сообщения с 7015, 7019, 5370, 5605 номера числятся за plasticmedia.ru, причем это уже повторно, по старой памяти написал в их адрес письмо с просьбой отключить подписку с указанием телефона-раньше сработало и заодно сообщение "стоп" на 7355-жду результатов. Билайн деликатно на звонки не отвечает!!!

Убирайте эту пнографию, на людях наживаться не устали ешё ??

Прошу отключить мне, электронный дневник, у меня каждый день снимают по 20 рублей, за смс сообщения, которые я не получаю вообще.

прошу отключите эту пнографию я не куда не подписывался.это наглый обма и сосалово денег

Как отключится помогите 89039918457

ти

Подонки!!! Второй раз меня подписывают на эту ахинею без моего ведома!!! КУДА БИЛАЙН СМОТРИТ????

То же самое, сняли 16 грн низачто.Помогите вернуть деньги!

15.01.2013 таня

Меня очень интересуют органы, которые наблюдают за этой работой мошенников.Неужели они остануться без наказания?

29.03.2013 Олег

Да, да как они надоели, они не хотят эту подписку отключать, люди да что это творится наё****ют как могут людей!!

С недавних пор стали приходить смс "обновление каталога - адрес ссылки". Ни к чему подобному не подписывался! Отправляю смс с отказом и мне на это отписывают "у вас нет активных подписок". Если их нет то какого черта мне тогда приходят эти смс и снимают деньги??? я бы вас попросил немедленно отключить всю эту херню с номера 8-909-724-12-29 и впредь ни на что подобное на нбывать!!!

26.05.2013 Лёна

Со мной сегодня ночью вообще свинство произошло: пришла с работы, лежу, смотрю телевизор и вдруг приходят 3 СМС подряд (никуда ничего не отправляла и не заказывала - я вообще редко гуляю по интернету!). Перезвонила оператору связи, а мне сообщили что 3 раза с моего счета сняли по 26 грн! Мистика какая-то!!!

24.04.2014 Toktosun

Помогите я не могу купить Смс телефон не получается

помогите, как отключить услугу?

Срочно уберите мне подписку на № 7355.Мне ваши услуги не нужны!!! Вы что над людьми издеваетесь?!

как отключить подписку с 7355

Согласна, сама попала на такое надувательство, но вовремя заметила, неделю всего. я пользуюсь "Билайном", у них есть личный кабинет, именно там и отключается подписка. Сама вчера там отключила.
Удачи Вам, и скачивайте внимательнее, у меня подписка активировалась при неудачном скачивании книги. Скачалось приложение с неизвестным расширением, я не придала значения, думала так и надо.
Кстати, вчера же, для пользователей "Билайна" и устройств с платформой андроид скачала антивирус совершенно бесплатный и качественный, ранее им пользовалась, очень рекомендую. ESET (на google play)

Прошу отключить подписку на №7355 я в ней не нуждаюсь ставлю запрет !

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !