ЧП Андрей Рубан - "кавитатор" trga

206

Частный предприниматель Андрей Рубан из города Черкассы(Украина) мошенник. Его "кавитатор" TRGA не работает. Андрей Рубан впаривает бесполезный кавитатор TRGA за откаты начальникам котельных. Андрей Рубан и TRGA - хлам.
Не ведитесь на спам Андрея Рубана в Рунете.
TRGA Отзыв Андрей Рубан ЧП Андрея Рубана - отстой и лажа!

А вот ЗАО "БРАВО Технолоджиз"( www.bravotech.ru )занимается созданием и поставками передового энергосберегающего оборудования для экономии топлива в технологических печах и котельных – волновых диспергаторов. Это гораздо лучше топливных добавок(катализаторов). Диспергаторы покупают только один раз, а не постоянно, как в случае использования топливных добавок. Вы можете заработать хорошие деньги, приняв участие в продажах нашего оборудования!
В котельных и печах наше оборудование используется для приготовления водо-топливных эмульсий (из обводнённого мазута, а также нефтешламов, отработанных масел).При использовании технологии экономия мазута(иного печного топлива)достигает 50%.

Комментарии

Мне действительно все равно. Легче всего писать тот мошенник другой мошенник, правда доказуема.

1. Вот мой отзыв об аппарате браво и патологическом неудачнике геллере

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s34. Html

Это так мило когда геллер из презентации к презентации ворует наши тексты, схемы фотографии и пишет гадости.

Правда в том, читаем досье на геллера и аппарат браво (неудачный кавитационный водонагреватель) что геллер - больной патологически завистливый неудачник все что ему остается - гадить. . .

Читайте и сравнивайте - http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s34. Html

2. Вот новости а точнее дневник развития нашей компании за последние 4 года, открытый дневник шаг за шагом - тут отзывы о трга, (Trga) схемы, фото и так далее - http://www. Afuelsystems.com / ru / news - ru. Html

Вот отзывы, свежие отзывы о работе гомогенизатора trga на разных объектах

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / trga - mz. Html тут же награды и дипломы

Мы уже не успеваем печатать на сайте о всех установках и перестали публиковать новые схемы чтобы не писать еще и еще кто их автор, и не в авторстве дела.

Наш trga работает, на маленьких, средних и больших котельных - смотрите последние отчеты и фото

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s41. Html

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s46. Html

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s49. Html

И это далеко не все. А зависть бесконечна и неисчерпаема.

Слово геллер и браво - давно синоним и диагноз - тупости, жадности, злобности, читайте отзыв о геллере и его аппарате браво и все станет ясно.

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s34. Html - отзыв о бравотехнолоджиз

Прошел всего месяц - и наша компания установила еще несколько активаторов trga

1. Косарский спирт завод - http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s49. Html - украина

2. Русал саяногорск - http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s57. Html

Спустя полтора года - мы получили фото о работе наших аппаратов в амурской области рф

Http://www. Afuelsystems.com / ru / trga / s55. Html

Аппараты работают успешно и самое интересное - что я никогда не видел в глаза ни одного человека с этой станции. Trga - были отправлены почтой и установлены самостоятельно по нашим эскизам, как и везде впрочем

И это далеко не все что мы успеваем или можем публиковать. . .

Мы сделали несколько испытаний по экономии мазутного топлива и обработанного дизельного топлива. .

Что до зао браво и геллера - ничего нового, никаких отзывов, никаких продаж, ничего кроме спама и оскорблений - зависть и злоба неполноценных и непризнанных - бесконечна.

И еще несколько фото. На самом деле их на много больше, мы не успеваем их размещать да и не видим никакого резона...

Заходите на мой сайт http://www.afuelsystems.com/ ru/trga/trga-mz.html

Реальные устройства для экономии котельного топлива. Проверенные пром испытаниями годами реальной эксплуатации отзывами десятков клиентов, лабораториями Европы, Украины, России.

С Уважением Андрей Рубан

Браво - безобразный пример зависти и глупости. Я просмотрел сайты обоих и как специалист по сжиганию мазута говорю коротко - техническое обоснование ВАБраво - блеф.

люди вряд ли бы покупали рубана годами, если бы это не работало, а на браво что то я не нашел и трети таких фото, одни свиньи

отличная жалоба ! просто классический пример доноса неудачника, а в итоге все наоборот - вышла хорошая убедительная реклама мы тоже производим кавитационные нагреватели воды и участвовали в одном тендере с БРАВО их уровень технического предложения насмешил всю комиссию а победили мы потому что писали реальные вещи

вот посмотрите свежий отзыв от 2011 года ... не со всем могу согласиться но все же ...

ссылка тут - http://www.afuelsystems.com/ ru/trga/s59.html

и Вот свежий отзыв об активаторе топлива TRGA

ссылка тут - http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s64.html

конечно мы не экономим 50% топлива, как некоторые, но и не пишем как недоучка Геллер
"При использовании технологии экономия мазута(иного печного топлива)достигает 50%."

видите гражданин Геллер считает мазут - разновидностью печного топлива...

Сергей гелер браво технолоджиз москва отыв вы хотели купить оборудование (гомогенизато, диспергатор, волновое оборудование фирмы браво технолоджиз москва (геллер) ? Отзыв о геллер www. Afuelsystems.com / ru / trga / s34. Html патент, описание оборудования, конструкция, недостатки и наконец, вор. Хам и неудачник геллер. Отзыв, анализ, фото гелер браво технолоджиз москва

Организация или контактное лицо: янис валдис
Адрес: ул. Косыгина дом 15, 5 этаж
Телефон: (495) 939 - 86 - 17
E - mail: tsnabru@list.ru web: www. Afuelsystems.com / ru / trga / s34. Html

Опубликовано: 109 д назад янис валдис
"кавитатор" trga
Информация о компании:
Чп андрей рубан
Украина

Частный предприниматель андрей рубан из города черкассы (украина) мошенник. Его "кавитатор" trga не работает. Андрей рубан впаривает бесполезный кавитатор trga за откаты начальникам котельных. Андрей рубан и trga - хлам.
Не ведитесь на спам андрея рубана в рунете.
Trga отзыв андрей рубан чп андрея рубана - отстой и лажа

Прошу простить, мое скудоумье, друзья, но у меня один только вопросик:
Кто такой янис валдис?

последний пост якобы от имени Яниса Валдиса - написал Геллер, он часто подписывается от чужого имени, вероятно так он придает себе значимость и заметает следы.,

введите фразу в поисковик "впаривает бесполезный кавитатор TRGA за откаты начальникам котельных" и Вы найдете много таких объявок. Что делать умственно больному и патологически завистливому Геллеру, который 2 года крал фото с моего сайта и вставлял себе в презентации, а до этого набивался в представители, но получил отказ (оригиналы писем сохранены с заголовками)

Настоящий Янис Валдис - мой друг, старый пенсионер литовец, которого я попросил дать людям ссылку на инфо www.afuelsystems.com/ru/trga/s34.html в котором максимально подробно расписан "волновой аппарат БРАВО", который к стати уже предлагается как чудесное устройство для обработки нефти (после фиаско с мазутом) ...

Найдите в сети московскую компанию ТЕПЛО 21 века - спросите у них, Геллер донимал и их года, за то что они выставили его за дверь, когда тот пришел навязывать БРАВО, когда он еще был водонагревателем.

Людей красят дела и отзывы, и как говорят на востоке "шакал воет а караван идет"

С Уважением А. Рубан и вот наша мазутная страница

http://www.afuelsystems.com/ru/trga/trga-mz.html

Я у геллера ничего подобного не видел, кроме презентаций с моими фотографиями...

А вот фото Геллера - посмотрите внимательно, грубый подбородок (не развитая речь) малые суженые лобные доли (низкий уровень интеллекта) близко сдвинутые маленькие глаза (трусость и зависть) круги под глазами (проблемы с почками), безвольное жалкое выражение лица с поджатыми губами (обидчив и злопамятен), большие раковины оттопыренных ушей (ничего не МОГУ сказать о национальности) - разве этого мало ? Анализ лица в точности совпадает с линией поведения - воровство и подленькие посты "от разных людей".

Сегодня прощенное воскресенье - Господи прости Геллера убогого умом и душой

Это мой последний пост в этой ветке, более писать не имеет смысла, уверен что все всем ясно

Я получил диплом за лучший реализованный проект в Украине в области энергосбережения о чем собственно и написали

http://www.vd.net.ua/rubrics-3/14543/

http://www.day.kiev.ua/289195/

http://www.afuelsystems.com/ru/hist/h7.html

если хотите отслеживать наши новости - добро пожаловать сюда

http://www.afuelsystems.com/ru/news-ru.html

мы каждый месяц устанавливаем наши аппараты в РФ, Украине, Казахстане ... в общем ухожу я отсюда, написано достаточно. а кто хочет посмотреть на мои фото то вот

Должен поделиться. Писал запрос на БравоТехнолоджиз - в ответ прислали письмо в котором обещали ВСЕ, красивые сказки но моло реальные. Сарказма Рубана не разделяю но то что Геллер - мошенник это абсолютно соответствует правде.

Спрашиваю вода с мазутом 3060 - та же калорийность ? Ответ "да конечно", Спрашиваю - а у меня кпд котла 92 % можно сэкономить 10 % - ответ "даже 15", весело.

Давно хотел поделиться но вот прочитал эту переписку и решил свои 5 копеек вставить

Ребятушки! (С обеих сторон). Вы тут расписали не только свои аппараты, но и психотипы конкурентов. Причем очень агрессивно. Угадайте с трех раз: какому психотипу присуща агрессивность?

сама агрессивность - обусловлена природой самца добытчика. не агрессивный самец - больной или старый. вопрос в другом - есть правда или нет ??? при кпд котла 92 % обещать 10% экономии ... всем понятно что "кушать очень хочется"

просмотрел оба сайта, сайт Рубана и сайт Гелера - разница впечатляет. Ничто не убеждает больше, как фотографии внедрений, отзывы, о отлично выполненные фотографии с профессиональными комментариями.

Зря БРАВО затеяло эту страничку - счет явно не в пользу (БРАВО ТЕХНОЛОДЖИЗ), а для Рубана вышла отличная реклама.
У нас несколько объектов в Казахстане, после просмотра результатов - с удовольствием готовы рассмотреть условия установки активаторов TRGA.

С Уважением Сергей.

Занятно, давно слежу за лентой новостей фирмы рубана -
http://www.afuelsystems.com/ru/news-ru.html

люди работают каждый день, и что особенно важно, это не только открытость но сертификация (я видела сертификат ЕС - http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s76.html ) но и большое количество положительных отзывов, особенно мне понравилось страница даже не с фотографиями или письмами, а с фильмами - это очень интересные результаты - всем советую ознакомиться

http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s81.html

а вообще наличие врагов-подонков и завистников, всегда присуще всему новому, за 2000 лет истории человечества ничего не поменялось.

нач отдела метрологии и сертификации ООО Экспертно Аналитические системы Москва

Господа - свежая новость !!!

все что я говорил выше и много лет блестяще подтвердилось, оборудование БРАВО, т.е. неудачный водонагреватель, который пытались превратить во что угодно и втюхать хоть кому нибудь, оказался никому не нужен.

Как никому не нужен оказался Сергей Геллер - хам, неудачник и вор. Все понимают что если оборудование работает то не нужны никакие инвестиции - оно продается и приносит прибыль благодарным клиентам.

А если оно не работает - то никакие краденые материалы, фотографии, презентации, ругань и оскорбления - никого не заставят покупать кусок железа, даже если фирма имеет московскую прописку.

Итак Сергей Геллер - разорился и безработный, и те 20 (но никак не 50) бесполезных и смешных патентов Геллера, часть которых приведена выше, могут использоваться исключительно в качестве обоев ...

конец закономерен. 01.08.2011. Вся бесславная история Геллера тут - http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s34.html ниже - последние объявления Геллера

" С июня 2007г. по январь 2011г. работал Генеральным директором ЗАО «БРАВО Технолоджиз» (www.bravotech.ru )над инновационными аппаратами и системами БРАВО. В ноябре 2010г. финансовое положение «НИКОР» резко ухудшилось, вот почему проект БРАВО лишился финансирования (наряду с прочими машиностроительными проектами).

Автор готов развивать проект, включая передачу инвестору своих самых последних разработок. Предпочтительна работа в Вашей компании в качестве руководителя данного проектного направления" источник - http://dkvartal.ru/heller/3406/comments#comments

А вот активаторы сгорания TRGA - по прежнему востребованы и показывают отличные результаты

снижение дыма - http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s81.html
разгонка нефти - http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s80.html
обработка дизельного топлива - http://www.afuelsystems.com/ru/trga/s82.html

"В чем сила Брат ? - а сила в правде" На фото - сертификат ЕС на TRGA

А не поехать ли вам всем, господа, на Землю Обетованную, на историческую свою родину вместе со своим оборудование и своими разборками!? Как посмотрю, одни "избранные "фамилии тут фигурируют: Рубан, Геллер, Бергман, Краузе, Иосиф..., "Ворон ворону глаз не выклюет"...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !