8 - 926 - 205 - 44 - 41 - Адвокат против клеветы

15

Умные люди создают прекрасные сайты (в частности этот), а люди несуразные портят эти сайты своей клеветой. Лично я пострадал от одной женщины. Пострадал морально. Мне хочется написать про нее все, что я думаю и более того, все, что я о ней и ее делах знаю. Но я не могу, пока она не привлечена к уголовной ответственности вступившим в силу приговором суда указать ФИО этой женщины, которой я выиграл все суды на очень большую сумму. Может у нее семейные проблемы, может просто возникло весеннее обострение - все это уважительные моменты для нее, но они не снимут ее ответственность передо мной. Закон об адвокатуре связывает адвоката, но и его узы можно снять в рамках отдельного судопроизводства, если мотивировать свое требование необходимостью защиты от клеветы и оскорблений. А вот она может все и сразу, но это не значит, что это все и сразу ей с рук сойдет. С уважением, адвокат Нестеркин Сергей Владимирович

Комментарии

Уважаемые сограждане, давайте будем справедливыми.

Дело в том, что адвокат - независимый советник по правовым вопросам. И если адвокат боиться давления - это уже не адвокат. Давят конкуренты и процессуальные противники, судьи, следователи и прокуроры, сотрудники полиции и муниципальные служащие ... А адвокат должен помнить, что принимая давление на себя, он защищает от этого давления своего доверителя.

Это должен помнить и доверитель ..

Ну если это адвокат нестеркин, то он абсолютно некомпетентен, возможно он на вокзале и разрулит спор, но нам он продул!

Так и хочется тебя пожалеть страдалец. Один как пес, поскуливаешь?

Давить у тебя не получится, криворукий. В Разделе "Гражданская защита" - вернее напасть ходит. Не с такими записями на адвокатском кабинете. Сюда перенес копипастом с Серегиного дмоссайта. Не забудь малявкой запастись, когда совсем сливать будешь. Аха ... ниже это о его доверительнице. Она тоже Серегу чем то обидела.

... Сего дня исполняется месяц с приостановления производства по мошенническому земельному делу, в котором адвокат Нестеркин выполняет роль со-организатора (лицо, РУКОВОДИВШЕЕ его (преступлением) исполнением ч.3 ст.33 УК РФ) вторым со-организатором является воровка Матвеева Наталья Анатольевна. Возражения будут? (ч.2 ст. 158 УК) приворовала не менее 179 м2 земли кадастровой стоимостью 458.5 тыс. руб. По кадастровой стоимости 600 м2 – 1536922.8 руб из Кадастрового паспорта 50::50 на участок №56 Матвеевой Н.А."

Правовое невежество Нестеркина естественным образом сочетается с его полной невменяемостью.
- сведения считаются не соответствующими действительности до тех пор, пока распространивший их не докажет обратное (Бюллетень ВС РФ, 1995, No.7, с.6).
Пример, распространения таких сведений Нестеркиным на сайе ХУЖЕ.НЕТ 08-06-2012 АдвокатНестеркинСергейВладимирович - Лично пострадал от одной бизнес-дамы с телефоном 8-926-205-44-41, которая распространяет ложную информацию в ИНТЕРЕНЕТЕ (так. в оригинале), а так же ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ПОСЛУШАТЬ ЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ...
Попробовал послушать – дудки. Пользователь ID 212874 на сайе ХУЖЕ.НЕТ неоднократно писал о блокировке и оставлял свое мыльце – безрезультатно. ВСЕМ только Нестеркин обещает. Полу-уважаемый, вы готовы представить суду аудиозапись, что лично вам предлагалось прослушать такую «ложную информацию»? Ну разве, что о голосах в интернете – Серега это наконец удалил. Но суду этот бред с АДвокатского сайта провайдер представить должен.
Даже если это Серега со своего сайта удалит «ИМЯРЕК распространила не соответствующую действительности информацию в сети интернет (нотариально удостоверено) и предупредила адвоката 26 марта 2012, 23:18 с почтового ящика {УКАЗАН}о том, что изымет ее или даст опровержение (!) только после перечисления на карту № {УКАЗАН} (карта сбербанка) 30.000 рублей. От таких действий не застрахован никто!
Действительно … хотите вляпаться, пожалуйста, Нестеркин устроит. Номер своей карты по электронке лучше не посылать. Юзер – решил выложить в общий доступ чужую. Посмотрим, кто предоставляет такие услуги своим доверителям. Сервисы анализа сайтов выдают такую инфу: Регистратор: DOMENUS-RU 2009-02-19; Статус: VERIFIED Заголовок: Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (адвокатский кабинет 77/3-1860) Хостинг / провайдер: ЗАО «Хостинговые Телесистемы». Статус Verified" (проверенный) - ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ хозяина домена проверены регистратором. А они еще и у провайдера должны быть – из договора. Самое сложное – установить личность тролля в реале. Адвокат-тролль Нестеркин, вот он на гребешке.
Ламер - Юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует. Еще как существуют! От обычного Ламера? Нестеркин отличается особой одаренностью - грабли его собственные. Отсюда и головная боль …

Невменяемость фирменный стиль Нестеркина – но тут каждый может рискнуть и проверить. Попытался посмотреть, чем Лариса обидела Серегу – в версии, изложенной на его сайте - stepanova_la якорь stepanova_larisa_alek (если удалит, а будет кому нужно для судебных перспектив можно попытаться на сервере провайдера найти. Серега при смыве этого унитаза не забудь нотариально заверить).

Незаконное решение суда, в котором Нестеркин представлял её интересы, и которое Нестеркин проиграл - отменено. Прочитав пдф-ный документ с дмосайта, я не нашел подтверждения, что это Серегина заслуга. А если бы и нашел, не поверил (товарищ Берия вышел из доверия). Нашел на Росправосудии «Судья Зырянова А.А. Дело № 33-5361» - представители сторон: Ефимов и Заикин (Нестеркина тут нет). Так Лариса об этом и писала -
Внимание! Не ведитесь на дешевизну! Потеряете гораздо больше! Опубликовано: 14-03-2012 ХУЖЕ.НЕТ … просто овощ. Я сначала думала, что все под контролем, а потом Решение : передать квартиру другому!!! Стало понятно, что все козыри просраны! А ему что, заплатите за 25-е заседание 3500! Только об этом и думает. На кассацию взяла ДРУГОГО АДВОКАТА, естественно (см. «Судья Зырянова А.А. Дело № 33-5361 от 01-03-2012» он то дело и выиграл).

В договоре если Вы не напишите, что расходы тоже в этом же процессе будете удерживать с проигравшей стороны, то даже не рассчитывайте.
На Росправосудии «Судья Зырянова А.А. Дело № 33-14739/2012» 28 июня 2012 - адвокату {Нестеркину С.В.} выплачено денежное вознаграждение в размере 86000 рублей. … договор на оказание юридических услуг {Нестеркиным С.В.} заключен Степановой Л.А. Тут же и проигранные, при незаконном решении и без участия Нестеркина в этом деле - 30000 рублей. Т.е. его пустые хлопоты обошлись клиенту как минимум 116 тыс. + адвокат, решивший дело в кассации, в пользу бывшего клиента Нестеркина.

Лариса по мылу пыталась с него получить хоть шерсти клок. В ответ – ИСТЕРИКА! Серега я ничего не путаю? Да ты, репутационных потерь понес больше. Чур меня от таких «деловых» партнеров, которые предоставив гнилой товар или услугу дрянного качества, вместо извинений еще и блекочут … «а так же ООО "*толи*ный перевозчик", ООО "Теха*енда" и некий Шах*азян А.М. А кто они все такие и какую преследуют цель - будем разбираться» (с дмосайта Адвоката-Тролля). Я бы на месте упомянутых тобой фирм и третьих лиц без разбирательств на тебя в суд подал. Почему не подают?
– не знают
– твое мнение о их деловой репутации ломанного гроша не стоит
– посчитали, что получение твоего клока шерсти не стоит их судебных издержек.

Инфа в предыдущем посте – с дмоссайта Нестеркина. Но там букав много. Чтобы не мучать клиентов их пониманием нужно писать понятно. До того как Серега налетел на свечку думая, что судится он будет с женщиной, подпалил репутацию А-банки:
* - банк хотел получить 268? руб. ?? коп. (не путаю число 4-х значное) за обслуживание счета при украденной и аннулированной карте – т.е. услуги, которая на момент хотения в договоре была, но по Закону потребителю была нужна как зайцу стоп-сигнал;
* - первые коллекторы были борзые - отправил в известном всем направлении по телефону;
* - второй была Олеся из Секвои-Интернешнл. Милая девушка, которая пригласила на собеседование письмом – она с меня документ, я ей документ и копию. Она мне на копию штампик хлоп. Я на сайт где хвалят банки процесс описывать. Расстались довольные друг другом;
* - остальных коллекторов сразу отправлял известном направлении – на сайт где хвалят банки. Грозились в суд подать, кредитную историю испортить – лохи стандартный набор мне не подходил. Срок давности истек еще при первом звонке коллекторов. Резюме – добрым словом можно решить вопрос гораздо проще. Даже без кольта.

По иску, который Серега готовит к Ларисе, 3-и года истекают 26-27 марта, отсюда и его словесный понос на собственном сайте "Бюро правовых услуг".

Это надо же сколько терпеть, чтобы самому не нарваться на «возврат уплаченных адвокату денежных средств … путем обращения в суд в порядке гражданского судопроизводства». Срок давности Сереги прошел. Cколько терпеть еще терпеть … глупые вопросы
- где доказательства, что “(письмо по е-mail будет представлено в суд)” (SIC!) письмо подлинное, а не изменено после получения, отправлено оно именно Ларисой … припоминаю, у меня тоже пароль от почты сперли. Так об этих базах паролей только ламеры не знают. Юзеров даже по телеку информировали. Для думающего человека и этого хватит. А Сереге всех знать не обязательно – сведения о бывшем доверителе Сереге могут стоить очередного пинка – там доказывать, не нужно. Регистрация сайта по ПАСПОРТУ. «Как правильно подать жалобу на адвоката ...» Ларисе в помощь
Из кодекса «Без согласия ДОВЕРИТЕЛЯ адвокат вправе использовать сообщенные ему доверителем сведения в объеме, который адвокат считает разумно необходимым для обоснования своей позиции при рассмотрении гражданского спора между ним и доверителем или для своей защиты по возбужденному ПРОТИВ НЕГО ДИСЦИПЛИНАРНОМУ производству или УГОЛОВНОМУ делу». Серега треснул от поста ДОВЕРИТЕЛЯ в Интернете и теперь против нее еще и иск готовит.

21.03.2015 fnr123

А не легче ли привлечь к ответственности данный сайт, если уж вы тут все адвокаты.Сейчас тут засветитесь опять будут размещать тут же о вас все что угодно. Вы думаете один пострадали. На данном ресурсе одна клевета. И уверяю пишут ее сами владельцы, чтобы раскручивать свой же сайт. Об этом уже весь интернет знает.Зарегистрирован он не на территории РФ, владелец вообще в Риге сидит.
Во первых на данном сайте хранятся персональные данные, и по требованию не удаляются. Во вторых имеенно владельцы ресурса хранят и распространяют клевету как вы и утверждаете.

Откуда владельцам сайта знать о горе адвокатах? Если адвокат 0 то он 0 и без сайта! Ни о каком адвокате и ни какой адвокат не ведет защиту своей девственности на сайте, только несостоявшиеся клоуны!

Да тут нету никаких адвокатов, есть только шестеркин со своей семьей, который отстаивает свою честь вместо того что бы к заседаниям готовиться!

21.03.2015 fnr123

Мне интересно мнение адвокатов:)

21.03.2015 fnr123

Кстати, после требований модерации сообщений и удаления клеветы порочащей честь и достоинство и подрывающую деловую репутацию. Админ сообщает что услуги платные и начинается развод. Сами посмотрите в сети 400 евро в месяц за мониторинг чтобы на вас не писали ничего:))) Не заплатите так и будут клеветать. Видимо у них есть база данных из кого можно деньги тянуть. Простых обывателей тут нет. Только бизнесмены и компании.
Взламывается ваш ящик исходя из информации все коверкается и выкладывается. Это же теперь любому Юзеру теперь известно. Вы Господа на мошенническом ресурсе.
А я правда удивлен что увидел тут адвоката.
Неужели Вы не могли с ними справится за 3 года.Есть же Роскомнадзор в конце концов.

21.03.2015 fnr123

И еще самое важное. Даже если на Вас действительно написал клевету или оскорбление тот кого Вы знали, и вы связались с ним и попросили убрать сообщение, мало ли человек был пьян или обострение весеннее, вину он осознал. То сообщения эти убрать НЕВОЗМОЖНО. Все что здесь публикуется навсегда, пока сам сайт наконец то не заблокируют наши власти. Модерации тут нет, только вымогательство денег.

Лох это судьба! К стоматологу запишись лучше!

связываю эту жалобу с жалобой мошенника Нестекина (ID -108732 ) АдвокатНестеркинСергейВладимирович c другими подобными
по последнему из 9-ти постов в которых чета НЕСТЕРКИНЫХ, нарушая ПРАВИЛА постила ссылку на свой дмосайт (3).
1 - анекдот по делу;
2 - Pediculus Shesterkini - скоро, очень скоро об этой адвакаке будет известно во всех судах Москвы и МО. На это посмещище пальцем показывать будут;
4-6 - пъяный проспиться дурак - никогда.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !