Чекменева ю. О. , ооо "1982" - Злостная неплательщица

8

ООО "1982", директор Чекменева Юлия Олеговна. Юридический адрес: г. Пермь, ул.Пушкина, 9. БАР - "Шпинат". контактный тел. № 8-912-88-688-33. Сумма задолженности после суда, более 79 000 рублей.
По договору поставки в январе 2009 года на указанный адрес ООО "1892", был отгружен товар (напитки) на сумму более 55 000 рублей.

В соответствии с договором оплата товара должна быть произведена в течении 7 дней, но на сей момент денежные средства, на расчетный счет организации поставщика - ООО " Юнайтед Дистрибьюшнс", не поступили. В течении 8 - ми месяцев текущего года с ООО "1982", в лице Чекменевой Ю.О. проводились беседы о досудебном погашении долга, но воз и ныне там. Чекменева Ю.О. со слезами на глазах обещала и клятвенно заверяла и даже сама составила график погашения задолженности.

Дальше уже понятно, что денег от нее не было. Для нее, пообещать - как в зеркало с утра посмотреть. Было принято решение обратиться с заявлением с суд. На суде, по человечески, с ней было заключено мировое соглашение с графиком погашения задолженности, по которому ей необходимо было оплатить долг, по 10 000 рублей, ежемесячно, начиная с ноября 2009 года.
На суде она просто тупила и даже всплакнула, а после, как вышла из зала суда, - это уже был другой серьезный человек.

Если подвести квинтэссенцию, то можно выразить мысль следующим образом: "Не плачу и не буду платить". Т.О., она и суд "..." и проигнорировала.

В отношении Чекменевой Ю.О., есть единственное решение, на данном этапе. Это получить исполнительный документ и вывезти с приставами из бара- ложки, кружки и цветочки, что бы "палуба" была чистой.

В дополнении ко всему сказанному, обращаем внимание на то, что она пытается заключить договора на поставку товаров, с Московским и Свердловским регионами. Будьте бдительными и не верьте ей на слово.
С таким название ООО, уже понятно с кем имеем дело.

С уважением Всем.
Поставщик.

Комментарии

Полностью согласна с комментарием. Бессовестная лгунья и мошенница с сомнительным интеллектом. Истеричная, хитрая особа. Не верьте ее слезами обещаниям. И вообще, не марайте свою репутацию,заключая сделки с этой глупой женщиной. Позор пермских предпринимателей. Не рассчиталась за отделочные работы и изготовление мебели в своих забегаловках.

04.09.2018 Chivas

Знаю где живёт и номера телефона

04.09.2018 Chivas

Омерзительная личность

01.11.2018 Элси

Полностью согласна! Мы поставляли ей хозтовары и бытовую химию для уборки. Такая же ситуация. Деньги не заплатила, каждый день обещала, вся завралась. Причитала, ужала. В общем - полный комплект эмоций, явно неадекватная.

21.02.2019 DIMAX

Не смотря на то, что данная информация датируется 2014м годом, я подтверждаю, что данный человек продолжает заниматься обманом и мошенничеством! В данный момент ей заказана рекламная продукция и на протяжении месяца (с 16.01.2019) не внесена предоплата или какая либо оплата вообще! Звонки с обещанием оплатить поступают практически каждый день, все время просит отсрочку, хотя сумма смешная(3500 р.)

Столкнулась с ней как с физическим лицом. Все что описано выше-точно про неё. Обещает, очень мило общается, каждый раз придумывает новые причины не заплатить. Использует всевозможные способы эмоциональных манипуляций. Насквозь лживый и беспринципный человек. Удивляюсь, как она живёт с такой внутренней картиной мира!

28.01.2020 Prive

Знаю где проживает и контакты

28.01.2020 Prive

Город Пермь, Пушкина 6, 7 этаж, квартира 236

Я повидал с ней еще хуже чем все вышеописанное, это и словами не опишешь

Самый отвратительный человек из всех кого я встречал, а я веду социальную деятельность

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !